Спасение

Элеос: литературный дневник

Через откровения во снах, видениях, психографических рисунках и текстах Небеса предупреждают о катастрофических событиях, которые могут сложиться, если будем и далее жить как безумные потребители.

Откровение, полученное в 2008 году, гласило: "ТО, ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ, ПРОИЗОЙДЁТ ЧЕРЕЗ 17 ЛЕТ". То есть, критическим был назван 2025 год.


А в 2011-м году, после землетрясения у берегов Суматры, было откровение о пиктограмме "Скарабей", которое сообщало о принимаемых Галактической Федерацией Света мерах по спасению Солнечной системы. http://www.proza.ru/2011/07/26/930


Читая произведения Виталия Симонова (http://www.proza.ru/avtor/vit78631), обнаружила в его текстах есть подтверждение моим откровениям. Симонов пишет, что угрожает Земле не планета Нибиру, а Нейтронная звезда - "Немезида". И приближение её, возможно, произойдёт в 2025 году. Подтверждение этому Симонов обнаружил в открывшемся другим провидцам. Некоторые предсказания из книги В. Симонова «Пророки всего мира о России после 2012 г.»:

"15 сентября 1989 года в 14 часов 45 минут в небе над городом Сальск произошло необычное событие. Это явление наблюдали многочисленные свидетели.


Директор средней школы № 6 В.М. Шавырина рассказывает:
"В третьем часу дня на небе появились белые квадраты больших размеров, в которых были вписаны математические знаки…".


Символы появившиеся в небе над Сальском записываются в таком виде: >>. >> >>. >>>>. >>. >>>>>>.
Затем в квадрате появились два вопросительных знака ?? и цифры 2-2. 77. 777.


Именно в этот период времени было зафиксировано увеличение магнитного момента молекул воды в мировом океане.


Если записать эти цифры по количеству знаков "больше" находящихся в квадратах, то мы получим ряд чисел – 2. 4. 4. 2. 6.,
которые можно записать так:
24. 4. 26 - 24 апреля 2026 года
или 2024 год, 26 апреля.

Возможно, это даты максимального сближения нашей планеты с небесными гостьями.


Евангелие же гласит: "Не ваше дело знать времена или сроки", но всё же не стоит пренебрегать знаками свыше, указывающими, что времени остаётся для исправления пути не так уж и много.



В июле 2009 года астрономы зафиксировали как в атмосферу Юпитера вошёл некий объект размерами примерно с Землю. В последнее время яркость Юпитера возросла многократно. И это свечение связано с излучением разогретого газа в верхних слоях атмосферы планеты гиганта. Ученые предполагают, что газ разогрелся в результате вхождения неизвестного астрономического объекта в поле Юпитера.


По древнегреческой легенде Богиня Афина внезапно родилась (выбралась) из черепа Зевса (Юпитера). Богиня появилась в полном облачении — в латах, шлеме, с мечом и щитом. Она появилась неожиданно, внезапно, молниеносно...


Изображение планеты Нибиру в виде диска с крыльями, как символа спасения,
многие тысячи лет было почитаемо у разных народов.



Славянский Коляды Дар указал, что в День осеннего равноденствия 2012 года стартует Эпоха Света - День Сварога. И своё движение по пространству Света Солнечная система начинает с чертога (созвездия) небесного Чистильщика - Волка, где правит мудрый бог Природы - Велес.


Начало Светлых времён совпадает со сроком приближения к Солнцу планеты Нибиру, которую Махатмы Шамбалы называют звездой Урусвати. О её спасительной миссии Махатмы известили Елену Рерих: "Урусвати - так зовем звезду, которая неудержимо приближается к Земле. Издавна она была символом Матери Мира, и Эпоха Матери Мира должна начаться, когда ее звезда приблизится к Земле"; "Наступающая Эпоха Матери Мира должна быть возглавлена Ее Звездою! ...Космическая Справедливость начинает действовать, и зрячие уже видят многие знаки, скоро и это знамение засияет на нашем горизонте". (Письма Е.И.Рерих в Америку т.4).


Многие СМИ уже открыто заявляют о приближении угрожающих нашей Планете астрономических объектов, о которых предсказано в пророчествах. Есть ли спасение? Этот вопрос, наверное, возникает у каждого, кто сталкивается с такой информацией. Ответ на мой вопрос пришёл в 1999 году в виде психографического рисунка. Источник, пославший его, открыл, что сие называется - "Спасение".
https://www.proza.ru/2009/09/17/1018


Я долго рассматривала рисунок, который в состоянии транса создавался вращательными движениями, причём, не отрывая руки от листа, и поняла, что он ассоциируется у меня с древними рисунками крылатого солнца - планеты Нибиру.



Немезида* — богиня мщения. Немезиду также называли Адрастеей - "неотвратимой".
"Немезида" - от греческого nemo, означающего "справедливо негодую".



Другие статьи в литературном дневнике: