Кто выводил митинги в Москве?

Ирина Купцова
Обезьяны в городе http://www.proza.ru/2019/08/12/1194

Бандиты, управляемые из Вашингтона совершают преступления у нас в стране и пытаются сделать вас соучастниками. Это обычная политическая практика в США. Байден завывает о жертвах в Эль-Пасо и Дейтоне, а на самом деле эти люди пали  жертвами его предвыборной компании. Его молодой соратничек - американский Гуайдо - выражая соболезнования семьям погибших не смог сдержать улыбки, зная кто и зачем это сделал, удивляясь шикарносй простоте и  лёгкости получения достигнутого результата, радуясь тому что сам он сейчас не среди тех по которым велено было палить без разбору для яркого начала и широкого вовлечения в предвыборную агитацию народных масс, и эта его растроганная радость по поводу того, что ему пока что не назначено быть трупом, совершенно искренне проявилась у него на лице. Там - в США - такие сценарии работают. Убийства - это обязательная часть политики США. Нам-то зачем их "традиции"? Достаточно оценить пиар-образ Натальи Морарь, Алексея Навального и его выдвиженки Соболь, чтобы увидеть эти чужие "традиции"  https://www.youtube.com/watch?v=VZFa3LC5vzM

Компания «Конкорд» провела расследование и на основании полученных данных сделал вывод, что отравление детей в детсадах могла организовать Соболь в качестве элемента своей предвыборной кампании в МГД. «Конкорд» располагает свидетелями, подтверждающими причастность Соболь к отравлению детей.

«Страна Советов» попросила петербургского бизнесмена прокомментировать утверждение издания «Центр Досье» (финансируемого Михаилом Ходорковским) о том, что сведения СМИ о встрече Пригожина с Алексеем Навальным якобы были фейком, и получила ответ пресс-службы компании «Конкорд, которая подтвердила что владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин зимой 2019 года встречался с блогером Алексеем Навальным. :
"Встреча с Навальным и его подручной Любовью Соболь действительно была. Они пытались добиться от предпринимателя солидных «откупных» в обмен на прекращение информационной травли его бизнеса, но получили категорический отказ" - заявили в пресс-службе компании «Конкорд.

В компании также заявили, что за пищевым отравлением в детских садах Москвы в конце прошлого года может стоять активистка так называемого ФБК Любовь Соболь:
 «Как вы знаете, Соболь – человек, готовый на любые преступления ради того, чтобы стать политиком. Поэтому факты, полученные нами в рамках нашего расследования говорят о том, что отравление было спланировано и не случайно произошло перед выборами в Мосгордуму», - сообщает пресс-служба «Конкорда».

Что такое Навальный:
А.Навальный, юрист, создал свою страницу в Живом Журнале, Facebook и Twitter для призыва к всеобщей забастовке, вместе с Марией Гайдар, Натальей Морарь и пр. бандой, встал у истоков «Молодежного движения «ДА!»» (совершенно случайно напоминающего «Ющенко «ТАК!»»).

Вплоть до начала 2008 года Навальный был никем - рекламные листовки раскладывал под дворники автомобилей
re-kla-ma.ru›raskladka-pod-dvorniki-avtomobiley/

5 мая 2008 года - т.е.когда В.В.Путин чуть отвернулся, Навальный вдруг резко попадает в струю российской нефти.
Ему - раскладчику реклам под дворники вместе «с группой единомышленников», «неожиданно приходит в голову мысль» выяснить, почему нефть крупнейших российских госкомпаний продаёт трейдер Gunvor  -  NEWSru.com :: Движение "Народ" атакует Gunvor, требуя раскрыть владельцев нефтетрейдера
https://www.newsru.com/finance/15may2008/gunvor.html
Характерно, что «специализацией» Навального становится прежде всего китайское направление, а именно трубопровод ВСТО идущее в разрез с интересами группы Рокфеллеров.

22 сентября 2009 Навального «выводят в люди» окончательно. К апрелю 2010 года завершается формирование специального Киберкомандования в составе Объединенного стратегического командования ВС США. Новую структуру возглавляет генерал Кейт Александер, экс-глава АНБ - Keith B. Alexander - Wikipedia
https://en.wikipedia.org/wiki/Keith_B._Alexander
В октябре 2010-го этот генерал объявил, что его подразделение полностью готово. И именно в это время (август 2010 –февраль 2011), Навальный приезжает на курсы повышения квалификации в Йель (программа штаба иллюминатов называется «Глобальные друзья Йеля» - Yale World Fellows
https://worldfellows.yale.edu/).

Находясь в США  Навальный собирает более 160000 голосов на выборах виртуального мэра Москвы (интересно, что при этом размещение его постов в электронном журнале четко соответствует политтехнологиям Саула Алинского, которыми традиционно пользуются демократы, стоявшиетогда у руля в Белом Доме) - Магия «проекта Навальный - 2012» - First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.< Mohandas Ghandhi — LiveJournal
https://martinis09.livejournal.com/202724.html
Модератором мероприятия является исполнительный директор Шелдон Химельфарб (Sheldon Himelfarb) – специалист по зонам конфликтов. В мероприятии так же участвуют: Иван Сигал (исполнительный директор Global Voices); Анжела Стен (Angela Sten) – советолог, эксперт Brookings Institute, директор Центра Евразийских, Российских и Восточноевропейских исследований; Брюс Этлинг (Bruce Etling), бывший Director of USAID’s Office of Democracy and Governance in Kabul, директор «Проекта интернета и демократии»; Джон Келли (John Kelly), основатель и главный специалист центра по исследованию интернета и другие.

Вспомним еще одно совпадение, привязанное к готовности Киберкомандования во главе с генералом Кейтом Александером. К концу 2010 года на Ближнем Востоке вспыхивает огонь «арабских революций». В ней активно участвуют «Братья-мусульмане», «Кефайя» и молодые активисты «Движения 6 апреля» – участники нью-йоркского учредительного съезда т.н. «Альянса молодёжных движений» 2008 года. Эти организации связаны между собой и стояли в самом центре мобилизации египетских, ливийских и других арабских, а также африканских демонстраций протеста. Официальное название «Кефайи» – «Египетское движение за перемены». Движение было основано в 2004 году египетской интеллигенцией в доме Абул-Ала Абу-Мади, лидера партии «аль-Васат», созданной «Братьями-мусульманами». «Кефайя» в рамках аморфного «Движения 6 апреля» на раннем этапе набирала очки в новых социальных медиа и цифровых технологиях в качестве основного средства мобилизации. В частности, умело и очень профессионально использовались политические блоги, размещение роликов и фотографий на YouTube. Именно они в уже далеком декабре 2009 года объявили поддержку кандидатуры Мухаммед аль-Барадея на египетских выборах в 2011 году. Забавно то, что слово «Кефайя» переводится как «Хватит!» (точно так же переводится грузинское слово «Кхмара» – это всё придумки вашингтонского Национального фонда в поддержку демократии и тренеров из такой организации, как Институт Альберта Эйнштейна Джина Шарпа, которые используют так называемый «отказ от насилия как метод ведения войны»). В основе такой структуры лежат тщательно подготовленная децентрализованная сеть ячеек, без  центральной организации, которая может быть разгромлена, что привело бы движение к краху. RAND Corporation проводила детальное изучение «Кефайя». Исследование RAND «Кефайя», как отмечает сама Корпорация RAND, было «организовано Министерством обороны, Генштабом, Объединенными боевыми командованиями, Военно-морским флотом, морской пехотой, оборонными агентствами и оборонным разведывательным сообществом». Они же пишут: «Соединенные Штаты исповедуют интерес к бОльшей демократизации в арабском мире, особенно после атак в сентябре 2001 года террористов из Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Египта и Ливана…  Соединенные Штаты использовали различные средства, чтобы провести демократизацию, в том числе военное вмешательство... Учитывая нынешнее негативное отношение населения региона к Соединенным Штатам, поддержку американских инициатив по реформе лучше всего проводить через неправительственные и некоммерческие организации».

Исследование RAND 2008 года было даже еще более конкретно о будущей поддержке правительством США «реформистских» движений: «Правительство США должно поощрять неправительственные организации к тому, чтобы предлагать обучение, как быть реформаторами, в том числе [давать] руководство по созданию коалиции, и как бороться с внутренними разногласиями в стремлении к демократическим реформам…  помочь реформаторам получить и использовать информационные технологии, предлагая стимулы для американских компаний инвестировать в области инфраструктуры связи и информационных технологий. Американские информационные технологические компании могли бы…  обеспечить некоторое укрытие от внимания правительства…».

Вот так красиво обставлены интересы семьи Рокфеллеров. Так создаётся террористическая сеть, с помощью которой они пытаются завоевать мир,
 в том числе европейский.

.
Молодежный протестный пузырь: сожрите друг друга! (Дмитрий Бабич)https://youtu.be/8rAsKruCm0k


.