Крым признают российским, если Россию назвать СССР

Виталий Митин
Крым признают российским, если Россию назвать СССР! Ведь никто не требует аналогичного признания ГДР в составе ФРГ. И в составе СССР, как постоянного Члена Совета Безопасности ООН согласно п.1 ст.23 Устава ООН, никто не посмеет требовать признания Крыма российским/советским. Надо переименовать Россию в СССР (Россия продолжатель СССР) как значится в п.1 ст.23 Устава ООН: Китайская Республика, Франция, Союз Советских Социалистических Республик, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки являются постоянными членами Совета Безопасности.   Постоянными Членами СБ ООН! Переименовать Россию в СССР – это новое название на постоянно!
Ошибки России привели к тому, что Россия/СССР, постоянный Член СБ ООН, по своей ошибке сейчас признана ЧАСТИЧНО без Крыма, Россия урезана на международных картах и т.д. Ошибки МИД сделали Россию как бы неполноценным Членом СБ ООН.
Вот поэтому я как профессионал юрист добиваюсь, чтобы Россия/СССР, как постоянный Член СБ ООН, была признана всеми ПОЛНОСТЬЮ, ЦЕЛИКОМ, включая Крым! Борюсь за ПОЛНОЦЕННОСТЬ России в ООН!
Очень жаль, что меня не слышат власти России.
Ошибка России в том, что за 5 лет Россия вообще никогда и ни одного раза не критиковала позицию Украины по Крыму.
Россия везде расхваливает только российскую позицию, и совершенно ни в чём не критикует украинскую.
Как специалист-юрист, ниже предлагаю, прежде всего, везде начать КРИТИКОВАТЬ украинскую позицию. http://www.proza.ru/2019/04/03/597

Вот ниже настоящая профессиональная юридическая критика и обвинение Украины.
1.  Украину пора уже начинать ОБВИНЯТЬ в международном преступлении, в подделке п.4 ст.2 Устава ООН, т.к. как Украина, как соавтор сфальсифицировала Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 г. №68/262 о территориальной  целостности Украины, воткнув в резолюцию фальшивое слово «целостности» вместо официального русского слова неприкосновенности: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ (здесь в п.4 ст.2 Устава ООН записано слово НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ) …  государства» (на сайте ООН
).
Вот мои РАЗОБЛАЧЕНИЯ и КРИТИКА украинской фальшивки: для разоблачения указанной фальшивки Резолюции ГА ООН от 27 марта 2014 г. №68/262, Россия обязана доказывать, что в ст.2 Устава ООН, на которую ссылается указанная Резолюция ГА ООН, нет фальшивого слова «целостности», наоборот, в конкретном п.4 ст.2 Устава ООН есть совершенно другое официальное русское слово «неприкосновенности»: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ (вот сюда Украина воткнула слово «целостности») или политической независимости любого государства» (см. на официальном сайте ООН  и на официальном сайте Министерства культуры РФ 
http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).
Пока власти России меня не услышат, до тех пор по ошибке России, Украина будет вести свою КАРАТЕЛЬНУЮ войну против народа Донбасса и до тех пор Украина не будет признавать, что Крым законно отделился от Украины (ведь фальшивая «целостность» Украины будет продолжать спасать Украину от критики).

2. Украину пора уже начинать ОБВИНЯТЬ в другом международном преступлении в отказе Крыму (также и Донбассу) в гарантированном и ничем не ограниченном (фальшивая «целостность» Украины самоопределение Крыма не ограничивает) праве на самоопределение в п.2 ст.1 Устава ООН «Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов» (см. на официальном сайте ООН    и на официальном сайте Министерства культуры РФ
http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914  ).
Надо начинать обвинять Украину по Крыму и Донбассу ещё и в нарушении Декларации принципов международного права от 1970 года, которая:
«1. торжественно провозглашает следующие принципы:
Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
…Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение - (вот оно прямое и ничем и никем не ограниченное международное право на референдум о самоопределении в Каталонии, в Шотландии, в Курдистане, в Крыму и ДНР с ЛНР – примечание автора статьи В.М.)» (см. на сайте ООН ).
А также надо начинать обвинять Украину, которая грубо нарушила запрет на репрессии и устроила геноцид в Донбассе в нарушение Декларации принципов международного права, по которой Украине и всем другим странам запрещено отменять референдумы народов Крыма и Донбасса и запрещено проводить карательную операцию Украины против населения Донбасса: «…Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость» (вот эту конкретную норму права нарушают карательные власти Украины, незаконно запрещая референдумы о самоопределении, а также незаконно совершая насильственную карательную  операцию и преступление геноцида против русскоязычного населения Донбасса – примечание автора данной статьи В.М.)» (см. на сайте ООН
).

Вся Россия и весь мир (а меня читает много людей во многих странах) должны знать ПРАВДУ, что за 5 лет Россия ни одного раза не критиковала и не обвиняла Украину именно в конкретном нарушении Устава ООН и международного права, в фальсификации п.4 ст.2 Устава ООН и Резолюции ГА ООН 68/262 путём замены Украиной официального русского слова НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ на фальшивое слово «целостности» ради запрета права Крыма и Донбасса на самоопределение народов и оправдания карательных репрессий против народов Крыма и Донбасса.

Без критики и без обвинений Украины со стороны России, поэтому Украина совсем распоясалась и всё наглеет и наглеет против Крыма, Донбасса и против России, в т.ч. в Керченском проливе.

Это явная недоработка России. Очень жаль!

Услышьте меня специалиста-юриста, профессионально знающего Устав ООН, и только тогда права крымчан и жителей Донбасса будут защищены!

03 апреля 2019 г.

Виталий Митин,
юрист