Таможня даёт добро! сексъюмор

Леонид Крупатин
ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2012/08/07/679

Таможня даёт добро! сексюмор
(Сборник "О любви с улыбкой!")

ТАМОЖНЯ ДАЁТ ДОБРО? Юмореска.
   Я рассказал о том, с какими приключениями пригнал  первую машину из Германии совершив действо наверное достойное книги рекордов, пройдя на машине четыре государства без водительских прав: «Гонка машин из Германии! Машина первая.» Маршрут: Германия, Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Одере, Польша- от Одера до Бреста в Белоруссии и от Бреста, мимо Минска , до Москвы и от Москвы до Волгограда. Когда я вторую машину разбил на Эрфуртских горах, полицейские узнав, что я ехал в Волгоград сказали, схватившись за голову: «О! Майн Готт! Фюнф таузенд километер!, то есть- Мой Бог! Пять тысяч километров!- Хотя мне кажется всё-таки меньше…   На этом испытания не кончились…
     Таможня! Ох, и сволочи они были в те перестроечные времена! Хотя,  судя по криминальной хронике, наверное так всё и осталось.
      Сидим мы, гонщики на Волгоградской таможне в тени пакгауза перед главным офисом таможни. Очередь человек пятьдесят и никакого движения и никаких объяснений на вопросы. Вдруг все сидящие  без команды сделали «равняйсь налево!», не вставая. От проходной, которая от нас  находится метрах в стапятидесяти,   движется по направлению к нам красота «неописанная»: стройная девушка, не очень молодая, лет я думаю  двадцать семь, а может быть тридцать с какими-то документами в одной руке. Одета в костюмчик тройка из плюша или чего-то наподобие бархата, но с переливами, цвета кофе с молоком. Волосы на голове пышные соломенного цвета. На пальцах рук много всякого сверкающего и в ушах тоже и даже…. Тогда это было в диковинку! В оголённом  вырезом жилетки пупочке сверкал брюликом пирсинг! Она шла наверное минуты две, размахивая рукой с бумажками  и мы все пятьдесят «рыл» … извиняюсь, физических лиц, не дыша наблюдали за нею. Она это заметила и от избытка такого внимания в ней появилась,  начиная со взгляда и кончая  походкой, какая-то игривость, хотя изо всех сил она делала вид, что  нас она не замечает. Однако на неё это так подействовало, что всё же расслабившись, уже подойдя к нам, она вдруг упустила из руки какую-то бумажку и она порхая полетела на землю… Все пятьдесят рыл, то есть лиц, вскочили с места, чуть не бросившись поднимать и на выдохе прокричали :
 Де-е-евушка!
       Она быстро обернулась, подняла документ и покраснев со смехом побежала в контору таможни, а мы тоже закатились хохотом сами над собой. Пробыла она в конторе не долго, вышла с довольным выражением лица и опять не взирая на нас пошла мимо. Один из сидящих спросил в след:
-Таможня даёт добро?
-Естественно!- через плечо ответила она.
   Кто-то добавил:
-Дашь на дашь?
-Естественно!- ответила она даже приостановившись и обернувшись с издёвкой глядя на нас, -Учитесь ! -   невесело хохотнув, тряхнула пшеничной гривой и  пошла красивой отработанной походкой модели, изящно двигая свои точёные формы в сторону проходной.
      Пятьдесят рыл, то есть , лиц были повернуты, как по команде «равняйсь!»,  пока она не скрылась и тут прошелестел одновременный вздох пятидесяти рыл, то есть, лиц… Потому что до того видимо забыли дышать.И опять мы захохотали сами над собой!

Л.КРУПАТИН, ВОЛГОГРАД 1997 г. МОСКВА 2010 г.
Рецензии
Написать рецензию
Да как только люди не пытаются решить свои проблемы. Кому то в этом помогает и дар Божий....красота

Александр Шипицын Луганск   21.06.2011 21:56   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Таможня не гнушается ни чем!И за Державу не обидно! Л.К.

Леонид Крупатин   21.06.2011 22:36   Заявить о нарушении правил / Удалить
Написать рецензию
Леонид добрый день!
Прочитала быстро,а рецензию даю чуть погодя,отвлекают домашние дела.
У вас,как у англичан - тонкий,мужской юмор!
Ох женщины,они такие кокетки и как ни странно,в их рядах,и я...
:-)
Удачи и творческих трудов!

Ваш читатель,Елена.
Е.Н.

Елена Зарядова   05.02.2013 14:35   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Спасибо, Золотко!Домашние дела никуда не денешь, а как они незаметны и неблагодарны!Кабы не они, горы свернул бы...Л.К.

Леонид Крупатин   05.02.2013 16:41   Заявить о нарушении правил / Удалить