Предсказания Сталина о России,

Владим Филипп: литературный дневник

РУССКОМ НАРОДЕ И МИРОВОМ СИОНИЗМЕ.
***
Запись этой беседы с И. В. Сталиным была найдена в дневниках А.М. Коллонтай, которые она вела продолжительное время. Впервые эти архивные извлечения напечатал историк и биограф А.М. Коллонтай, доктор исторических наук М.И. Труш в сотрудничестве с проф. Р.И. Косолаповым в журнале "Диалог" за 1998 г.


И. В. Сталин сказал:


"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны, прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.


Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
( Collapse )


С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.


В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно возбудится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.


И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом".


Далее, по этой дневниковой записи, И. В. Сталин сказал:


"Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!"</b>
Источник: © ИА "Амител"
http://www.amic.ru/news/307193/


И что интересно русскоговорящий абажюр бывший советский еврей из Бостона Миша Берг подтверждает пророчество И.В. Сталина. Ведь в словах Берга из Бостона звучит ненависть и злобы к русскому народу :


Проигранная война



«..Сколько бы ни погибло на этой войне моих еврейских родственников (а погибло их не мало); сколь бы ни радовались мои близкие Дню победы, как концу мучительной войны (а они искренне радовались) – не могу не сказать то, что говорил и раньше.Этот День Победы, эта война – самое главное пропагандистское оружие советского, а потом российского режима, используемое с целью еще большего закабаления сознания обычного советского и постсоветского человека.


Самый мерзкий и самый эффективный инструмент манипулирования общественным сознанием. Способ наделения человека фиктивным чувством фальшивого единения перед лицом выдуманного врага. Потому что на нас уже давно никто не наступает, да и вряд ли захочет с нами воевать в ближайшее время.
Когда перед общим врагом – что солдат, что особист, что герой-танкист, что начальник заградительного отряда или начальник особого отдела - одним миром мазаны, все одинаково счастливы и славят родную коммунистическою партию Жуликов и Воров и лично товарища Путина-Сталина.
День победы объединяет волков и овец, и имя ему – свальный грех. ..»



Лучше всех об этой войне сказал Юрий Колкер в своей давней статье в «Новой»:


«…лучше бы мы эту войну проиграли. Евреям и так было хуже некуда, ну, было бы еще хуже.
Зато для русской культуры, для русского общественного сознания – полновесное поражение было бы лечебно и спасительно, в виду последующей раскрутки великодержавия и превращения России в имперского полицейского Европы.


Все большие европейские страны пережили горечь поражения, и эта горечь способствовала бы не только вменяемости, трезвости, но и скромности, отказу от иллюзий, от мифа непобедимости.
Способствовала взрослению.
Сразу вошло бы в моду считать убитых, ценить человека, считать потери. А за всем этим улыбнулась норма, норма обыкновенного государства, которое ценит человека не потому, что он - строитель коммунизма, а потому что он еще пригодится, да и немного их осталось.


Понятно, никакой жизни под фрицем долго бы не было. Гитлер был обречен. И англичане с французами, наши спасители и освободители, его победили бы и нас милостиво бы освободили.


Что также полезно: вместо высокомерия – благодарность в кои веки раз, которой просто нет в колчане русских чувств.
А самое главное - с тех пор не надо было бы постоянно вставать на котурны, изображать себя нечто византийское размером с Третий Рим.


Можно было бы быть обыкновенной европейской страной, у которой удачи перемежаются неудачами.
И удачам мы радуемся, а поражениям – горюем.
В результате бы обрели норму, которой сегодня нет и не понятно, когда будет.
Когда рак свиснет.
Жаль, что не проиграли в войну. Не надо было бы справлять насквозь фальшивый праздник Дня Победы, да и история у нас была бы иной – нормальной, неинфантильной."https://www.facebook.com/michael.berg.965/posts/589333797756973


Мне нравится это "мы" и "нас" ))


И что интересно, этот срач понравился 146 таким же крохоборам как и оно ))
Ну уехал ты из совка - живи и радуйся в Бостоне. Нет, они все калом из окопов кидаются,злобные существа.


Вообще-то меня всегда поражала черная неблагодарность местечковых и прочих холопов Европы по отношению к русскому народу.
Если коротко, то они бы и рады бы были чтобы было больше абажюров, только бы свалить Россию и русских.


Ну не идиоты ли?
И где им понять со своим крохоборством , мелочностью и ненавистью величие поступка русского человека.
Но мы учтем и запомним.
---
http://nnils.livejournal.com/2015/06/01/





Другие статьи в литературном дневнике: