Мир против неонацизма. Ублюдки - за!

Николай Сологубовский: литературный дневник

Мир против неонацизма! Ублюдки – за!


В один день принято два решения.
Фашисты в Киеве будут теперь отмечать день рождения гитлеровского холуя Бандеры как «государственный праздник». Соответствующий документ принят киевской «вр».
17 декабря Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию против героизации нацизма. Документ получил поддержку 129 государств!
Кто против?
Империалистические США, мечтающие, как и Гитлер, о мировом господстве, и профашистская хунта в Киеве, мечтающая водрузить с помощью американских неонацистов флаг со свастикой над Кремлем.
Резолюция ГА ООН содержит 66 пунктов, в которых выражена "глубокая озабоченность по поводу героизации в любой форме нацистского движения, неонацизма и бывших членов организации "Ваффен-СС", в том числе путем сооружения памятников и мемориалов, и проведения публичных демонстраций".
В Киеве и других городах, где у власти неонацисты, сооружаются памятники и мемориалы в честь гитлеровских фашистов, и регулярно проводятся факельные демонстрации с фашистскими лозунгами.
Генассамблея "призывает ко всеобщей ратификации и эффективному осуществлению Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации". Резолюция "рекомендует государствам ликвидировать все формы расовой дискриминации всеми соответствующими средствами, в том числе законодательно".
Киевская хунта сделала своей государственной политикой расовую и национальную дискриминацию, приняв ряд законов против русскоговорящих граждан.


Есть еще вопросы о том, кто еще бредит идеями Гитлера и убивает ради своих подлых неонацистских целей граждан на Украине?
Вопросы есть?
Вопросов нет!



Другие статьи в литературном дневнике: