Из ПАСЕ надо выходить России! Не регламент менять,

Виталий Митин
Из ПАСЕ надо выходить России! Не регламент надо менять, чтобы дать последнее слово подсудимой России. Надо ОПРАВДАТЬ НЕВИНОВНУЮ Россию! Не регламент менять надо, а дать России права прокурора (обвинителя) против виновной Украины! Россия обязана предъявить в ПАСЕ и Совете Европы (СЕ) обвинения преступнику Украине и потом невиновная Россия с гордо поднятой головой сама выйдет из болота СЕ и из болота ПАСЕ! Прокурор Россия в ПАСЕ обязана заявить, что Россия невиновна по Крыму, а это именно  международный преступник Украина нарушила п.2 ст.1 Устава ООН (право народа на самоопределение Крыма). Прокурор (обвинитель) Россия в ПАСЕ обязана официально заявить: нет фальшивого принципа «целостности» в п.4 ст.2 Устава ООН, это преступник Украина сама подделала Устав ООН и сама воткнула туда поддельное слово «целостности»! Прокурор Россия обязана заявить: ПАСЕ заведомо незаконно наказала невиновную Россию лишением слова за «нарушение» несуществующего, выдуманного, фальшивого принципа «целостности» Украины! Прокурор (обвинитель) Россия обязана заявить в ПАСЕ, что надо наоборот наказывать саму виновную Украину в нарушении ею реального принципа самоопределения народов (Крыма и Донбасса), ничем не ограниченного права самоопределения, поскольку нет запретов на самоопределение (исключение есть только для Косово, ему запрещено самоопределение согласно Резолюции СБ ООН 1244, разрешена только лишь существенная автономия в составе Югославии/Сербии), а фальшивый  принцип  «целостности» - это заведомо ложный запрет самоопределения. России не надо вести себя как подсудимой и не надо оправдываться перед ПАСЕ и не надо России просить как подсудимой дать ей последнее слово в лжесуде ПАСЕ.
http://www.proza.ru/2019/04/11/946

Конкретно предлагаю МИДу России помочь делегации России в ПАСЕ и доказать, что есть Устав ООН и есть международное право. Предлагаю, чтобы МИД России сам знал, что 17 марта 2014 г. (когда был издан Указ №147 Президента России о признании независимости Крыма – МИД России сознательно игнорирует даже этот указ Президента) у народа Крыма право на самоопределение народов, гарантированное в п.2 ст.1 Устава ООН и ничем и никем НЕ ОГРАНИЧЕННОЕ право: «Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов» (см. на официальном сайте ООН    и на официальном сайте Министерства культуры РФ  http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).

МИД России обязан сам знать и помогать делегации России в ПАСЕ именно разоблачать Украину за то, что после того как Крым законно отделился от Украины 17 марта 2014 г., то аферистам-дипломатам из Украины очень легко удалось (т.к. представитель России в ООН даже никак не сопротивлялся) протащить в ООН фальшивую Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 г. №68/262 о территориальной  целостности Украины, когда Украина в эту резолюцию воткнула фальшивое слово «целостности» вместо официального русского слова неприкосновенности: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ (здесь в п.4 ст.2 Устава ООН до этого было записано слово НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ – вот его и вычеркнула Украина) …  государства» (см. на официальном сайте ООН путём поиска там резолюции ГА ООН 68/262
).

А также МИД России обязан сам знать и помогать делегации России в ПАСЕ разоблачать Украину за то, что  слово «целостности» действительно фальшивое в указанной резолюции ГА ООН № 68/262, поскольку в ст.2 Уставе ООН, на которую ссылается эта резолюция ГА ООН № 68/262, нет такого слова «целостности», а там в конкретном п.4 ст.2 Устава ООН есть совершенно другое официальное русское слово НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ (но не слово «целостности»), вот доказательства: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ (вот сюда Украина воткнула фальшивое слово «целостности» вместо слова НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ) или политической независимости любого государства» (см. на официальном сайте ООН
 и на официальном сайте
Министерства культуры РФ  http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).

Кроме того, МИД России обязан сам знать и помогать делегации России в ПАСЕ разоблачать Украину ещё и за то, Украина виновата не только в нарушении указанного и процитированного выше права на самоопределение народов, гарантированное в п.2 ст.1 Устава ООН (цитату читайте выше), но и ещё Украина виновата и в нарушении Декларации принципов международного права от 1970 года, которая:
«1. торжественно провозглашает следующие принципы:
Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
…Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение - (вот оно прямое и ничем и никем не ограниченное международное право на референдум о самоопределении в Каталонии, в Шотландии, в Крыму и ДНР с ЛНР – примечание автора статьи В.М.)» (см. на сайте ООН ).

Более того, МИД России обязан сам знать и помогать делегации России в ПАСЕ разоблачать и обвинять конкретно преступника Украину за то, Украина ещё и грубо нарушила запрет на репрессии и устроила реальный геноцид в Донбассе в нарушение Декларации принципов международного права, по которой Украине и всем другим странам запрещено отменять референдумы народов Крыма и Донбасса и запрещено проводить карательную операцию Украины против населения, самоопределившегося Донбасса через создание ДНР и ЛНР: «…Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость» (вот эту конкретную норму права нарушают карательные власти Украины, незаконно запрещая референдумы о самоопределении, а также незаконно совершая насильственную карательную  операцию и преступление геноцида против русскоязычного населения ЛДНР – примечание автора данной статьи В.М.)» (см. на сайте ООН
).
 
В заключение, ещё раз необходимо сделать самый правильный вывод: из ПАСЕ надо обязательно выходить России! Не регламент ПАСЕ надо России очень жалобно просить менять, чтобы дать последнее слово на лжесуде в ПАСЕ подсудимой России. Надо требовать от ПАСЕ  полностью ОПРАВДАТЬ НЕВИНОВНУЮ Россию!
Россия как обвинитель (прокурор) обязана предъявить в ПАСЕ и Совете Европы (СЕ) обвинения международному преступнику Украине в нарушении колонизатором Украиной права самоопределения народа Крыма, гарантированного согласно п.2 ст.1 Устава ООН!
И затем, невиновная Россия с гордо поднятой головой выйдет из болота СЕ и из болота ПАСЕ!

Желаю юридической ГРАМОТНОСТИ дипломатии России и Федеральному Собранию России!

11 апреля 2019 г.

Виталий Митин, юрист,
профессионально знающий Устав ООН