Люди Будущего. Часть-9

Александр Зинковский
Продолжение:

Во время личной беседы я попросил чудо-девушку провести для меня, «закоренелого скептика», наглядный показ ее возможностей. Тогда, нисколько не смущаясь,  Санния засучила рукав, вытянула вперед руку и предложила мне прикладывать к ее коже металлические предметы. Я начал осторожно прислонять к  ее обнаженной от запястья до локтя руке одну за другой несколько монет. Они сразу же довольно прочно «прилипали».

Затем в ход пошли алюминиевые  и мельхиоровые ложки и вилки. Результат был тот же самый! Все металлические предметы надежно удерживались невидимой силой на коже «живого магнита», не падая вниз при любых положениях рук Саннии.  Во время всех моих попыток смывать «прилипшие» (словно «примагниченные») металлические предметы на руке Саннии струей воды из-под крана тоже ничего не получалось.

Тогда я сам попробовал стаскивать с руки «живого магнита» ложки, вилки и монеты, но всякий раз чувствовал при этом значительное сопротивление, словно их притягивало какое-то  ощутимое силовое поле. Причем, эффект «магнетизма» действовал только в том случае, если металлические предметы контактировали с кожей девушки. Любой подлог со стороны Саннии у меня на глазах в данном случае был абсолютно невозможен, и мне пришлось тогда просто поверить в ее чудесную способность.
 
На прощание Санния пожаловалась мне, что московские физики и медики провели с ней  очень много экспериментов, но, сколько они ни бились над этой загадкой Природы, так и не смогли ничего объяснить ни самим себе, ни руководителям нашей науки, которые ждали от них вразумительных ответов по этому невероятному Феномену.

Предыдущая часть  http://www.proza.ru/2015/10/16/892

Завершение http://www.proza.ru/2015/10/18/1316

Рисунок - коллаж автора.


Мои произведения на этом сайте:

Смерть королей - мистика   http://www.proza.ru/2014/01/12/286

Российская Шамбала - Беловодье - мистика  http://www.proza.ru/2014/01/12/1491