Аналитика. новостные маркеры - 1. 0

Владим Филипп: литературный дневник

Публичный отказ от доллара и "наезд" на Центробанк.


http://www.finanz.ru/novosti/v...
ГП уходит в "подполье"


"Создание бумаги из внутренних органов показали на видео"


https://news.rambler.ru/scienc...
Путин инспектирует Абхазию, слово "инспектирует" без кавычек.


https://ria.ru/world/20170808/...

"МАРКЕР" № 1


Рябков заявил о возможно отказе России от доллара. Гуглите.


Катасонов вдруг забеспокоился и в ютубе начал вещать, что это надо делать в тайне, потому как примерно 110 ярдов баксов России в "ценнейших" бумагах США и потеря этих денег большой удар по экономике России.


Но Путин сознательно делает этот ГРОМКИЙ ХОД. Во первых ОН готов пожертвовать этими "ярдами" в обмен на публичное признание США не отдавать России эти деньги. Как Штаты смогут объяснить это в ООН?


Далеко идущий ход, ставящий США в положение цугцванга. Если Россия начнёт публично выводить свои деньги, за нею однозначно последует Китай, Бразилия и остальные члены БРИКС, выводя свои деньги пусть и в неполном объёме. А за Китаем какие нибудь "малые" государства, типа Малайзии, Филлипин, Бангладеш и прочих.


И это реально сильный удар по экономике США в нынешних условиях жесточайшего госдолга Штатов. И Трамп как "кризисный менеджер" помочь уже не сможет. Всё что сделано - сделано до него. А если Штаты позволят себе такое баловство - не отдавать деньги, наложив на Россию ещё какую-нибудь "кучу санкций", то доллар рухнет в одночасье, в смысле мгновенно.


Одновременно Путин начнёт смотреть как на это отреагируют другие валюты Мира, например ЕВРО, и по их реакции станет понятно, КТО и как сильно подчиняется Предиктору.


Это и есть "игра в покер онлайн" - ритмы сердца и скорость реакции просчитываются противником и если это сделано правильно, противник теряет ВСЁ!


Кроме валют, ещё есть цены на нефть газ, золото и прочее, так что цирк будет реально классным и интересным.


Он, Путин, что называется в борьбе - выводит противника "на приём". Одновременно накануне саммита БРИКС "ломает" конфликт Китая и Индии, словно говоря им - "Вас ссорит продажный доллар", который и оплачивает этот конфликт.


https://ria.ru/analytics/20170...


Далее как результат - ООН начнёт "перекрашиваться в другой цвет", и что важно - в цвет Российского флага.


Одновременно это испытание для самой ООН - организации Штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке, но если следовать "Логике густонаселённости Земли", должна находится где-то в Индо-Китае.


И внутри страны Путин "случайно" начинает впервые за время своего Правления "наезжать" на Центробанк, здесь на Конте об этом писалось. Пошли первые повестки вызовов в Прокуратуру и первые "центробанкиры" уже рванули заграницу.


СМИ: Зампредседателя ЦБ уехал за рубеж, проигнорировав вызов в прокуратуру


https://regnum.ru/news/2307368...


И что?


Центробанк как филиал ФРС США прекратит своё существование? Хотелось бы верить.


МАРКЕР № 2


Ютуб завален клипами про Хиросиму, Цхинвал и прочее. И везде факты агрессии, за которыми стоит Предиктор, как последняя инстанция. В прошлых моих статьях Вы прочтёте об этом. Например:


"Жрецы Ватикана торгуются только с Победителем."


https://cont.ws/@zaraza/619914


Август вообще непростой месяц, взять к примеру российскую военную базу в Абхазии "случайно рванувшей" в пик сезона отдыха.


Скажете - просто гибель нескольких россиян? Для Предиктора плевать, ведь это очередное предупреждение для Путина, в смысле для России.


И одновременно новость:


"Создание бумаги из внутренних органов показали на видео"


Вспомните из чего сделаны самые сакральные книги МИРА. Да - из человеческой кожи.


В век же нынешний - кожи девственниц или девственников не напасёшься, тем более при современной Западной морали. Но кожа - это материал, который помимо прочего способен сохранять информацию тысячелетиями, в отличии от хрупких глиняных табличек и кусков бересты, кроме того, без сомнения она способна переносить энергетику текста. Вспомните хотя бы татуировки на мумиях фараонов.


Так что же всё таки сделали "учёные" из США?


Правильно - нашли заменитель кожи!


Если "переработать" всю девственницу, включая белок крови, получится "неплохой гешефт" для жидов, не то что несколько десятков квадратных сантиметров с одного тела несчастного. Следовательно Предиктор готовится переписать многие свидетельства сотворения и истории Мира в некий сакральный вариант, чтобы уничтожить значительную часть своей библиотеки и попытаться её перепрятать из Ватикана в другое более надёжное место. Для чего? Ответ один - на случай ядерной войны, после которой ни компьютеры, ни флэшки, ни другое... Ничего не останется, а если останется то будет бесполезным, ибо общество и технологии откатятся назад. Но из пепла как и много раз в истории восстанут сакральные письмена.


Или Вы забыли, что рукописи не горят?


Россия предвидя такой ход и взяв на вооружение такую истину несколько дней назад начала плотный контакт с Далай-Ламой


"Российские ученые заговорили с Далай-ламой о новой теории сознания"


https://cont.ws/@contemplator/...


Кстати обращу Ваше внимание, на то что загуглив "встреча с далай ламой 2017" ничего не нашёл. Случайно?


Походу наши учёные наконец то кинулись искать свидетельства настоящей истории, а не той "исторической паренной репы", которую знаем мы.


МАРКЕР № 3


Кратко. Гибель россиян в Абхазии, а до этого грабежи и сплошные сигналы об абхазском беспределе, вынудили Путина навести в регионе порядок. За всеми словами о независимости, мы знаем, что Абхазия это рублёвая зона, считай Россия и значит пособия и пенсии народ там получает в рублях. Но прав у русских находящихся в республике как не было так и нет. И виноват в этом сегодняшнем беспределе не народ в Абхазии ведь нас в большинстве своём абхазы называют братьями. Как и мы их. Виновата нынешняя власть, в лице Хаджимбы. Он там всему голова... Был.


Международная обстановка.


Штаты "посланы в анус" в ситуации с 755 - ю дипломатами, публичное "осквернение" Путиным доллара уже началось, Украину "выпотрошили", Белоруссия притихла от ужаса с евроинтеграцией, так что Путин смело летит с инспекцией в Абхазию напомнить президенту Хаджимбе как несколько лет назад их хотели вырезать грузины. Если пять -десять лет назад абхазы могли ещё заглядываться на типа "родную" Турцию, с которой вовсю возили контрабанду в перестроечное время, то сегодня Турция своим братьям абхазам теперь уже не поможет.


Время сегодня пришло не то.


А какое время?


Сегодня Путин прилетел в Абхазию на разборки со слегка потерявшим берега Хаджимбой. Так может быть пришло время приходить российскому бизнесу в Абхазию? Как приходить и полным правам россиян в нашей родной Республике?


Так что ждём изменения законодательства в Абхазии в части прав российских граждан. Покупки россиянами недвижимости, земли и бизнеса.


Так что, Хаджимба... Строиться, смирно, равнение на Россию!
Россия начинает шагать по бывшей Стране Советов, и Путин в этой Фантастической Стране уже не только чисто российский Президент... Но и её тоже.


У меня всё. Огонь.



Другие статьи в литературном дневнике: