Ответ незнакомке

Игвас Савельев: литературный дневник

Да, и здесь, названный Вами "подтекст" почувствовал. Настороженность и трудно скрываемое презрение друг к другу, как к самке, "загроханной" жизнью с мужской особью, когда медицинские показания развивают страх перед полным расслаблением и отлётом от из капкана обузданности чувств. Из "плодитесь и размножайтесь!" в "ЛЮБИТЕ и размножайтесь!" Разговаривают женщины, не живущие в Любви, а обделённые Ею, на 90% процентов "знающие," как "Надо, Федя!" Или: а мне это надо? Когда Ты не просто "Федя" (Фёкла), а живущая, как Иррррррррррррррр-ааааааа, любящая и себя, и Федю, когда и раздельное, и совместное превращается в Единое,развиваемое противоположностями, и "Мчится вся вдохновенная Богом!"


Никакой "иронии"! К тому же, искренне. Да, ссылка на арию для Вас - в тон моему отношению к Вам, возникшему по Вашему отклику. Картинки не смотрел, потому что тоже "люблю погорячее!", когда чувствую в женщине ЖЕНЩИНУ не по объёму вне, а ёмкости чувств клеток её организма. Как Вас, чувствительную и чувственную! Вы же почувствовали, что о Терезе я писал с чувством в его (чувства, как ЯВЛЕНИЯ) мощи, а не в собственном щенячьем вожделении к процессу, простите, случки.


НАВЕРНОЕ, ОПЯТЬ НЕ ТО! Опять для себя. Опять,как два глухих, идущих навстречу друг другу (на рыбалку и с рыбалки), со слов Генки Устюгова, когда мы в 4-м классе в сентябре копали картошку в Вершино-Шахтаме:
- Ты рыбу удил?
- Нет, я рыбу удил.
- А я думал, ты рыбу удил.


Ни иронизировать, ни пытаться обидеть и в голове не было. Опять ошибок наделал.


С уважением, И.С.


Игвас Савельев 15.01.2019 02:28



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 15.01.2019. Ответ незнакомке