Отделяем мух от котлет,

Геннадий Стремоухов
      «Зарплата будет небольшой»: Орешкин приглашает на работу в МЭР квалифицированных специалистов
МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Глава экономразвития Максим Орешкин заявил, что министерству нужны высококвалифицированные кадрами.
Глава ведомства предложил всем кто, хочет работать в МЭР, присылать резюме в Facebook, передает ТАСС.

     Орешкин заметил, что рассмотрит все предложения желающих трудиться в министерстве. При этом он пояснил, что работать придется за «несильно высокую зарплату». Компенсировать низкую оплату будет общественное признание.

       Максим Станиславович, весьма похвально, НО это ничего не поменяет…порочно – бандитской системой управления мы загнали страну в сеть бандитских структур – банковскую, страховую, ипотечную….пенсионную…СРО…ЖКХ….управление отходами……..и весь этот госбандитизм  омоноличен не менее бандитскими законами.
       Вот вы министр. – Вы хоть одну бандитскую структуру можете изменить????????

      И кого бы вы не пригласили в министерство система, мигом превратит  его в идиота…Очень интересно и похвально начал действовать новый губернатор Бурятии. Убрал из правительства своих заместителей,,, объявил конкурс на замещение  должности министра….Начинание весьма похвальное,,но все это будет на «телеге с квадратными колесами»…естественно и результат будет традиционный «хотели как лучше»..
      Если вы действительно, хотите что то исправить и улучшить, сделайте следующее.
1.Продавите у Президента разрешение на организацию государственного эксперимента –
     - в каждом ФО на базе одной из областей государственный эксперимент по отработке
      - новой системы оплаты труда чиновничества в прямой пропорциональной зависимости   
       результатам труда.
     - введение нового сектора экономики государственно – кооперативного.

Зарплата чиновников Приморья должна быть строго привязана к результатам – Сергей Кушнырь
“От агентства напомним, что министерство финансов РФ накануне предложило полностью пересмотреть систему оплаты труда чиновников: их зарплату жестко привяжут к результату. Отдыхать же госслужащим придется меньше: планируется значительно сократить дополнительные отпуска, в том числе для больших начальников. Соответствующие поправки предлагается внести в закон о госслужбе….
КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ “соответствующими поправками в закон о госслужбе” навести какой то порядок в этом ГОСБАРДАКИЗМЕ???????
По моим примитивным полсчетам, что бы оплата труда чиновничества, МОТИВИРОВАЛА чиновника к созидательному труду, а не на воровство “хорошавин и К”, надо вносить изменения и дополнения как минимум в –50 ФЗ.

    А это возможно только в рамках государственного эксперимента, что я и предлагаю Президенту с 2001г в альтернативном проекта административной реформы.
И других вариантов.методов, систем,….спасти Россию от участи Союза в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Чиновники – это трутни.Пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалование постоянно  и не зависимо от того, хорошо или дурно живется населениюПрусии? Вот если бы квота жалования бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тог да бы дураки меньше писали законов, а больше бы думали. ОТТО ФОН БИСМАК

 2. На базе Московской области и Москвы создание регионального, государственно-кооперативного, научно внедренческого треста «Отходы». Я бы еще организовал в Крыму и Приморском крае.
3.на базе Иркутской области и ДВФО создание государственно-кооперативного треста «Орех»
4. На базе ЦФО государственно –кооперативного треста «Дикороссы» с филиалами в областях
5.На базе ДВФО создание, по программе «дальневосточного гектара» создание в каждом районе всех регионов, по одной государственно – кооперативной фирме «сельскохозяйственный   производственный или потребительский кооператив».
6. На базе ДВФО и СФО создание государственно – кооперативного треста «Дрова»
7. На базе всех регионов, с обязательным участием чиновничества всех ветвей власти регионов создание государственно – кооперативных фирм «сельскохозяйственный потребительский кооператив «Пчеловод».    




Геннадий Стремоухов
.
      Мое  конструктивное предложение возьмите под личный контроль ( не пускайте  по схеме дежурных отписок...у меня их вагон и маленькая тележка еще от Грефа....Эльвиры....)   и  внедрение моих проектов и они вам смогут заменить не один десяток специалистов самого высокого класса....ВСЯ Россия будет работать на вас.

   НО выходить надо  на ПРЯМОЙ контакт. Ваши клерки, кроме дежурных отписок, ничего делать не будут. – А ОНО МНЕ НАДО? Вот их девиз.

http://www.proza.ru/2015/08/09/237 личное
http://www.proza.ru/2015/08/09/167 Леонидыч ты не прав.
http://www.proza.ru/2014/08/04/278 кол
http://www.proza.ru/2016/06/07/2057 доклад.....    https://newizv.ru/…/dalnevostochnyy-gektar-halyavschikov-po…?
utm_referrer=https.yandex.com

Дальневосточный гектар: "халявщиков" пока больше чем..........Тысячный раз утверждаю АВАНТЮРА нашей родной бюрократии ЧИСТЕЙШЕЙ воды....причем по ВСЕМ вертикалям власти...от халявщиков из минвостокразвития, АРЧК, ФРД..... Администрации Президента подсунувшей на подпись Президенту,,,,Науке, политике СМИ...им до лапочки...лишь бы ЖЕВАТЬ и не важно что...

Мои попытки остановить эту авантюру.......даже не удосужились дежурных отписок...
http://www.proza.ru/2017/08/31/130 Дальневосточная авантюра
http://www.proza.ru/2017/08/25/1054 Учите китайский язык
http://www.proza.ru/2017/08/18/557 Кружевные трусики
http://www.proza.ru/2017/06/13/175 Дальневосточный гектар
http://www.proza.ru/2017/03/07/114 Дровяной тормоз ДВ  http://www.proza.ru/2016/12/06/1764 Альтернативная программа развития ДВ
http://www.proza.ru/2016/11/03/1453 Дальний восток дело
http://www.proza.ru/2017/07/14/190 Трест «Отходы»
http://www.proza.ru/2017/07/28/994 Технопарк рециклинг Москва
http://www.proza.ru/2016/10/14/2145 мусор гниет с головы
Геннадий Стремоухов в догонку......http://www.proza.ru/2017/07/25/1917           Тысячный раз (Геннадий Стремоухов) / Проза.ру


 
.....под требование Президента "НАМ НАДО МЕНЯЧТЬ СТРУКТУРУ НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ"...."НАДО РАСЧИЩАТЬ АВГИЕВЫ КОНЮШНИ"....."НАДО ОТДЕЛИТЬ МУХ ОТ КОТЛЕТ",,,,
Спасибо.