Саня! Глава четвёртая! Часть девятая!

Владимир Песня
   После ужина Марина взяла Александра за руку, и как малое дитя, повела его в бассейн, улыбаясь ему.
   
   Бассейн действительно впечатлял своими размерами. Он хоть и был не широким, всего метров пять, но в длину был не меньше пятнадцати метров. Вода в нём была кристально чистой и прозрачной, излучая небесную голубизну. Помещение, где располагался бассейн, было тёплым и комфортным, большая площадка перед бассейном была выложена плиткой, на ней располагалось несколько плетёных кресел, стоял приличных размеров стол. Всё это говорило о том, что именно здесь встречали уважаемых гостей. В противоположной стене, прямо из этой площадки, на которой расположились огромные фикусы, и другие декоративные растения виднелась дверь в какое-то помещение.
   
   Маша! – спросил Александр управляющую, которая следовала за ними. – А там что за дверью?
   
   Там баня с парилкой и душем! Здесь бывший хозяин почти всю зиму и проводил с многочисленными гостями! Если желаете, я включу, и через полчаса можете париться! – ответила она, улыбнувшись ему.
   
   Нет! Пока не нужно! Принеси лучше бутылочку вина хорошего, да чего-нибудь к нему, и оставь нас одних! Хорошо? – сказал он и, подождав пока она ушла, произнёс, обращаясь к Марине. – Класс! Завтра надо будет сделать баньку!
   
   Да! Мне здесь тоже очень понравилось! Ты пока устраивайся здесь, а я сама принесу всё, что надо, не беспокойся, заодно предупрежу, чтобы нас не беспокоили! – сказала Марина, и вышла из помещения.
   
   Александр перед ужином переоделся, скинув спортивный костюм, надев белые шорты и такого же цвета футболку. Расположившись в кресле, он немного посидела, а затем, сняв футболку, нырнул в бассейн. Чем дальше от площадки, тем бассейн становился глубже, и в самом его конце доходил до двух с половиной метров. Там находилась и площадка для ныряния. Выход из бассейна был возле площадки в одном из углов, он был в виде овальных ступеней. Проплыв до конца бассейна, он вернулся назад, когда в помещение вошла Марина в том же самом, белом костюме, который был и у Ксеньи. Она несла поднос, на котором стояла бутылка вина с закуской, а на плече лежало два больших полотенца. На ногах были белые босоножки, которые она сняла и, подойдя к краю бассейна, присела, поджидая Александра, который и направлялся к ней.
   
   Желаешь, чтобы я так с тобой купалась, или раздеться? – спросила она, улыбаясь ему, заодно пробуя воду рукой.
   
   Возле выхода глубина бассейна была по грудь Александру. Подойдя к ней, он взял её за руку, и она, слегка вскрикнув, оказалась в его объятиях, засмеявшись, как девочка. Александр закрыл глаза, продолжая обнимать Марину, и тут же он ощутил в своих объятьях Ксюшу, которая смеялась в тот вечер так же задорно и по-детски. Он чувствовал её, чувствовал её дыхание и её ласки. Он тоже стал ласкать это нежное создание и слёзы стали заполнять всё это безумное пространство. И он заплакал.
   
   Марина пыталась его успокаивать, но он всё сильнее и сильнее лишь сжимал её в своих объятьях, и продолжал плакать. Весь тот негатив, скопившийся за последнее время, прорвал, и стал выползать из него двумя струйками слёз из глаз.
   
   Марина отлично понимала его, она была с ним, и также плакала, но она плакала от радости, от радости того, что её любимый стал выздоравливать. Он вновь стал чувствовать свои чувства, которые стали его переполнять.
   
   Она пыталась его успокоить, целуя его глаза, слизывая слёзы, которые, как ключи в реке, вырывались из-под закрытых ресниц.
   
   Милый мой! – прошептала она, целуя это милое лицо, на котором она знала каждую складку, каждый бугорок и линию. – Поплачь, тебе станет легче, женщины всегда так делают, поэтому им и легче переносить горе! Это мужики держат весь негатив в себе, поэтому и грубеют, а ты хороший, ты душевный и ласковый! Поплачь!
   
   Потом она взяла его за руку и вывела из бассейна. Подведя к столу, она усадила его в кресле, укрыла бархатным полотенцем и, налив в бокал вина, вложила его в руку Александра.
   
   Выпей, Сашенька, и тебе полегчает! Я то же с тобой выпью!
   
   Она тут же налила и себе вина в бокал и, сев на пол возле его ног, прижалась к ним в мокром костюме.
   
   Давай выпьем, любимый, помянём твоих женщин, которые ведь тоже были счастливы возле тебя! Помянем твоего мальчика, что теперь уж сделаешь! Пусть и небольшой срок они были счастливы с тобой, но счастливы! Ведь можно прожить всю жизнь с нелюбимым человеком, и не познать, что такое настоящее счастье, а с тобой невозможно быть несчастной! Я вот счастлива, и готова умереть в этом счастье, потому что без него мне нечего жить! Так и твои женщины, которых ты любил, которые были без ума от тебя, поэтому ты их отпусти, пусть они приобретут покой, а ты очисти душу и сердце! – тихо произнесла она, положив мокрую голову ему на колени.
   
   Марин! – успокоившись и, сделав несколько глотков вина, произнёс Александр, погладив её по мокрым волосам. – Мы сейчас пойдём в спальню, но ты должна мне пообещать, что больше никогда не наденешь этот костюм, хорошо?
   
   Марина улыбнулась и, поднявшись с пола, поцеловала его и стала срывать костюм с себя, разрывая его в клочья.
   
   Вот! – засмеялась она. – Теперь точно не надену!
   
   Бросив вещи в угол площадки, она накинула на голое тело полотенце, прикрыв груди и тело почти до самых колен, и села ему на колени.
   
   Ну, что? Пойдём в спальню, или ещё понежимся в тёплой воде, выпьем вина, а уж потом в спальню? – спросила она, целуя его.
   
   Да можно и посидеть ещё, вроде всё успокоилось! Видно вино помогло малёк! – улыбнувшись, ответил он Марине, лаская её руками.
   
   Вот и ладненько! Пойдём! – весело воскликнула она и, схватив его за руку, побежала к бассейну, в котором и погрузились в минуты любви.
   
   Вышли из него изнеможённые, но счастливые и весёлые. Разлив по бокалам вино, они выпили по нескольку глотков, с любовью глядя друг на друга.
   
   Когда в Москву-то едем, и ещё, мне что надевать из гардероба? – спросила она, закусывая вино шоколадкой.
   
   В Москву поедешь в брючном костюме, так как встреча у нас деловая, да и самой удобнее будет! Только вот на саму встречу ты должна одеть такое, чтобы они все ослепли от твоей красоты! – ответил он, любуясь Мариной и, сделав глоток, добавил. – Когда именно, пока не известно, но скорее всего, поедем послезавтра, чтобы устроиться в гостинице, вечером посидеть в ресторане, а потом уж и встреча! Можем там пробыть и несколько дней, как пожелаешь, хотя и здесь нельзя расслабляться!
   
   Не успел он закончить, как в помещение бассейна вошёл Акула, предварительно постучав в дверь с той стороны.
   
   Босс! Твое задание выполнено, груз доставлен, а мы ждём указаний! – сказал он, и улыбнулся.
   
   Не понял! Какой груз, Акула, чо ты гонишь? – спросил недовольно Александр, посмотрев на него.
   
   Акула продолжал улыбаться, стоя в дверях, что явно раздражало Александра.
   
   Босс! Ты же дал команду вытащить того перца из СИЗО, да доставить к тебе, вот он и здесь, а мы ждём дальнейших указаний! – сказал он и перестал улыбаться.
   
   Акула! Ты прямо Штирлиц! – засмеялся Александр и, посмотрев на Марину, сказал. – Сейчас Марину доставлю в спальню, и выйду! Спасибо, дружище! Аж настроение поднял!
   
   Да ладно прибедняться, босс! – вновь засмеялся Акула и, показав глазами на Марину, добавил. – С такой красавицей настроение не может быть плохим!
   
   Ладно! Ступай, а я минут через двадцать спущусь к вам! – буркнул Александр, и махнул в его сторону рукой, после чего Акула исчез за дверями.
   
   Милый! Я хочу быть с тобой, не бойся, не испугаюсь! Я должна присутствовать на казни, а если пожелаешь, то я сама лично вырву у него сердце! – сказала Марина без тени на улыбку.
   
   Она говорила серьёзно, даже жестоко, отчего Александра слегка смутило, но внутренне он был ей благодарен. Благодарен ей за то, что даже в этот момент, она желала находиться вместе с ним.
   
   Хорошо! Пойдём в спальню, одеться-то надо! – ответил он и, протянув ей руку, направился к выходу.
   
   Марина надела красный, брючный костюм с белой блузкой, а на ноги обула туфли на высоких шпильках. Собралась, как в театр, подвела даже глазки и подкрасила губы.
   
   Александр натянул джинсы, а сверху тёплый свитер. Через несколько минут они вышли во двор, где их поджидали его люди, а рядом с ними на коленях стоял Аркадьевич. То, что от него осталось, описывать бесполезно. В глазах был только непередаваемый страх, граничащий с ужасом.
   
   Давай в бокс, там и побеседуем! – сказал Александр и, держа Марину под руку, вошёл в гаражный бокс огромных размеров, в котором запросто можно было разместить с десяток машин.
   
   Прицепив его руки, связанные сзади, к цепи подъёмника, подняли над плиточным полом, отчего он завопил.
   
   Так, Аркадьевич! – произнёс Александр, подойдя к нему вплотную. – Меня интересует только один вопрос кто, и ты умрёшь тихо и спокойно! В противном случае ты будешь испытывать такую боль, что даже не хочу об этом говорить! Если же не скажешь, то привезут твою жену, и будут её насиловать все, кто здесь находится, пока не разорвут у неё всё, буквально всё! Ежели и потом будешь молчать, то привезут детишек, и начнут их у тебя на глазах рубить на кусочки, начиная с пальчиков ног, пока не дойдут до головы! Как тебе такая перспектива?
   
   Этот жук навозный болтался на цепи, хотя ноги стояли на плиточном полу. От страха он потерял дар речи, лишь только мычал, будто во рту у него был кляп.
   
   Марина подошла к нему и, взяв за волосы, дёрнула голову, да так, что клацнули зубы.
   
   Ты что, не понял? Говорить будешь? – произнесла она с нескрываемым злом и, подняв ногу, воткнула шпильку ему в ногу, отчего он взвыл, как шакал.
   
   Господи! – взмолился он, вернув дар речи после удара Марины, отчего мужики только улыбнулись. – Да это Шрам, он из бывших спецназовцев! Я не знаю, где его искать, где он обитает, мы созваниваемся, когда это нужно, после чего встречаемся! Встречу он назначает сам и в том месте, где ему угодно!
   
   Вот и ладненько! Значит, ещё малёк подышишь, правда, под нашим контролем! – сказал Александр и, посмотрев на Акулу, кивнул головой.
   
   Его тут же отцепили и, поставив стул, усадили на него, так как он не мог стоять от боли в ноге. Из ступни пробивалась струйка крови, шпилька Марины прошла насквозь, причинив ему невыносимую боль, от которой он продолжал корчиться.
   
   Дайте ему телефон, пусть позвонит, посмотрим, насколько он искренен с нами! – сказал Александр и сел на другой стул, который принесли боссу.
   
   Марина тут же стала за ним, положив руки на плечи. Она зло смотрела на это животное, которое сгубило столько людей, а главное мальчика.
   
   Аркадьевич взял трубку и, набрав номер телефона киллера, стал ждать ответа. Наконец, отозвались, отчего он даже дёрнулся.
   
   Шрам! Это я! Короче, меня выпустили, предъявить мне нечего, поэтому и выпустили, за мной должок перед тобой, а ты знаешь, я не люблю долгов! Говори куда подъехать с бабками! – сказал он на удивление спокойным голосом, отчего все, находящиеся в боксе, улыбнулись.
   
   Выслушав ответ, он отключил трубку и, передав её Акуле, сказал. – В парке, возле колеса обозрения, через час!
   
   Александр поднялся и, посмотрев на Акулу, кивнул головой, после чего вышел с Мариной из помещения бокса. Вернувшись в дом, они поднялись на второй этаж и, устроившись в обширной гостиной перед спальней, стали ожидать развязки.
   
   Марина сходила на первый этаж и вернулась оттуда с бутылкой коньяка и тарелкой, на которой лежали ломтики лимона.
   
   Надо подзарядиться, милый! – сказала она и, улыбнувшись, добавила. – Саша! Позволь мне лично с ними расправиться, ведь я тоже имею на это право! Они вырвали сердце у моего любимого, и я им никогда этого не прощу, а за мою психику можешь не переживать! Я многое уже успела повидать, да и испытать! Меня ведь тоже бросали в залитую грязью могилу зимой прямо в норковой шубе и прочей одежде, после чего стали зарывать влажной землёй, тогда оттепель была! Я уже задыхаться стала, грязь забивала рот и глаза, когда меня спасли! Я потом сама лично их закапывала живыми! Так что мне уже ничего не страшно, милый!
   
   Александр смотрел на неё, и в нём боролось два человека, один из которых любил её, а второй смотрел по иному, с интересом, но уже, как к товарищу по оружию.
   
   Хорошо! Но только мы это сделаем вдвоём! – сказал он, и выпил почти полный бокал коньяка, закусив долькой лимона с сахаром.
   
   Шрама привезли часа через полтора, когда уже наступила ночь. Привезли их обоих на машине Шрама, на которой он приехал навстречу. Александр с Мариной вышли из дома и, устроившись в своей машине на заднем сидении, приказал всем выезжать в сторону Ярославля. Отъехав километров сорок от города, они остановились и, выйдя из машины, направились к тем, кого и привезли.
   
   Шрам! – протянул Александр и, взяв его за волосы, поднял голову к себе. – Скажи мне кто стоит за тобой, и умрёшь достойно, как воин!
   
   Да пошёл ты! – процедил он и, посмотрев на стоящую рядом Марину, добавил. – Сам справиться не можешь, так ты ещё и шлюху с собой приволок! Мало тебе этих козлов? Я смерти давно уже не боюсь, умер ещё на Кавказе, да тебе этого не понять, вам бы кого поиметь, да в прогулять вот с такими шмарами!
   
   Хорошо держишься, боец, только я Кавказ исползал на брюхе, командуя ротой разведки, а где тебя носило, это вопрос! Да и не к чему всё это! Ты погубил мою девушку, ты спалил живьём моего сынишку, которому должно было исполниться пять лет, но это ещё не всё! Ты убил Толяна, прекрасного парня, тоже из спецназовцев, он был личным телохранителем того, кого ты тоже убил! Ты посягнул на вора в законе, который жизнь прожил, а ты взял и взорвал их всех! Скажи сам, какой смерти ты заслуживаешь, и говори спасибо, что не попался мне тогда! Ты бы умирал долго и очень больно! – сказал Александр и, посмотрев на Акулу, продолжил. – Посадите их в машину, скатите в кювет и облейте и их, и машину бензином, а дальше я сам!
   
   Через пару минут он с Мариной спустился в кювет и, подойдя к машине, спросил, обращаясь к Марине, не обращая внимания на истошный крик Аркадьевича. – Ну, что сама, или мне это сделать?
   
   С удовольствием! – ответила она и, улыбнувшись, зажгла зажигалку, после чего бросила в открытое окно машины.
   
   Вернувшись на дорогу, они постояли с минуту, понаблюдав за тем, как они кричали, после чего сели в машину, и отправились в обратную дорогу.

                03.11.2016 год.


http://www.proza.ru/2016/11/04/60