Какова роль Якова Кедми в государственном

Душа Шахини 1: литературный дневник

перевороте Ельцина в октябре 1993 года?


Один из читателей отметил, что я не указал на загадочную роль израильского разведчика и антисемита Якова Кедми, речь идёт о его возможном участии в ельцинском государственном перевороте в октябре 1993 года. Поскольку на Афтершок-Дзен случилась война кедмифилов с русскими патриотами (статья «Позорное признание Кедми по Израилю»; 340 тыс. просмотров и более 1,5 тыс. комментариев), то считаю нужным закрыть этот пробел. Однако ответов не ждите, скорее вопросы.


Вот что говорит ветеран КГБ СССР, бывший начальник Первого отдела Управления по борьбе с терроризмом ФСБ России, полковник в отставке и кандидат юридических наук Александр Михайлович Платонов.


По всей видимости, по личному приглашению президента Ельцина в конце сентября 1993 года в Москву на Киевский вокзал прибыл израильский спецназ под руководством Якова Кедми, который на то время возглавлял разведслужбу Натив*. Поездом приехала штабная группа, ещё был контингент прилетевший самолётом во Внуково из Кишинёва.


Платонов хотел арестовать Кедми и его банду, но ему запретил и.о.министра безопасности Н.М.Голушко. А штабную группу встречали на вокзале глава Службы безопасности президента А.В.Коржаков, его помощник Г.И.Захаров и их вооружённые люди из спецназа.


Позже, предъявляя факты, Платонов получил разрешение арестовать Кедми и его группу в гостинице «Космос», но оказалось, что израильтян предупредили и они незадолго сбежали, скрывшись в здании еврейской организации Сохнут (сионистская международная структура по вывозу «евреев» в Израиль, тесно связана со спецслужбами; Министерство юстиции России по суду требует её ликвидации).


Ещё Платонов рассказывает о появлении в Москве спецназа из США и Франции, называя всё это не иначе как «интервенция» (1,2).


Ветеран спецслужб Александр Платонов рассказывает о Якове Кедми и его возможном участии в перевороте 1993 года


http://www.youtube.com/watch?v=fxrwVQN4Sys


Антисемит Яков Кедми хочет чтобы палестинцы пили мочу или солёную воду


http://yandex.ru/video/preview/13987302926635574218


Опираясь на рассказы Александра Михайловича Платонова можно предположить, что узурпатор Ельцин осуществил государственный переворот в октябре 1993 года при поддержке спецслужб Израиля, США, Британии, Франции и далее по списку подонков. Безусловно, евреям и Западу была выгодна фигура Ельцина и нахождение у власти его шайки антисоветчиков, либералов, «демократов», реформаторов, западопоклонников, русофобов и вражеских агентов (простите за поток неприличных слов). При пьяной ебне появилась великолепная возможность грабить Россию и заниматься криптогеноцидом русских и других россиян. В идеале враг хотел поджечь гражданскую войну, развалить страну и окончательно решить русский вопрос. В 1993 году у них не вышло, зато получилось в 94-м, когда развязали войну в Чечне.


«В правительствах Ельцина было много евреев – но это его абсолютно не интересовало. Помню, на вопрос на «открытой линии» с читателями «Комсомольской правды»: «почему у вас в правительстве одни евреи?», Ельцин вяло ответил: «Ну, почему же одни …» И назвал одного министра с безупречно русским именем-фамилией-отчеством … который был как раз наполовину евреем!», - Леонид Радзиховский.


После выступлений Платонова вопросов появилось больше, чем ответов. Именно их нужно задавать Кедми после его ареста ФСБ.


Кедми, что ты делал в Москве в сентябре и октябре 1993 года?


Какая твоя роль лично и роль Израиля в государственном перевороте Ельцина в 1993 году?


Что тебе известно о деятельности спецназа и разведок стран Запада в печальных событиях осени 1993 года?


Ты и твоя израильская группа участвовали в провокациях осенью 1993 года?


Ты и твоя израильская группа убивали россиян и русских людей в сентябре и октябре 1993 года?


«Слышал от участников тех событий ещё в 1993 году. Видели, буквально со слов: еврейских молодчиков, одинаково одетых, стреляющих от живота из узи. В то время о них говорили как о боевиках из Бней-Брит», - пишет пользователь Флумина.


Но перед всеми этими вопросами нужно задать самый первый: Кедми, ты согласен на применение к тебе специальных мер дознания, таких, которые ты предложил в отношении палестинцев в Секторе Газа при проведении операции Израиля «Железные мечи»?


Полагаю, что Яков Кедми-Козаков - это часть очень большого и влиятельного израильского лобби в России, скорее всего он продолжает свою вредоносную разведывательную деятельность, его следует арестовать, допросить и если будут основания - судить. По меньшей мере, Кедми нужно обязательно признать иностранным агентом, все основания имеются.


* Разведывательная служба  Израиля Натив – создана в 1952 году для шпионажа в СССР и вывоза в Израиль нужных «евреев» из Советского Союза и стран Восточной Европы, имеет самые тесные связи с Моссад и пр. спецслужбами, в том числе западными, советские власти и КГБ боролись с её деятельностью, их агентов отлавливали и депортировали, принимала участие в работе по уничтожению СССР. Кедми возглавлял Натив с 1992 по 1999 год, ходят упорные слухи, что его выгнали за мошенничество.


http://aftershock.news/?q=node/1303000



Другие статьи в литературном дневнике: