Паникёры

Лариса Путинцева: литературный дневник

Мы с вами живём в такое интересное время, но у многих оно вызывает панику.
Почему так происходит?
В принципе это просто, для тех, кто имеет представление о нашем мире, о причине существования человека и всего остального, что этого человека окружает.
В ином случае, если человек пока не разобрался в перечисленных выше вопросах, то всё, что сейчас происходит в мире вызывает у него только страх, из которого вытекает разного рода проявления панического поведения.
В принципе ничего страшного из того, что человек находится в панике, не произойдёт, так как он не может покинуть доступных рамок для его поведения.
А следовательно, максимальное, что он потеряет от паники, это распрощаться с энергией, которая нужна для него самого на регенерацию и прочее, что приведёт его организм к физическим или психическим заболеваниям.
И так именно в этом варианте можно применить поговорку - знание - сила.
Все кто им не обладают, или не умеют применять на практике обречены на разного рода заболевания.
Самое интересное в этом случае, что человек скоропалительно не может приобрести понимания для применения их в экстремальной обстановке.
Смотрю различные видео о том как люди запасаются продуктами питания на случай чрезвычайных ситуаций.
К сожаление, нам не известно как будут раскручиваться (осуществляться) зачистки земли от человека.
Потому, что человек который уже исчерпал все доступные действия своей индивидуальности, у него нет перспективы и в любом случае паникёр он или абсолютно спокоен, он погибнет.
Для полного исчерпывания своих действий возраст не имеет значения, кто-то исчерпывается уже внутриутробно, а кто-то живёт и тысячи лет.
Всё зависит от вашей необходимости в системе и тех делах, которые на вас возложены.
Если вы всё же хотите запастись более ценным, чем продукты питания заходите ко мне на страницы и изучайте выложенный там материал.
По мере увеличения ваших пониманий, после прочтения и проверке их в повседневной жизни,вы сможете не только спокойно относиться ко всему происходящему, то есть быть здоровыми и уравновешенными, но и понять ваше предназначение.



Другие статьи в литературном дневнике: