Сухой Закон и Конституция. Наша стратегия

Анатолий Обросков
Наш резервный Штаб патриотов, это посольство Христа Назорея действует по двум направлениям в борьбе за внесение в Конституцию РФ поправки о Сухом Законе, тем самым беря ломехуз алкомафии в клещи.

Первое: это нодовская идеология депутата Фёдорова по освобождению Конституции от международной зависимости. Трезвый Петроград в моём лице убеждает актив НОД нацелиться на внесение сухозаконной конституционной поправки.

Второе: не раз высказанные спикером ВРНС и доверенным лицом Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Всеволодом Чаплиным идеи о пересмотре Конституции РФ, так как в её разработке не принимала участие наиболее пассионарная часть общества,включающая православных граждан.

Конституция чаплинская в любом случае, учитывая то внимание,которое РПЦ уделяет Трезвости, будет переосмыслена на основах православного Трезвения,которое касается всех сторон социума.

Есть свой вклад в осуществлённый решительный трезвенный поворот священства к Трезвой России и нашей медиагруппы, включающей газеты "Трезвый Петроград" и "Свободная Страна".

И в связи с этим, особенно радует публикация в ноябрьском номере общественно-политической газеты "Свободная Страна" интервью с известным православным священником Игорем Бачининым из Екатеринбурга.
Бачинин встал на дорогу Трезвости после чтения книг академика Ф.Г.Углова.
В этом же номере на первой и второй полосах опубликован мой материал о XIX Всемирном Русском Народном Соборе в Храме Христа Спасителя, см.http://www.proza.ru/2015/11/10/763

Двойной Штаб
http://www.proza.ru/2015/11/19/174

Резерв патриотов
http://www.proza.ru/2015/11/18/2448

Миссия Трезвого Петрограда
http://www.proza.ru/2015/11/13/79

Международная программа
http://www.proza.ru/2015/10/26/2022

Партия Сухого Закона России опровергает ПВО
http://www.proza.ru/2014/07/22/763