пятая печать

Владимир Физик
     При обсуждении работы "Перезагрузка №2" на Православном сайте ПРИТВОР.КЗ был задан вопрос:
 
#102 физик владимир 24.04.2013 19:56
Предлагаю обсудить фразу: "...ибо нетленные мощи - идеальный научный материал, на котором можно проверить принцип квантования жизни". Можно ли проводить эксперименты над мощами Святых Отцов? Что сказано об этом в "Откровении" Святого Апостола Иоанна Богослова?

     К сожалению, на этот вопрос ответов не последовало...

     Обратимся к работе "Новое об Алисе из Страны Чудес", размещенной по адресу: http://www.proza.ru/2013/07/10/1789 , где сказано: "Еще Иоанн Дамаскин в "Точном изложении православной веры" говорил: "По Закону всякий, прикоснувшийся к мертвому, почитался нечистым; но святые не суть мертвые". Уже две тысячи лет Церковь проводит своеобразные "эксперименты" с мощами святых Отцов, которые являются излучателями Святого Духа, или энергоинформационного поля: Она их делит на частицы для передачи в другие храмы. Вот несколько постановлений Седьмого Вселенского Собора:
  - епископ, который освятит храм без мощей, подлежит анафеме (7-е правило);
  - положить мощи во все существующие храмы, в которых их не было ранее".

     В "Откровении" Святого Апостола Иоанна Богослова в шестой главе сказано:

     "И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святый и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?" /стихи 9 и 10/.

     Если внимательно почитать "Откровение", то видно, что при снятии каждой печати следует наказание. Только пятая печать - безнаказанна:

     "И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число" /стих 11/.

     Таким образом, Бог разрешает нам проводить эксперименты с мощами людей. Пятая печать - это энергетический масштаб D(-1).
     Но об этом - речь еще впереди...