Заслужите оккупацию!

Алишер Таксанов: литературный дневник

К сожалению, шовинизм у некоторых представителей этнических групп просто до костей и корней мозгов, и иногда я вижу это на фоне войны в Украине. Там и сям вылазят мерзавцы, стравливающие народы и желающие победоносия Путлеру в этой кровавой бойне. Великодержавный русский шовинизм, к сожалению, не исчез и теперь проявляется на просторах Интернета из уст одиозных личностей, пытающихся рассуждать на политические темы. Вот, к примеру, что пишет житель Ташкента Игорь Цынгалов из Intelligent Solutions ex. NCI: "Бля... Дебилы! В России от наших ТРЕХ МИЛЛИОНОВ ГАСТЕРОВ не знают уже как избавиться, пытаются хоть как-то этот поток упорядочить, всерьез визовый режим обсуждают, а вы всё думаете, что вас захватить хотят!?
Да на хер вы России усрались с вашими лесорубами, которые в обморок падают, когда пол титьки на экране увидят!
Вы всерьез считаете, что Путин спит и видит, как таких как вы к России присоединить?? Он ВОСЕМЬ ЛЕТ решался чтобы РУССКИХ на Донбасе признать, у которых техническое и политическое развитие на много превосходит, то, что здесь! И там далеко еще не конец! Не известно, чем всё закончится!
Бля... Вы реальные дебилы. Не надейтесь! Оккупацию еще надо заслужить! ))) А вы пока до этого не дотягиваете. Ни по одному из критериев".


Трудовых мигрантов из Узбекистана он - фактически не считает их соотечественниками! - презрительно, унижительно называет "гaстeрами", словно они в России не работают, а попрошайничают. Но то, что там действительно три миллиона наших граждан, в этом вина режимов Ыслама Карымова и Шавката Мирзияева, не создавших рабочих мест на родине и способствовавших коррупции. Отток рабочей силы - это слабость узбекской экономики, это зависимость от внешних факторов. 30 лет реформ практически в жoпу, если узбеки продолжают уезжать в поисках доходов и работы.
И.Цынгалов, между тем, использует нелестные выражения, мол, узбеки "на хер в России усрались" и добавляет "вы реальные дебилы". То есть своих сограждан по Узбекистану он называет именно так. Живя в республике, он продолжает считать народы Узбекистана плебсом и рабами, а себя, как видно, высшей расой, и утверждает, что российскую "оккупацию надо заслужить"!
Вы понимаете, что пишет этот аля-жириновский? Что мы, узбеки, должны заслуживать оккупацию России, что мы узбеки - второсортный народ! И оккупация Россией Узбекистана или других республик Центральной Азии - это Рай для нас, это некая политическая нирвана, благодать с Небес. Но вам, увы, оккупацию никто просто так не даст - вы сами должны просить ее и более того, купить, отдавая ресурсы, души и жизни поколений.
Мы, узбеки, должны умолять Вольдемара Путлера, чтобы он ввел войска и спас узбеков от вымирания, как когда-то динозавры от глобального изменения климата.
Вот вам пятая колона!


П.С. Хорошо бы, если Генеральная прокуратура дала оценку высказываний Игоря Цынгалова, гражданина Узбекистана, который призывает оккупировать республику и лишить ее суверенинета и независимости, поощряет войну в Украине!



Другие статьи в литературном дневнике: