Femen под гнётом режима елизаветы ii

Хома Даймонд Эсквайр: литературный дневник


В то время как в Москве проходит процесс по делу Pussy Riot, в ходе которого эксперты находят у «девочек» расстройство личности, их украинские коллеги попали под репрессии кровавого режима Елизаветы II. Полицаи Туманного Альбиона не стали любезничать с полоумными девицами, а сразу же повязали их и надели кандалы. Спрашивается, где же легендарная английская свобода открыто выражать свои взгляды? Ведь выступали француженки (да, французское отделение украинского FEMEN) против Шариата.


Читаем Gazeta.ua:


Как сообщили в “Femen”, возле Тауерского моста девушки инсценировали пробег троих мусульманских спортсменок, которых подгоняли бедуинскими плетьми. Лондонские полицейские остановили этот топлесс-протест.


“Femen” требует от Международного олимпийского комитета осудить насилие по отношению к женщинам со стороны исламистских государств. Женское движение “Femen” требует не допускать государства, практикующие законы шариата, к участию в Олимпийских играх, так как бесчеловечность шариатских законов находятся в жестких противоречиях с олимпийскими принципами мира и человеколюбия”, – пояснили в женской организации цели протеста.


“Femen” обвиняет исламский режим в симуляции демократических изменений положения женщины.


С ног на голову все, замечаете? Женщины востока не требуют «демократических изменений». Между прочим, в Египте недавно даже был создан женский телеканал, где все женщины снимаются в хиджабах.


И никто, заметьте, никто из наших «правозащитников» не кричит «У них же дети!», «Отпустите девочек!». По совершенно очевидным причинам.


FEMEN под гнётом режима Елизаветы II


Почему кровавый режим Елизаветы II затыкает рот свободолюбивым «девочкам»? Куда смотрит прогрессивная общественность?


Где концерты Red Hot Chili Peppers в защиту Femen от британского беспредела? Почем молчит Sting?


Что-то мне подсказывает, что эти вопросы так и останутся без ответа.


Еще немного фотографий репрессированных:





Не иначе, как 37-ой год в Лондоне…


И, напоследок, кадры их совестливого выступления.


http://k-istine-icxc.livejournal.com/138764.html



Другие статьи в литературном дневнике: