Почему все смываются?

Владим Филипп: литературный дневник

***
Почему бывшие сотрудники ЦРУ, МНБ, АНБ, ФБР и FEMA все смываются, готовясь к событию - глобальной катастрофе?
Кроме того, около 400-500 руководителей банков покинули свои посты и скрылись в уединенных местах, пишет naturalnews.com.


Бывший газетный журналист и автор конспирологического бестселлера Джим Маррс рассказал на радио ток-шоу Дэйва Ходжеса в декабре, что около 400-500 руководители банков покинули свои посты и скрылись в уединенных местах. Маррс сказал что элита осуществляет альтернативный план, чтобы избежать участи хаоса общества: созданы семенные хранилища, к которому только они имеют доступ.


">"Маррс явно намекал на то, что некоторые очень плохие события произойдут, глобальной элиты осознают что надвигается катастрофа, пишет Ходжес на сайте .
Ходжес заявил, что его источники сообщают ему, что то же самое происходит с людьми, которые недавно покинули ряд федеральных ведомств, включая ЦРУ, МНБ, АНБ и FEMA ( Федеральное Агентство по Чрезвычайным ситуациям). "Этот факт является неоспоримым", - написал Ходжес.


"Четверо бывших федеральных чиновников и их семьи,переехали в безопасные анклавы.Он сказал, что"все больше и больше", кажется, что будто катастрофические события на подходе. Эти события изменят жизнь и историю, вот почему эти люди собираются удалиться от греха подальше».


Why are CIA, DHS, NSA, FBI and FEMA retirees all bugging out in preparation for something big?
Перевод




Другие статьи в литературном дневнике: