Ситуация для США ухудшается мистическим образом.

Душа Шахини 1: литературный дневник

"…Видно в понедельник их мама родила…"


Смотрю, и глазам своим  не верю. 


Буквально  любое событие  в  Мире  ухудшает  позиции Америки.  Выглядит мистикой, но это так.


Запись  а записной книжке  Марк  Твена  сегодня заиграла  зловещими красками для  теряющего сознание (в буквальном смысле) "гегемона".


 "Где бы не отвязалась собака в радиусе 50 миль, где бы она не носилась, она всегда находила время, чтобы найти меня - и укусить" (с).


 Самое  свежее событие.  Какая-то сетевая, ничтожная по военному  потенциалу, организация  ХАМАС, заботливо выращенная на волосатой груди  Израиля  для выполнения вполне утилитарной цели, вдруг  кусает хозяина  в промежность. 


Чисто змея.


Помните  русского классика - "... И злая гадюка кусила его.  И принял он смерть от коня своего..." (с) неточно.


 Тут ведь совершенно неважно, какие цели преследовал  ХАМАС  своим  безобразием. 


Важно то, что что это копеечное безобразие  вызвало реальный оползень-камнепад, неизбежно  ставящий раком   США  и его верного шныря Израиля. 


Для   Америки  неожиданно  открылся целый веер  сияющих,  вполне геморройных перспектив. 


Одна другой паскудней.


1.  Старик  Байден со своей дем.хеврой  внезапно  обнаруживает, что у него полные шаровары проблем.


Теребит за штанину  украинский засранец, проваливший домашнее задание. Канючит: "Деда, дай  денех, а то скончаюсь здесь и сейчас!" 


 Недопосаженный на нары  Трамп  расправляет плечи и  глядит на  дедушку сквозь недобро прищуренный глаз.


Хорошо не в прицел...


Дедушко  Джо, весь весь  в долгах, как в шелках, должен немедленно  наскрести по сусекам деньжат   для  неожиданно  ужаленного в жопу   ХАМАСом  любимого внучка   Израиля.  Вопит  внучок, как резаный...


2.   Америка не может НЕ вписаться  за  Израиль.   А это значит, неизбежно получить против себя  весь консолидированный  арабский+мусульманский  Мир. 


Все усилия сколотить некий всемирный демократический  альянс  (помните, 149 государств и юный  Байден с барабаном  впереди?) пошли прахом и провалились  в  и так переполненные  шаровары    несчастного  Деменциала  Джо. 


Плохо  быть многодетным отцом  отпетых хулиганов-гопников.   Все жрать просят  и вляпываются в  крайне неприятные истории.


  Это Судьба, братан...


3. Перспективы для ужаленного в зад   Израиля   абсолютно мрачные.  


Он только-только начал налаживать какие-никакие  отношения  с  близлежащими  арабами. Все пошло прахом.


 ...  Сегодня на него окрысился Египет, которому он попытался скинуть  горящее местью  палестинское население.  2,6 млн. душ. В Египте более 100 млн. душ и нехилая   армия...   И Египту совсем ни к чему  палестинцы, начиненные  "братьями - мусульманами", которым совсем недавно  правительство  Египта резало дурные головы...


Замысел-то  Израиля  примитивно прекрасен  и хитроумен.   Вывезти  население сектора  Газа  в  пустыню  Египта и пусть себе живут в палатках.  Жратву-воду  еврейцы будут подвозить.  Сначала.  Недели две.  Пару грузовиков, в общем.


  А сами будут пребывать в неге-довольстве-спокойствии на  земле  Палестины...


Re: Дурь, которую когда-то сморозили отцы- основатели   Израиля (сионисты) неизбежно убьет  Израиль...  Им, отцам-то, предлагали варианты.  Израиль мог возникнуть  на  Мадагаскаре.   Мог  разместиться в  Африке, в Уганде.  Прекрасный климат, дурноватое население.  Жуй мацу, пей  пиво, не работай по субботам. Придумывай всякие каверзы для соседей, если невтерпеж.  Что может быть лучше?


 Нет, надо было внедриться в середку осиного гнезда. И  жить там, опираясь на поддержку Вечного 4 -го  Рейха -  США. 


 Вечно, как сказал САМ польский  красноглазый  Збиг  Бжезинский.  Воспитатель элиты  США.


 Он крупно ошибся.   Ничто не вечно под  Луной.


...    Израиль сегодня плывет по кромке исторической воронки. С каждым  историческим мгновением его втягивает  (и он  сам  охотно  втягивается!)  эта Воронка  Смерти. 


 Против него  вызверился весь мусульманско-арабский  Мир.   Израиловские  вожди ,похоже,  искренне уверены что им удастся  физически подавить сопротивление этого   Мира.  Просто истребив   вождей  и личный состав   ХАМАС.  Остальные арабо-мусульмане (1,5 миллиарда)  затихарятся  перед лицом  могучего двуличного   Ануса -  Биби  Нетаньяху +  Самоходного  Джо.


 Нет.  Времена существенно изменились, ребята. 


   На прямое военное столкновение с   двуличным  Анусом  арабо-мусульмане не пойдут-с.  Они  оценили  преимущества  неконвенциальной  (гибридной) войны.  Абсолютно ничтожный в военном отношении ХАМАС   поставил на рога  и  Израиль  и  Америку.   Экономисты  уже посчитали, что  пара недель  гарцевания на месте  мощного ЦАХАЛа  перед  анклавом Газа  уже обойдется  Израилю в 11% потери  ВВП.   Они, мощные, убили аж 4 тыс. палестинских детей.


Но уже несколько раз прозвучало в СМИ,  что они, мощные,  дерзко обидели  50 тыс.  беременных палестинских женщин.


 Это 50 тыс. совершенно безбашенных  мстителей  Израилю  родятся.   Взамен  тех  тысяч, что убиты  израильтянами.


 О потерях  нанесенных   Америке и лично Джо  Самоходу  паршивым  ХАМАСом  я уже написал выше...


 Затраты, понесенные  ХАМАСом копеечные.   Рейд  двух  АУГ  в Средиземное море с целью надувания щек, уже обошелся в сумму, которой хватило бы на содержания организации  ХАМАС  примерно  200 лет.


 Сегодня  и  Америке и  Израилю совершенно необходим мир и спокойствие на ДВ.


 Израилю  просто не по карману  изнурительная многомесячная (многолетняя) война на истощение.  


С постоянно возрождающимся  ХАМАСом. 


Он под разными  брендами будет возрождаться.  Денег на  подпитку у  окружающих  Израиль  арабов хватит...   Оружие?  Не смешите.  Как показала практика, шайка украинских генерал-прапорщиков обеспечит любое количество террористов  необходимым инвентарем  в виде ПЗРК  и   ПТУРов   на многолетнюю войну.


 Никаких  Меркав  с Абрамсо-Леопардами не хватит. 


... Эти  арабские гады  развалят любую торговлю, любую  пром. деятельность, взорвут любые коммуникации.  Почему замерла всякая работа на  израильском  месторождении газа  Левиафан?   Террорюги. 


Почему остановились  Сев.Потоки?  Террорюги.  Почему  усилена охрана  трубопроводов  в Северной Европе?   Боятся террорюг - арабов, украинцев и американцев.


... Кто сказал, что  американцам можно  рвать трубы, а мусульманам - мстителям нельзя?  В мире, где нет законов, а только управляемый (хехе)  Хаос, уже можно всё...   Вопрос времени, денег и желания.  Деньги  и желание у арабов и мусульман сейчас  есть...


 Время,  судя по воплям  израильских вождей,  будет.  Эти мудрецы  не понимают, в какую войну ввязались.


На днях  мусульмане  Америки предупредили  Деда-Самохода о том, что  они предпримут усилия, чтобы он  не прорвался  больше в президенты.  Что они  они могут еще предпринять по указивке из   Тегерана или  Катара, один  Аллах ведает...


Но, пораженные  шизой  американцы, еврейцы и  европейцы  жаждут войны.


И, боюсь, они её получат в полном  объеме.  Только вот не  совсем  такую, к которой они  готовились.


 Где их  технологическое  превосходство  не будет играть никакой роли.   Что толку в  куче набитого  электроникой железа, если  его хватит на неделю  перестрелки.  А  потом придется переходить  на старый добрый стрелковый бой.  Где пара-тройка  мотивированных  хуситов  одолеют  любого американо-израильского  морпеха...


 Сегодня арсеналы  НАТО  пусты. Восстановление их -  дело нескольких лет.


 Я думаю, содержание  ХАМАСа  есть потрясающе  эффективная  инвестиция.


 И это будет оценено  его  хозяевами по достоинству.  УглУбят и умножат.


Бизнес - ничего личного...


 Этот рейд  шайки  террорюг  ХАМАС  внезапно и неожиданно  нанес   сокрушительный удар   Б/Украине  и лично  Володимеру Зеленскому  прямо в копчик. 


Володимера  внезапно разлюбили  на  Западе  и оживленно обсуждают вопрос  его утилизации - погребения.


...  Типа, просто пристрелить, как собаку или обставить  всякими  демократическими процедурами. 


Последняя  дорожка кокса или стопка горилки...


Кому поручить  расстрел - Залужному или легендарной  Альоне (в момент ритуального,  последнего в его скандальной жизни, акта).   Альона даст...  Она добрая жинка.


 Украина   больше не будет  первой женой в гареме   "гегемона".  Её  передадут в прокат  скаредной Европе.  Вместо жирных мослов, ей  будут кидать на прокорм  копыта и рога  Почивать будет  в собачьей будке.  Курить будет  измусоленные чинарики-бычки.


 ... Кулебу вахтеры   МИДов   европейских стран будут  держать  и не пущать  зуботычинами.   


С криком: "Куда, морда пьяная, прешь?  Ты, вообще, кто такой? Какая, нахрен, Украина?"


 А  все  началось с рейда 2,5  пехотных батальонов  ХАМАСа   через границу сектора  Газа...


Комментарий автора: 


  Мир стал  удивительно тесен.   Пукнул кто-то  в   медвежьем углу  и все, зажимая носы, кинулись бить  обалдевшего от  неожиданности  Зеленского...  Потом, конечно, разберутся, но  Зеленскому от этого не легче.


http://aftershock.news/?q=node/1306738



Другие статьи в литературном дневнике: