Отменю передачу земель Украине. Против Собчак

Виталий Митин
ОТМЕНЮ передачу всех земель Украине с 1922 по 1954 годы. Иду в президенты против Собчак. Крым НЕукраинский. Но в России никто не желает ОПРОВЕРГАТЬ Собчак, что Крым якобы украинский, да ещё якобы по международному праву. Ложь Собчак налицо.
Признаю ЛДНР, Каталонию!!! Курилы НЕяпонские. Косово сербский http://www.proza.ru/2017/11/10/1562

Как известно, США заявили, что потратят 4,6 млрд долларов на противодействие России в Европе. Считайте, что эти деньги выделили для Собчак, чтобы она ссорила Россию с Европой.
Два первых гранта Собчак уже заработала своим заявлением, что Крым якобы украинский по международному праву. И что она поддерживает санкции против России и считает, что это Россия якобы виновата в международном кризисе.

Зря в России несерьёзно воспринимают Собчак.
Собчак - это возврат к «безголовым» горбачёвым, ельциным, козыревым, которые развалили страну и торговали ею.
Собчак открыла ящик Пандоры. Не исключено, что следующими президентами могут стать «безголовые». А Собчак им изобрела ключик, как отдать Крым, Курилы, Калининград.
Для этого будущий «безголовый» президент сначала заявит, что Крым «украинский», Курилы «японские», Калининград «германский». Отзовёт (отменит) все подписи президента (или главы государства) и путь для возврата Крыма, Курил и Калининграда будет открыт. Останется только вывести оттуда войска России, а народ пусть сам решает сбегать ему оттуда или оставаться там жить. Уверен на 100%,  что именно так и будет в недалёком будущем, если сейчас мне не удастся остановить Собчак.
Больше всего меня беспокоит то, что власти Собчак слышат, а вот меня не желают услышать.
Вот и решил податься в президенты, чтобы меня услышали власти. Не догоню, так хоть согреюсь – русская пословица.
 
Объясню популярно,  почему я против лживых слов Собчак.
Собчак нашла (ей помогают спецы) хитрый ход, что она на деле против целостности России, но её нельзя привлечь к ответственности, она же на словах не призывает отдать Крым. Она же хитро не говорит, что Крым не российский. Она нашла новый ход: Крым украинский, да ещё и по международному праву.
Собчак опирается на фальшивый, на поддельный текст Устава ООН – это моё главное разоблачение Собчак.
Меня власти не слышат и сами не знают, что в официальном русском тексте (согласно ст.111 Устава ООН русский язык официальный в ООН) пункта 4 статьи 2 Устава ООН есть слово «неприкосновенности», но там нет фальшивого слова «целостности»: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ или политической независимости любого государства» (см. на официальном сайте ООН  http://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-i/index.html и на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации
http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).
Собчак, её друзья (хозяева) на Украине и в США опираются против России на фальшивую Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 года №68/262 «Территориальная целостность Украины», которую сама же Украина, как соавтор, и сфальсифицировала, злоупотребила своим положением и самовольно и незаконно вписала фейковое, поддельное, фальшивое слово «целостности» в пункт 4 статьи 2 Устава ООН, на которую ссылается данная резолюция ГА ООН: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ…  государства» (на сайте ООН
).
Как видим, если верить и опираться вот на эту фальшивку, то Россия получается «нарушитель» фальшивой «целостности» Украины. Вот по этой фальшивке Крым получается «украинский», ведь «целостность» Украины  якобы нельзя нарушать.
Но власти России не желают меня слышать об этой фальшивке. Значит, власти России фактически сами толкают Собчак врать всему миру, что Крым якобы украинский, якобы по международному праву (то есть по фальшивой Резолюции ГА ООН 68/262 и якобы по статье 2 поддельного (фальшивого) Устава ООН).

А я в противовес Собчак заявляю, что Крым не украинский по официальному (не поддельному) пункту 4 статьи 2 Устава ООН, где нет фальшивого слова «целостности», а есть официальное слово «неприкосновенности».
Заявляю, что Крым не украинский по праву народов на самоопределение по пункту 2 статьи 1 Устава ООН (который юридически выше конституции Украины): «Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов» (см. Устав ООН на сайте ООН http://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-i/  ).
Заявляю, что Крым не украинский именно по международному праву, конкретно по Декларации принципов международного права от 1970 года, которая:
«1. торжественно провозглашает следующие принципы:
Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
…Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение - (вот оно прямое право, в том числе и на референдум в Каталонии, в Шотландии, в Курдистане, в Крыму и ДНР с ЛНР – примечание автора статьи В.М.)» (см. на сайте ООН
).
Заявляю, что Крым не украинский так же ещё по одной конкретной норме международного права, которая запрещает Украине не разрешать референдумы в Крыму и на Донбассе, тоже  предусмотренную в  Декларации принципов международного права, которая провозглашает существенно важное право самоопределившегося народа: «…Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость» (вот эту конкретную норму права нарушают власти Испании и террористические, бандеро-фашистские, русофобские власти Украины, незаконно запрещая референдумы о самоопределении, а также незаконно совершая насильственную карательную террористическую операцию (ТО) и преступление геноцида против русскоязычного населения Донбасса – примечание автора данной статьи В.М.)» (см. на сайте ООН
).
Вот поэтому я, как честный человек, просто обязан идти в президенты, чтобы добиться того, чтобы власти России услышали меня и потом чтобы весь мир признал Крым не украинским !!! Не надо требовать от Украины и от запада невозможного, чтобы они признали Крым российским (Украине очень тяжело признать Крым российским), достаточно, чтобы они признали Крым не украинским (Украине намного легче  ограничиться только лишь признанием Крыма не украинским) !!!  А российским Крым мы сделали сами. Вот когда добьёмся в мире признания Крыма не украинским, вот тогда международный кризис сразу закончится. Уверен! Ради этого и надо идти в президенты!

Аналогично и по Курилам, не надо требовать от Японии невозможного – признать Курилы российскими. Для нас вполне достаточно, чтобы Япония хотя бы признала итоги Второй мировой войны, по которым Курилы стали не японскими. Хватит нам этого признания от Японии, что Курилы не японские. А советскими/российскими Курилы мы сделали сами.

Заявляю, что в отличие от властей России, я один в России признаю итоги Второй Мировой войны, которые касаются непосредственно Японии и прежде всего по Курилам!
Власти России почему-то не признают в споре с Японией самого главного, что Симодский трактат 1855 года, на который незаконно опирается Япония, уже давно  отменён пунктами 1 и 3 Меморандума № 677 от 29 января 1946 года командующего Союзных Держав, который окончательно отменил все договоры и трактаты Японии и командующий союзных держав своей властью определил какие конкретные послевоенные территории побеждённой Японии следует считать японскими, а какие конкретные острова считать территориями именно вне Японии (именно исключить из состава Японии), в том числе было окончательно решено прекратить (!) государственную власть Японии на Курилах и исключить (!) Курилы из состава Японии:
«1. Японскому императорскому правительству настоящим предписывается прекратить осуществление… государственной… власти в любом районе вне Японии…
3. … территория Японии определяется в составе:  четырех главных островов Японии (Хоккайдо, Хонсю, Кюсю и Сикоку) …
ИСКЛЮЧАЯ:
в) Курильские (Тисима) о-ва, Группу о-вов Хабомаи (Хабомадзе)…, а также о-в Сикотан». (см. на сайте Документы ХХ века http://doc20vek.ru/node/1323  ).
Опять же я признаю, что Симодский трактат 1855 года отменён ещё и пунктом 8 Потсдамской декларации от 26 июля 1945 года именно о послевоенных (!) территориях Японии и вне Японии (как Курилы вне Японии): «8. Условия Каирской декларации будут выполнены и японский суверенитет будет ограничен островами Хонсю, Хоккайдо, Кюсю, Сикоку и теми менее крупными островами, которые мы укажем (указано было конкретно в Меморандуме № 677 от 29 января 1946 года, что Курилы не японские – примечание автора статьи В.М.)».
Я также признаю один в России пункт 1 Акта о капитуляции Японии от 2 сентября 1945 года, в  котором сама Япония признала: «1. Мы, действуя по приказу и от имени императора, японского правительства и японского императорского генерального штаба, настоящим принимаем условия Декларации, опубликованной 26 июля в Потсдаме главами правительств Соединенных Штатов, Китая и Великобритании, к которой впоследствии присоединился Советский Союз, каковые четыре державы будут впоследствии именоваться союзными державами.».
Я признаю опять же один в России, что в пункте 8 Акта о капитуляции Японии для Японии было предусмотрено союзниками-победителями, что «8. Власть императора и японского правительства управлять государством будет подчинена верховному командующему союзных держав, который будет предпринимать такие шаги, какие он сочтет необходимыми для осуществления этих условий капитуляции (конкретно власть верховного командующего союзников была применена в Меморандуме № 677 от 29 января 1946 года по лишению Японии государственной власти над Курилами – примечание автора статьи В.М.).».
Я признаю и пункт «а» статьи 8 Сан-Францисского мирного договора 1951 года, который подписала сама Япония и в котором сама «Япония признаёт полную силу всех договоров, заключенных Союзными Державами … для восстановления мира (это значит, что в том числе сама Япония признаёт все условия Потсдамской, Каирской и Крымской (Ялтинской) декларации, признаёт все условия Акта о капитуляции Японии, признаёт Япония и все условия Меморандума № 677 от 29 января 1946 года по лишению Японии государственной власти над Курилами – примечание автора статьи В.М.).».
Я опять же один в России признаю антияпонскую (и антигерманскую) статью 107 Устава ООН, которая гласит именно против Японии: «Настоящий Устав ни в коей мере не лишает юридической силы действия… санкционированные в результате второй мировой войны … в отношении любого государства, которое в течение второй мировой войны было врагом любого из государств, подписавших настоящий Устав (в том числе статья 107 Устава ООН признаёт все условия Потсдамской, Каирской и Крымской (Ялтинской) декларации, признаёт все условия Акта о капитуляции Японии, признаёт статья 107 Устава ООН  и все условия Меморандума № 677 от 29 января 1946 года по лишению Японии государственной власти над Курилами – примечание автора статьи В.М.).».
Дипломатия России, имея против Японии такие непреодолимые для Японии юридические козыри по итогам Второй Мировой войны, никогда и нигде вообще не козыряет этими юридическими козырями, а, наоборот, Россия упрямо ведёт дело к фактической капитуляции сегодняшней России перед побеждённой в 1945 году Японией через заселение российских (не японских!!!) южных Курил гражданами Японии и при явном вытеснении граждан России в рамках якобы совместной деятельности на Курилах, которых Япония давно и окончательно уже была лишена государствами Союзниками-победителями ещё по Меморандуму № 677 от 29 января 1946 года.
Заявляю, что дипломатия России не понимает самого главного, что Япония именно потому затеяла спор из-за Курил, что видит то, что дипломатия России юридически НЕГРАМОТНАЯ (они востоковеды, экономисты, но они не юристы) действует просто топорно, то есть юридически неграмотно, что сама Россия не признаёт итоги Второй Мировой войны применительно к Японии и конкретно относительно лишения Японии Курил с 29 января 1946 года по Меморандуму № 677.
 
Уверен, что избиратели меня сначала правильно поймут, а потом и поддержат, поддержат в моей необходимой России как воздух борьбе за признание всем миром Крыма не украинским и за признание всем миром Курил не японскими!
Готов объединить свои усилия с ныне действующим президентом России, если он тоже поступит юридически грамотно и тоже как я возьмётся бороться за признание всем миром Крыма не украинским (!) и за признание всем миром Курил не японскими (!)
Готов отдать нынешнему президенту свою крайне нужную России как воздух программу по исправлению юридически неграмотной внешней политики России, если он назначит меня хотя бы советником президента по международным делам или вплоть до главы МИД.
Я точно справлюсь, в любом случае лучше чем Собчак или чем востоковеды и экономисты!

ПРИМЕЧАНИЕ:
В России безденежным ПЕНСИОНЕРАМ как я НЕВОЗМОЖНО собрать очень большие деньги для регистрации в кандидаты в Президенты.
Я знал это, но хотел, чтобы меня УСЛЫШАЛИ, что внешняя политика в России БЕЗГРАМОТНАЯ ХАЛТУРА. Но меня не услышали. И не зарегистрировали.
Спасибо всем кто меня читал и ПОНИМАЛ!!!
Буду продолжать бороться за юридическую ГРАМОТНОСТЬ внешней политики России.

10 ноября 2017 года

Виталий Михайлович Митин, юрист,
профессионально знающий Устав ООН и международное право.