Предыдущее - http://www.proza.ru/2014/03/21/974
	На следующий день, утром, Марта Анатольевна, обеспокоенная непрерывным плачем Дашеньки и тем, что Катя долго не выходит, заглянула в их комнату. В кроватке тихо заходилась сухим плачем Дашенька. Кати не было. На столе рядом с полупустой пачкой сухого детского питания лежала записка. «Уехала за питанием», - вслух прочитала Марта Анатольевна. – «Скоро вернусь. Катя».
	- Вот, стерва! Сбежала! – воскликнула старуха.
* * * 
	В кухню, где перекусывали Рыболовлевы, вошла Марта Анатольевна, тяжело опустилась на стул и выдохнула:
	- Хоть режьте меня, а никаких сил моих больше нет. Ага, умирать пора, а я всё с детями вожусь. Короче говоря, как хотите, а к вашей красавице больше не подойду. Шабаш!
	Рыболовлевы растерянно переглянулись. Во взгляде жены Андрей Сергеевич прочитал что-то такое, что заставило его горячо воскликнуть:
	- А я что, железный? Уже две ночи не сплю. Эта уродка ничего не понимает! Плачет и всё тут. У меня нет с ней контакта! Понимаете? Так с ума можно сойти! Что делать, не знаю.
	- Ну, вот что, - сказала Галина Петровна. – Хватит издеваться над нами. Рыболовлев, заказывай такси. Мать, собирай девочку.
	- Ты чего это задумала? – испуганно прошептала Марта Анатольевна.
	- Отвезём ребёнка Суровцевым. Пусть сами мучаются с этим… цветком. Заодно узнаем, куда сбежала их дочурка. Два дня глаз не кажет! 
	- Правильно! – согласился Андрей Сергеевич. – Галюня, ты великая женщина!
	- А, то. Только бы эти умники дома оказались!
Продолжение - http://www.proza.ru/2014/03/22/1716