Благодаря С. Колесникову или Мутагенное излучение

Кайра Хеор
Благодаря С.Б. Колесникову или «Мутагенное излучение сверхновых звезд.» !!!

Благодаря С.Б. Колесникову, или мы это знаем и надеюсь убережём сами себя от последствий, не благостного влияния!!!

«Мутагенное излучение сверхновых звезд.»
«Исследования зарубежных ученых еще раз подтвердили достоверность моей теории этногенеза, теории о влиянии излучения сверхновых звезд на процессы зарождения и развития этносов на Земле и показали возможные физические механизмы этого влияния.

Влияние сверхновых и гамма-всплесков, солнечных вспышек, и космических лучей на земную окружающую среду.», - С.Б. Колесников!!!

Перевод: А.В.Турчин
http://www.proza.ru/2009/01/14/773



Я, прочла, - «Мутагенное излучение сверхновых звезд» С.Б. Колесникова. Мои мысли по этому поводу, - Он провёл невыразимо важный анализ, каково ждёт нас будущее под влиянием мюонов, радиоактивных изотопов, гаhttp://www.stihi.ru/login/page.html?addмма лучей и всплесков, УФ и рентгеновских излучений, и т.д., которое затронет основы ДНК и РНК... Это повлечёт лейкемию и рак, и далее начнётся полный процесс вымирания всего и вся... И, в то же время упомянул, что, - это влияние сверхновых звёзд в результате достижения конечной цели при попадании, всё же в нашу атмосферу, и далее по списку в воду растения (и уж куда там, - разумеется и до нас дотянутся), так же с другой стороны, - в  незначительных дозах, - эти (с одной стороны не благостные) излучения преобразуют ДНК и РНК, в новые её вариативные формы, то есть в совершенно новые ДНК и РНК, проще мутировавшие, которые и производят в конечном итоге эволюцию видов и вообще всего живого. Как, это однажды повлияло и на зарождение главных цивилизаций, - строго по линии влияния не только луны, а главным образом звёзд вообще и всех их вариаций в частности термоядерных сверхновых звёзд, - белых карликов или нейтронных звезд, -  звёздных чёрных дыр , квазаров и т.д.. Но, вопрос сейчас состоит в том, что, - если это влияние продолжится, как выражается Сергей Борисович, перманентно (то бишь и далее не прекращаясь, а только увеличивая и наращивая, - мощь и силу), то миру и земле грозит не просто угроза грозы, а  всё земное может прекратить своё существование вообще. Да, ясно, ибо описано более, чем подробно, но моё мнение (тут, - уже не научное скорей всего), - ибо все имеет место быть, и значит так оно и должно быть, то бишь, - время земли сворачивать свою грязную деятельность, что опыты и изыскания учёного, - только и доказывают!!!... Всему есть и начало, и конец, - и это неотвратимо, и в этом вообще и смысл эволюции и физической, и духовной,  - так устроено свыше и не нам правила менять, всё равно мы глупее. Другое дело, что мы должны не ускорять процесс, что в принципе на глобальном уровне наверно и не от нас зависит, но быть по крайней мере бережливее к своей собственной жизни... И, мы не должны оставлять, - это знание, как собственно уже и опыт прежних цивилизаций, в стороне, тем более, что имеются не только данные, как и руководство к действию, но главное такие великие учёные как С. Колесников, которые открывают глаза на зияющую, но не понятую нами реальность!!! Значит, свыше, - нас с помощью них, - тружеников, - и не ради себя (ибо вечно — физически, - не одна тварь на земле всё равно не живёт, что однозначно указывает, на то, что они работают ради мира и потомков) предупреждают. А, предупреждён, - следственно вооружён!!! Низкий поклон, что стоит ещё говорить, слова вода, а действия правда, которая остаётся в веках!!!

http://kolesnikov-sergey2010.narod2.ru/

И, ещё, - вот такое письмо я послала С. Б. Колесникову, учёному, который немало сделал для просветления и выявления действительной истины на свет божий и суд человеческий для истинного знания вещей!!! И, предлагаю вашему вниманию прочесть весьма небезынтересные факты им изученные, открытые и предоставленные для вас!!!
Вот, что он пишет в частности:
"Автор «Теории этногенеза Колесникова» - теорию влияния излучения сверхновых звезд на процессы зарождения и развития этносов и происхождения народов и государств., Интересно и необычно то, что появлений основных империй земной Цивилизации происходило на узких и длинных полосах. Это были регионы мутаций., Сайт «Теория этногенеза Колесникова», Они же траектории следа тени Луны при некоторых полных солнечных затмениях. Мои геополитические прогнозы на сайте - "Геополитика. Развитие Цивилизации." http://kolesnikov-sergey2010.narod2.ru Живу в Европе"

Я, прочла из Вами написанного и исследуемого, - и пришла, к выводу, - что Вы несомненно, - значительная - достойная личность и великий  - гениальный учёный!!! Вы открыли, новое и ранее неизученное и неизведанное, то что от нас тщательно скрывали. А, мы обычные люди, как обычно сидели в неведении. И, - очень хотелось бы надеяться, или скорей , - люди такого уровня, как Ваш,  – должны держаться вместе и совместными усилиями вносить свой посильный вклад в сохранение жизни на земле и её просвещения... Но, как часто бывает, люди вроде бы движимые общей целью не находят общего языка или точек соприкосновения или просто, - иногда, кто-то планомерно пытается рассорить, людей, которые делают такое важное дело, причём при помощи  колоссальных средств, а также приложив не мало усилий, времени, нервов и несомненно титаническим, но в то же время, часто неблагодарным трудом. Потому, - что почти всегда, - дела праведные и честные, - встречают противодействие в лице чиновников от власти или честней было бы сказать, связанные общей кормушкой!!! Как, например, последние, то же пытались сделать и со мной, намеренно уверенна пытаясь заткнуть мой объёмный рот, и оборвать мой длинный и неудобный для кого-то язык. Тоже, - «они»  сделали уже с Юрием Савченко (политик, - у него крадут деньги со счетов и он не понятно с чего счёл, что это я делаю, кто-то помог ему так подумать), - ибо мы с ним одинаково поддерживаем В. Жириновского и выступаем критически против многих принятых законов и другого бесправия предпринятого партией  «Единой Россией» с их двуглавой крышкой... Нет, - в мире Медведев и Путин играют важную для России роль и в общем много сделали и внутри России, но в частности например принятый ими закон о «ЕГЭ»... Только идиот не понимает, что из детей с помощью этого закона сделают дебилов!!! Ибо крестики, - это не воображение, - и оценщики человека за крестиками никак не могут не видеть, - не понять, что он из себя представляет.. И, например Эйнштейн, Ломоносов, и многие другие гении, - вообще при такой обстановке учёта, приказали бы долго жить!! То есть их бы не могло вообще существовать, если только не вечное подполье, но тогда, как выйти на свет или так же, как И.С.Бах, через 200 лет после смерти, если повезёт!!! Да, ещё хотят образование сделать платным только для элитарных, - их тех самых собственных детишек, - без комментариев!!!... А, собственно эту ссылку, по которой можно проголосовать, против принятия закона, о платном образовании мне прислала Крис Ре, - : http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48 
Я, знаю, - потому, что везде и всегда пишу правду, - я не очень «радую» определённую группу «людей», и поэтому у меня масса «благожелателей»!!!...  И, вот так же как Вы я  пытаюсь своими слабыми и скромными силами исследовать невозможное с точки зрения «официальной науки»!!!, - но и это, то есть, - то, что нас роднит, а именно доказательства несостоятельности последней и с подачи коей вдалбливают устойчивые догмы в неокрепшие головы и не сформировавшиеся мысли детей и подростков!!! Так в принципе удобно власти и так лучше всё оседает и остаётся в устойчивом мнении масс, то что в их извилины вплели, как лапшу на уши, которую всё равно даже при пристальном внимании, и желании не возможно увидеть и уличить, ну если Вы только не отчепенец, как Икар... И, вот тут у них возникает проблема,  - пробел, как бороться с изгнанниками, которые не только не намерены уходить, но и беспримерно борются!!! Есть один способ борьбы и противостояния им так, как находятся не только последователи Дон Кихотов, или как можно выразиться новых героев, но и другие такие же несогласные с толпой и официозом, и эта великая сила столкновения одних с другими лбами, без их же ведома, отличная идея не правда ли!!!
Всё таки мы не одни...
http://news.mail.ru/society/3924569/?lang=ru