Чёрная пирамида над Кремлём... Корабль? НЛО?

Владим Филипп: литературный дневник

Битва в небесах. Над Кремлём, в пятницу вечером, зависла чёрная пирамида
Поздно вечером в пятницу 11 декабря, в сети был выложен видеоролик, на котором установленная в автомобиле камера засняла более чем странный объект над Красной Площадью и Кремлём. Объект напоминал огромную черную пирамиду с размером грани порядка сотни метров, медленно вращающуюся над Красной Площадью на высоте полукилометра (по приблизительный оценкам). Вот этот ролик:
«черная пирамида» над Красной Площадью
Этот ролик, вместе с подвергнутыми обработке съёмками из другой точки тогда же, в пятницу вечером, был показан в эфире телекомпании RussiaToday.


Как видно даже из фотографии, изображённое там - явление без всякого преувеличение самое невероятное. Всё выглядит настолько фантасмагорически, что мы не решились писать об этом, без тщательного и всестороннего изучения материала. То, что это не подделка, а реальные съёмки - очевидно уже из выложенного видео. Однако, в первую очередь нужно было исключить все наиболее вероятные объяснения, такие как, например, запуск аэростата над Красной Площадью, игры с голограммами. Аэростаты над Кремлём последний раз запускались ещё во время Второй мировой, поэтому сам по себе такой аэростат явление необычное и о нём непременно должны были сообщить телеканалы. Но на выходных новостные телеканалы «не заметили» эту тему, а на следующее утро, никто аэростатов не видел. Так что в ситуации, когда всякие «аэростаты» и «метеозонды» отпадают, объяснение остаётся одно, а именно: над Красной Площадью, прямо над зиккуратом с мумией, наблюдался неопознанные летающий объект, точнее НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ в виде гигантской чёрной пирамиды.


НЛО, другими словами. Причём, НЛО необычное: не «тарелка», не сфера, не вытянутый цилиндрический объект и даже не светящийся треугольник. То есть НЛО над Кремлём, поразило бы даже видавшего виды уфолога. Поразило оно и пользователей сети, причём, что удивительно: если на youtube ролик вызвал невиданный наплыв посетителей, то с российского ресурса RuTube ролик методично стирали, хотя он там «занимал место» всего пару часов. Когда же бороться стало бессмысленно, команда русскоязычных троллей, не знающая даже азов видеомонтажа, стала бегать по роликам youtube и объяснять про «фэйк», то есть подделку. Людей так «задело», что один и тот же человек бегал писать под пятью или более роликами, словно ему больше и заняться было нечем.



Возникает вопрос: что это? Для редакции АРИ такой вопрос давно является темой исследований и мы попытались на него ответить задолго до первого запечатления тайных «хозяев» россиянской федерации. Наиболее детально эти тайные «хозяева» страны описаны в романе "БОЯР" , где эта сама «черная пирамида» названа нами порталом Экура-Ме. Термин на самом деле абсолютно реальный. Он позаимствован из халдейской магии, где этим словом строители зиккуратов Древнего Вавилона называли портал связи со своими хозяевами. Вместе с тем, об оккультной составляющей зиккурата на Красной Площади АРИ опубликован ряд материалов-исследований, очень широко представленных в сети:
Проект «Мавзолей» - полная версия. Анонс будущих материалов


«Обитаемый Остров» или 15-я статья АРИ про Зиккурат на Красной площади


Защита от Зиккурата - солнечный Оберег

Всего, нами было подготовлено около 15 материалов на эту тему. Тем не менее, писать о происходящем, опираясь на второстепенные знаки и приметы - это одно, а видеть то же самое, запечатлённое объективом - это уже немного другое и слегка ошеломляет даже нас, вполне готовых увидеть любые странные объекты над Кремлём.
Пока мы только готовим большой материал на эту тему, обсуждаем произошедшее, но уже сейчас уместно высказать несколько версий:
Вполне возможно, что этот пирамидальный объект висит над зиккуратом постоянно (очевидно, находясь в некоем «смещённом» измерении) и по определённым причинам ранее не был видим. Его физическое появление находится в прямой связи с последними небесными Знамениями в Норвегии и по всей территории России. Стоило появиться спирали - тут же стал видим объект над Москвой, что довольно типично для НЛО: очень часто появление НЛО одного вида (например, огромного шара) делает видимыми НЛО других видов (как правило, скопления дисков, висящих над местностью в шахматном порядке). Другими словами спираль над Норвегией (которую исследователи АРИ, как самые серьёзные на сегодня специалисты в этой области, рассматривают как проявление дружественных нам сил), как бы высветила висящий над Кремлём невидимый объект.

Возможны и другие объяснения, например - попытка защиты зиккурата его истинными создателями и хозяевами, для которых появление спиралей над Норвегией несёт угрозу. Либо даже более того: появление черной пирамиды в пределах видимости есть ни что иное как эвакуаций «хозяевами» своих агентов или наиболее ценных и преданных слуг.
С другой стороны, висящий над Красной Площадью объект совершенно необязательно принадлежит силам Зла, обосновавшихся в России и при помощи зиккурата собирающего с русских кровавую жертву страданий. Возможно как раз наоборот: пирамидальный объект над зиккуратом - это попытка неких сил каким-то образом блокировать работу адской машинки.

На самом деле, конечно, пока рано делать окончательные выводы, но что уже можно сказать точно - это констатировать начало на планете событий, названных древними словом «светопредставление». Как-то интересно оно всё началось: гигантские огни в Норвегии, потом - двое суток летавшая над всей Россией «Булава» ( которую можно видеть в небе, кое-где до сих пор!), наконец - странный объект над зиккуратом. Всё говорит о том, что это - только самое начало и настоящее светопреставление только начинается.

Но если вернутся к пирамиде над Кремлём, любое объяснение не исключает оккультный, характер этого объекта. Даже если потом с пеной у рта "докажут", что это был шар или голограмма, сам факт объекта подобной формы, подтверждает, в любом случае, какие-то оккультные камлания. Подобно тому, как колдуны вуду осуществляют такие камлания с помощью фигурки человека, или жрецы любого культа обращаются для ритуальных целей с предметом, изображением, отражающим их бога или хозяина.

АРИ.ру
19.12.2009 02:05 : Власти по-прежнему хранят молчание по поводу НЛО, который очевидцы видели над Кремлём.
Власти по-прежнему хранят молчание по поводу НЛО, который очевидцы видели над Кремлём. Крупный предмет, напоминающий серебристую металлическую пирамиду, был замечен на днях. Любительские видеозаписи этого явления опубликованы в интернете. Судя по съёмкам, «пирамида» появлялась над центром Москвы на высоте более чем в километр на протяжении нескольких часов.
Западные издания отмечают, что НЛО по внешнему виду похоже на «имперский крейсер» из фильма «Звёздные войны».
Несмотря на то, что всё происходило в непосредственной близости от Кремля, каких-либо официальных комментариев по этому поводу не поступало.




2012й будет особым годом....
19:42 17/12/2009
Глобальное потепление вызвано не деятельностью человека, а энергетическими процессами самой Земли, в частности, изменением скорости вращения планеты, считает директор института энергетической стратегии Виталий Бушуев. По мнению профессора, такие изменения носят цикличный характер, и температурные колебания на планете были и будут продолжаться всегда.


Говоря о циклическом развитии мира, Бушуев утверждает, что сейчас человечество переживает период, который можно сравнить с ситуацией, сложившейся накануне Великой депрессии 1929 года.


В 2012 году по расчетам ученых мир ждет кризис, который затронет не только экономику, но и политическое и социальное устройство планеты.



Другие статьи в литературном дневнике: