Украина. Не забывайте эти страшные цифры!

Николай Сологубовский: литературный дневник

Не забывайте эти страшные цифры!


“Согласно “Справке о количестве погибших советских граждан от рук бандитов ОУН за период 1944-1953 гг.” от 17 апреля 1973 года, подписанной председателем КГБ Украины Виталием Федорчуком, число убитых бандеровцами в послевоенное время составило 30.676 человек, в том числе 8.250 военных.
То есть, после освобождения Советской Армией оккупированных гитлеровцами территорий СССР банды ублюдков-бандеровцев продолжали сеять террор. Они убивали не только советских солдат и офицеров, но также и сотрудников правоохранительных органов (восемь тысяч двести пятьдесят человек). Больше всего они свирепствовали по отношению к местным жителям - украинцам, русским, евреям, полякам, татарам, советским гражданам других национальностей - , вернувшимся к мирной жизни ( более двадцать двух тысяч человек).
Почему надо запомнить эти страшные цифры?
Потому что когда Украина снова будет освобождена от бандеровцев, когда будет прекращена разнузданная антирусская, антидонбасская, антикрымская вакханалия в киевских СМИ, еще долгие годы проигравшие в очередной раз нацисты будут мстить гражданам свободной, демократической Украины.
Не верите?
Тогда вспомните невинных жертв, пострадавших от рук затаившихся в подполье «оуновцев» на Украине в пятидесятые, шестидесятые и последующие года…
Не дайте этой трагедии повториться!
Харьков был освобожден от фашистов семьдесят пять лет назад, 23 августа 1943 года, но еще долго звучали по ночам выстрелы и взрывы гранат бандеровцев-террористов и гибли граждане Украины…
Тарас Шевченко, 19 августа 2018 года, Харьков.



Как американцы превратили хлопцев в «пушечное мясо»…


Американский авианосец "Эйзенхауэр" входит в Азовское море.
С него поднимаются американские бомбардировщики и, пролетая над украинским городом Мариуполем, направляются сбрасывать американские бомбы на украинский город Донецк.
Это сюжет первого задания американской компьютерной игры USNF (US Navy Fighters), выпущенной в 1997 (???) году под маркой американской корпорации Jane‘s. Следующие задания, как я предполагаю: «Разбомбить Харьков», «Цель- Полтава», «Стереть Киев!»…


Прошло 20 лет... На Украине подросло молодое поколение, которое в свое время увлеченно рубилось в эту игрушку, стирая с земли города Донбасса, да не наигралось! А в 2014 -2018 годах это поколение приветствовало украинские самолеты, бомбившие города Донбасса и убивавшие граждан Украины. И сейчас это же поколение из танков и орудий расстреливают украинские школы, детские сады, поликлиники, предприятия на Донбассе. И все им мало и мало!
Август 2018 года. В Азовское море заходят американские корабли. С них взлетают американские ракеты и…
Хотите продолжать играть в ваши игрушки, хлопцы?
Слышу в ответ резонный голос:
«Так шо же вы нэ придумалы игру, как Советская армия освобождает оккупированную фашистами Украину? Мы бы с удовольствием ее бы сейчас и доиграли, как раз в год 75-летия разгрома фашистов и бандеровцев на Украине, и водрузили бы красный флаг над Харьковом, как это сделали наши деды 23 августа 1943 года?
Это вы просрали Советский Союз! Это вы разорвали вековую дружбу русского и украинского народа! Что? Молчите?»
Молчу… Молодые всегда правы, когда бросают нам в лицо справедливые обвинения! Куда нам, старикам? Кто нас послушает? Кто выйдет в городах Украины на демонстрации против войны с лозунгами «Янки, вон от Черного моря!», «Фашисты, вон из Киева!», Нет войне на Украине!» ?

Дорогие мои хлопцы… Не надо играть в войну, особенно в американскую!
Нет, не слышат молодые, их другие «воспитатели» воспитали! Им бы русских перебить на Украине, да потом москалей побить и Москву спалить!
Вот и входят американские корабли в Черное море, а киевские генералы им указывают цели для бом и ракет на Донбассе.
Американская игра, в которой молодые украинцы, уходящие воевать против Донбасса – «пушечное мясо».
Играйте, хлопцы, играйте!
Доиграетесь!
Тарас Шевченко, 19 августа. Харьков





Другие статьи в литературном дневнике: