Что есть память!?

Алек По: литературный дневник

Что есть память, если мы помним, значит мы живы, если память убрать, то человек, становится (манкуртом),/Чингиз Айтматов, "Буранный полустанок"/, или наоборот (ТРУК-НАМ), точнее друг НАМ, интересное двояко выпуклое значение.
Уникальность манкурта, в том, что у него всегда есть хозяин. Он не помнит ни родственников, ни семью, ни мать ни отца. Всегда готов вступить, в бой за своего хозяина, хотя до этого воевал против него.
Эти явления я суммировал, в произведении (Боевой ислам), это я видел во всевозможных сектах.
Теперь, целая страна Украина, потеряла себя, явление манкурта, это создание раба, раб ничего не помнит и постоянно, служит господину.
Кроме господина, у него нет ничего, ни семьи, которую он (раб), забывает, ни истории, раб это чистая книга, пиши что хочешь и все дела.
Хитрая химия, которую пробовали в 90, в расцвете сектанства, теперь отравила маленькие страны. По определенному стечению обстоятельств, меня тоже травили этими ядами, полагая сделать покорной куклой, безвольным легко внушаемым субъектом, сколько травили?
Примерно пять семь лет..
Если считаете что Вас не травят, залейте кипятком порезанный на дольки лимон, дайте ему остыть, выпейте, когда пойдете, в туалет удалить известным способом, жидкость из тела, это после лимона, увидите пену...
А по настоящему такого быть не должно!!!!!!!!!!!!!


Память заботливо вытаскивает, меня в первые посещения морга, когда я пытался понять, что есть смерть. Это еще было старое здание тесное и заваленное телами. Невероятная вонь, мириады черных мух зимой валяющихся в крово-стоках.
Сам процесс вскрытия, с выходом газов из мертвого тела.
Формалин не надолго отбивал запах. Тогда я и подумал, что "..Такой, отвратительный безобразный переход, в свое царствие, или царствие господа, мог придумать и создать только, абсолютно ненормальный и больной на всю свою
придурочную голову создатель...
Иными словами абсолютно ненормальный придурок.."



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 04.04.2021. Что есть память!?