***

Марта По: литературный дневник

Это должен знать каждый.
***
В предверии развала СССР , некие деструктивные силы из спецслужб Запада и Ближнего Востока, вбрасывали информацию провоцирующую русофобию, антисемитизм - это были дальновидные планы разобщить советский народ вышеуказанными разновидностями шовинизма ради расчленения огромной державы .
И им удалось достичь намеченного по плану Збышека - социопата, социофоба, но в Беловежской пуще под "зубровку" и игнорируя результаты референдума.


Следующий существенный факт работы по провоцированию всех форм шовинизма начался с эры появления социальных сетей, которые моментально стали полигоном для "яйцеголовых" из спецслужб для межэтнического стравливания народонаселения.
После того, как был введён режим регистрации блоггера на VOA, Радио Свободы, Эхо Москвы, Эхо Кавказа" ,некие дешёвые "девчата"и "ребята" за грины пришли на порталы Проза.Ру и Стихи.Ру.
Кроме них есть ещё планктон с правыми, крайне радикальными взглядами, которые наивно полагают, что их маргинализм национализма - это единственная и верная жизненная позиция. Взгляды ультра плохи сами по себе в любом обществе, ибо любое действие порождает противодействие.
Конечно лучше высказывать и демонстрировать интернационализм терпимости или мультикультурализм с толерантностью вне зависимости от разреза глаз, цвета кожи и человеческого мировоззрения .
С неизменным уважением!


Лаврентий Тциппельман
(С)
http://www.proza.ru/rec.html?2016/08/16/2177



Другие статьи в литературном дневнике: