Сценарий глобализации.

Владим Филипп: литературный дневник

Генри Киссенджер:


«Соединённые Штаты заманивают Китай и Россию, и последним гвоздём в крышку гроба станет Иран, который, разумеется, является главной целью Израиля.
Мы позволили Китаю нарастить военную мощь, а России – оправиться от советизации, дать им ложное чувство удали в целом, это ускорит их крах.


Мы похожи на снайпера, подбивающего новичка выбрать оружие, и когда тот только пытается предпринять что-либо, получается пиф-паф.
Грядущая война будет столь суровой, что одержать победу сможет только супердержава, и это мы, ребята.
Вот почему ЕС так спешит преобразоваться в полноценное супергосударство, поскольку они знают о том, что грядёт, и чтобы выжить, Европа должна будет стать единым сплочённым государством, – сказал бывший госсекретарь США.
– Кто контролирует нефть, тот контролирует государства;
кто контролирует продовольствие,
тот контролирует людей»


Господин Киссинджер затем добавил:
«Если вы обычный человек, то можете подготовиться к войне, переехав в сельскую местность и построив ферму, но не забудьте взять с собой оружие, ибо повсюду будут толпы голодающих. Кроме того, хотя у представителей элиты и будут свои убежища, во время войны им следует соблюдать осторожность, так как их укрытия могут стать объектами нападений». Помолчав несколько минут и собравшись с мыслями,


г-н Киссинджер продолжил:
«Мы сказали военным, что нам придётся захватить семь ближневосточных стран и завладеть их ресурсами, и они почти завершили выполнение этой задачи…
Остаётся только та последняя ступенька, Иран – он полностью изменит баланс.


Как долго смогут Китай и Россия стоять в стороне и смотреть за тем, как Америка проводит зачистку? Мы растормошим и грозного русского медведя, и китайский серп и молот, и вот тогда в дело должен будет вступить Израиль.
Ему придется биться со всей своей мощью, чтобы уничтожить как можно больше арабов.


Если все пойдет хорошо, половина Ближнего Востока станет израильской."


Вот и вся рецептура глобализации.



Другие статьи в литературном дневнике: