Яков Кедми раскрыл страшную правду

Душа Шахини 1: литературный дневник

о заключении «соглашения» между Израилем и ИГИЛ*?


Крупнейшие западные и израильские СМИ раскручивают версию, согласно которой исполнителями невиданного в истории России террористического акта в «Крокус сити холе» были боевики ДАИШ (ИГИЛ)*. Оно и понятно, пропагандисты и истинные заказчики пытаются прикрыть свои адские злодеяния. Мне есть что добавить относительно связи режима «военного преступника» Нетаньяху и Израиля с этими отморозками и нелюдями. Предлагаю заслушать «полезного идиота» Якова Кедми и ветерана ФСБ Сергея Кривошеева.


Дебаты между Максимом Шевченко и еврейским разведчиков Яковым Кедми, прямой эфир на Радио «Вера» от 20 декабря 2023 года


Максим Шевченко:


- Вы стали сочувствовать Асаду? Израильтяне, когда вы лечили бойцов ИГИЛ, когда бойцы ИГИЛ получали в Израиле медицинскую помощь… Когда боевики, сражавшиеся с Асадом, отступали на Голанских высотах** на территорию Израиля и получали там помощь.


Яков Кедми:


- Это была, это была, это была местная операция. Те группы, которые были на границе Израиля, они не воевали в Дамаске, и поддерживали джихадистов, с ними было заключено соглашение: вы не пускаете Хезболу*** на нашу границу – мы вам окажем помощь.


Максим Шевченко:


- То есть Израиль заключил соглашение с ИГИЛ.


Яков Кедми:


- И второе было – вы не пускаете иранцев. Выбор был исходя из наших интересов, не из сирийских, между чумой и холерой.


Максим Шевченко:


- Ясно.


Обратите внимание, Кедми не отрицает израильскую поддержку террористов из ДАИШ. И вот ещё что. Привожу цитату ветерана ФСБ, директора аналитического центра ветеранов госбезопасности «Вымпел» Сергея Кривошеева:


«ИГИЛ создавали спецслужбы США, Англии и Саудовской Аравии при серьезной закулисной поддержке Израиля. Главными задачами были свержение Асада, других неугодных режимов на Ближнем Востоке с последующим перемещением сил и средств в Центральную Азию, Россию, Китай, Индию и Иран».


ИГИЛ говорите? А что если ИГИЛ=Израиль, а террористический акт в «Крокус сити холе»=израильские специальные службы? Интересные вопросы, на так ли? Если расследование покажет еврейский след, то сионистский оккупационный режим сильно рискует получить большие сюрпризы. Иранцы, сирийцы, ливанцы, йеменцы, палестинские арабы-семиты и другие силы, выступающие против геноцида в Палестине и её оккупации (включая аннексию Голанских высот**), могут получить высокоэффективные средства противостояния беспределу Тель-Авива. А, возможно, «загадочные» специалисты сделают так, что израильские самолёты наконец-то начнут падать. Сколько можно безнаказанно бомбить Палестину, Сирию и Ливан? Когда придёт черёд отвечать за убийство наших героев?


«Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу уведомил главу военного ведомства Израиля Авигдора Либермана, что Россия не оставит без ответа действия израильских ВВС в Сирии, из-за которых погибли российские военнослужащие», - ТАСС, 18 сентября 2018 года.


Напоминаю, Израиль поддерживал международный терроризм в Сирии в ходе операции «Добрый сосед».


Кто такой Кедми читаем в статьях:


Какова роль Якова Кедми в государственном перевороте Ельцина в октябре 1993 года?


Яков Кедми:


- Правительства Израиля приняли политику – надо сохранять Хамас, пусть он будет достаточно сильный


Антисемиты Нетаньяху, Блинкен, Сатановский, Кедми и прочие либерманы


* ДАИШ (Исламское государство Ирака и Леванта / ИГИЛ, Исламское государство / ИГ) – запрещённая в России террористическая организация.


** Голанские высоты – стратегически важная сирийская территория, захваченная Израилем в ходе вероломной неспровоцированной агрессий 1967 года «Шестидневная война» Голаны оккупированы и аннексированы в нарушение множества обязательных к исполнению Резолюций Совета Безопасности ООН.


*** Хезбола – ливанская партия, военная группа и шиитское народно-освободительное движение, создана в 1982 году при участии Ирана в ответ на захватническое вторжение незаконного образования «Израиль» в Ливан и для борьбы с израильской оккупацией (агрессора удалось выдавить только в 2000 году). Выступает против кровавого сионизма, оккупации Палестины и геноцида палестинского народа, осуществляемых сионистами, принимала самое активное участие в сирийской войне. Пользуется поддержкой ливанского народа, Ирана и Сирии. Имеет 13 мест в парламенте (из 128-ми) и двух министров в правительстве (из 24-х министр труда и министр общественных работ и транспорта). Фактически контролирует южную окраину Ливана и небольшую часть столицы.


Владимир Маслов


http://aftershock.news/?q=node/1360105



Другие статьи в литературном дневнике: