Дураки и сволочи необходимы для выживания

Душа Шахини 1: литературный дневник

страны в непростых условиях текущей войны.


Я  всегда восхищался  невероятной стройностью и продуманностью  суперсложной  Системы под названием  Природа.


 В ней нет лишнего. От слова "абсолютно". 


Скажем, я физически не переношу крыс.  Но понимаю, что не будь их, кто бы жрал  падаль?  В юго-восточной Азии, народ, убедившись, что крысы сожрали весь урожай риса, ловит крыс и готовит из них  всякие деликатесы. На рынках можно всегда  приобрести десяток-другой копченых крысиных тушек для праздничного стола. 


Комар-гнус в колоссальном количестве может сильно испортить настроение.  Но дама, попу которой в хлам   изгрызли эти твари, обычно не понимает, что личинки этих гадов есть корм для  всяких  рыбьих мальков.  И когда она  грызет копченого леща под пиво, то вкуснющий лещ - это компенсация   Природы за её  поруганную комарами задницу...


 Дураки есть абсолютно необходимый компонент человеческого общества.  


Они - как болезнетворный агент(вирусы всякие) в живом организме.   Опосредованно  поддерживают  иммунную систему в тонусе. Иммунная система борется с ними, падлами,  и организм  обретает необходимую жизнерадостность и волю к жизни.


Организм (общество)  борется с дураками по мере сил своих слабеньких.  Иначе они, дураки-то, угробят и государство и общество.  Дураки могут иметь верхнее образование  и даже ученые степени.  Мне известны такие. 


Один даже  математик  и профессор  МГУ.  Что никак не мешает ему оставаться полным дураком во всем, кроме математики.


...  Некий ученый  из МГУ,  по фамилии  Соловей, сторонник павшего  Лехаима  Навального, относительно недавно  поведал в интервью немецкому  изданию, что  боится отравления своего организма  кьявавым  путинским режимом.  В целях противодействия этим поползновениям, он, Соловей, не пьет воды из-под крана.   Покупает бутилированную воду по две - три бутылки в разных концах  Москвы.  Так и спасается. 


Сразу виден ученый, коего  голой рукой за вымя не возьмешь...


...  Глядя на омерзительных по своей  внешней  и внутренней сути   Лёню  Гозмана  и   Андрюху  Макаревича, я понимаю  глубокий замысел  Природы, создавшей этих малоуважаемых людей. 


Изощренное  искусство, с которым создана внешность Лёни  Гозмана и особенно кривой глаз - ягодка на торте, вызывают у меня  эстетический восторг. 


Такое  не может быть  случайным.  Это рука гениального  Мастера.  Я  не имею в виду его папу.  Папа его  вообще  просто  инструмент в руке  Всемогущей  Природы...


"Любое выберите время 


И  наугад страну возьмите -


Сей миг увидите еврея. 


Который враг и возмутитель." (с)  Игорь  Губерман, еврей.


... Меня   восхищает  стойкость  откровенного дурака по жизни  Лехаима Навального.  Он пал на боевом посту  обкраденный собственной женой и соратниками. 


Его травила своими запашистыми  трусами  Маша  Певчих - агентесса  Ми-6. 


Нюхнув их по ошибке, он упал замертво в  Томске.  Запах оказался избыточно ядреным для  изнеженного москвича...


Во время  турне с шайкой московских и сибирских поклонниц по томским  баням, Леха отважно  окунулся  в тамошнюю речку  Вонючку.  Это был явный перебор.  В этом водоеме ничто живое не выживает.  Что туда кидают-сливают  томские аборигены мне неведомо. Симптомы отравления  "водой" Вонючки  схожи с  симптомами  отравления БОВ Новичок. 


Но на местных  она не действует.  Сибиряки они.  Только крепчают... Хотя некоторые  облезают, конечно.  Местами. Потом обрастают - почему-то волосами...


Там и питьевая вода какая-то с рыжеватым оттенком.  Из  Васюганских болот  качают.  Но пить можно.


Я туда в 90-х ездил.  Может что изменилось...


 Леха сыграл свою  положительную роль в  противоборстве своей  Родины  - России с  Западом.


"Склонясь у гробового входа


 О Смерть - воскликнула Природа


Когда  удастся мне опять


Такого олуха создать..." (с)  Роберт  Бернс.


 Еврейцы, обсевшие как те мухи  из  украинского свинарника,  западные мозговые "танки", тоже  вносят свою лепту в дело защиты  страны.


 Они  создают дымовую завесу.  Объясняю, как.


 ... Мощная страта дураков  России крайне многолика  и полипартийна. 


- Нормальный марксист ненавидит  российскую  правящую элиту, захватившую у него страну.  Он любит без памяти  СССР. 


И живет во внутренней эмиграции.  Он жрет французскую булку тайком, под одеялом, стараясь не хрустеть. 


На своих тайных сходках-маевках они  хором, нараспев, читают  ПСС ВИЛ  и мусолят  ржаной сухарь, передавая  его по кругу...  Члены всех 50 марксистских организаций России  считают друг друга троцкиздами.  И  люто ненавидят.


Re:  Кургинянцы  на  дух не переносят сарайкинцев. Люди Коки  Семина (в основном феминистки и  разведенки бальзаковского возраста) не любят ренегадов-зюгановцев. За низкую сексуальную активность, обусловленную  возрастом...


Хотя это неправда.  Недавно  член московского  обкома КПРФ   некий В.Рашкин  застрелил  лосиху.  Поговаривают, в порыве ревности...  Его даже не посадили.  Аффект какой-то признали, что ли...


Партия   ЯБЛОКО,  по сути леваки-пидорасы, тоже является сектой, типа "Сути Времени". 


 Партию  ПАРНАС, правящий режим  запретил, явно испугавшись  размерам  разврата, царящему в её рядах.  


Навальнисты пока  не короновали  Юлю  Навальную на место павшего  Лехи.  Их ненавидящие  кьявавый режим ряды пока расстроены.  Ждут финансирования.  Юлю  коронуют и деньги  потекут.


 Простые  российские дураки  до сих пор  надрывно сообщают, что российская  элита  - рыболовлев - ромабгамович - зельман - орлов-пугалкины-ксюшка-даня, вывезли своих деток, собачек, тещ и любовниц в  Заграшку и теперь ждут случая  пгодать Россиюшку...  Чувствуется, страдают рабы-холопы, что хозяева их покинут.  Они пока не знают, что это только их элита...                     


 ... Вся  эта шальная братва, включая дикую творческую тусовку и   героев - иноагентов,  неустанно  снабжает  зарубежные  мозговые "танки"  написанными  кровью сердца и прочих органов  ЖКТ,  материалами о настроениях  глубинного народа  России.


 Кому, как не им  знать, чем дышит  рядовой рабочий-пролетарий, инженер, врач, доедающий последний хрен без соли в Кащенко.  Простой  ногтегрыз-стилист, недосбежавший через  Верхний Ларс  в  Казахстан.


Наконец, фриган, питающийся из мусорного бака полупереваренной невесть кем малопитательной  капустой брокколи. 


Что могут  рассказать  о  настроениях народа  в России   скитающиеся по  Заграшке  полуголодные  хаматовы  и пугалкины?


Что может  спеть Слепаков  с  Земфирой?  Что может доложить  знаток русской души   Гроб  Бубенщиков?


А Люпка Соболь, лишенная  своего таджика  Акима?


 Все эти  люди  знают  свое дело.  И русский  народ.


...  Зарубежные  аналитики-русоведы, обычно  еврейцы, сбежавшие  еще из  Союза, коими укомплектованы  западные   Рэнды Корпорейшны  и прочие  заведения, тщательно анализируют показания вышеперечисленных знатоков.


... Настоящий евреец-аналитик  знает, какая информация  хорошо - сладко  ложится  на сердце  их шефов.


Наверх идут аналитические доклады, что   Кьявавый  Режим  держится только на силовиках.  Что  Армия, укомплектованная детками марксистов,  только и ждет, когда можно будет сдаться дойче-французен - зольдатен. 


Что генералы, откормленные французской булкой, только и ждут  момента, чтобы сдать свои дивизии - корпуса, как генералы  Саддама Хуссейна.


Реальность  оказывается чертовски  иной...


Получается, "У  Природы нет плохой погоды". 


Крысы тоже нужны и имеют свою   нишу полезности.  Просто их не надо употреблять в пищу.  Из брезгливости.


 ... Страта дураков  и мерзавцев  России  выполняет роль дымовой завесы. 


 Пока  они отводили  Западу  глаза  сбиваясь в смрадные тусовки в  Вильнюсе и прочих  злачных местах, Россия  провела   модернизацию ВС  и ВПК. Пока  дурачки  скандировали: "Сердюков - бугага-га-га!"   Армия  становилась Первой в Мире.


Под  натужный  вой  мерзавцев и дураков о смерти  Науки и инженерных школ, умерших  вместе с  Союзом,  недоумершие  молодые ученые  и инженеры  создали  такие образцы оружия, до которых  Западу, как до Шанхая коленками назад.


Ну вот что бы мы делали без дураков и мерзавцев?


 Я   не представляю  жизни в Раю.  Где  нет врагов и все  ходят и нюхают цветочки. 


Где пьют амброзию и закусывают лепестками роз.


Где все женщины - красавицы.  


И нет ни одной, похожей на Машу  Гессен  или, на худой конец, на Любу Успенскую.


 Так нельзя, ребята. 


Должна быть  полная  палитра.  Контраст.


 Иначе  счастье будет неполным.


Я хочу  хотя бы раз в месяц  видеть  в дивных райских садах, хотя бы на полчаса,  лошадиный оскал  Андрюхи  Макаревича и кривой сверкающий ненавистью глаз  Лени Гозмана.


Я хочу на их глазах выпить полстакана водки  и закусить соленым огурцом с салом.  Вместе с моими  друзьями.


Прямо на их глазах.  Чтобы они подавились слюной от зависти.


И пусть идут в Ад.  До следующего свидания - через месяц.


 Я не могу без них...


Комментарий автора: 


 http://aftershock.news/?q=node/1355579



Другие статьи в литературном дневнике: