Старый Клаус гадит...

Ник Иванов: литературный дневник

Налицо связь. Силуанов с Кудриным несколько лет делали вбросы в СМИ о необходимости повышения пенсионного возраста. Их останавливали, предупреждали, что такого не будет и, в конце концов -ВВЕЛИ! Резкий обвал рейтингов власти.
Потом Козак вбросил в прошлом году инфу о необходимости повышения тарифов на электричество свыше 300 квт. Его тут же опровергли. Но вот уже Чубайс возник из небытия и предложил... то же самое. Власть наша в этот раз молчит. Значит, - сделают, как и с пенсией...
Не понимают,- это уже слишком и вызовет бунты по всей стране и полный обвал рейтингов.
Но больше всего меня поразили вбросы всвязи с визитом премьера Японии... Ему там долго внушали наши либералы, что "клиент созрел", не удивлюсь, если та же команда, обозначенная выше. Де власть уже готова легко и просто передать Японии два острова... Народ будет безмолствовать. Это тоже они Абэ гарантировали. В результате - и его обманули, как и российский народ прежде.
Общий почерк вредительства, общая группа вредителей, саботажников, как сказали бы раньше...
Почему молчит Медведев? Путин? Не видят, что их подставляют?
Странно.
Ещё вот дипломаты молча бунтуют своим преступным бездействием. А что творится в мировой политике? Никто ни с кем уже не договаривается. Только ультиматумы и санкции. Санкции и ультиматумы. Да еще - аресты. Предчувствую, что-то готовится. Вскоре - третье пересечение Ураном очень важной оси - Телец-Скорпион. Которое выпадает на день, о котором я уже упоминал. Будто тишина обрушилась на Землю. Перед мощной бурей. Мировой закулисой - где либералы наши - обычные пешки что-то готовится..
Готовы ли мы к этому?
.



Другие статьи в литературном дневнике: