Геи - это проклятие эпохи

Алишер Таксанов: литературный дневник

Узбекские правокарательные органы ведут беспощадную борьбу с организованной преступностью, очищают страну от криминальных элементов. Вот нанесен новый удар, от которого содрогнулся преступный мир: в Чиланзарском районе задержаны двое мужчин, находившихся в сексуальных отношениях друг с другом. Им предъявлено обвинение по статье 120 (Бесакалбазлык — мужеложство), что грозит наказанием в ограничении свободы на 1-3 года.
Геи - это проклятие нашей эпохи. Все беды от них, все гнусные революции тоже. Бунтовщик Ленин был гомосексуалистом, диктатор Пиночет - педерастом, Мао Цзе-Дун - педофилом, а в Олий Мажлисе, как свидетельствуют некоторые, тоже есть люди с нетрадиционной ориентации, кроме того, говорят в Минюсте и Генпрокуратуре таких было почти 90%. А в СНБ чуть ли не 99%. И поэтому прокуроров и гэбистов обвиняют сейчас в экономических преступлениях, в коррупции и злоупотреблении властью. Потому что они пошли по скользкой дорожке гомосексуализма и нанесли этим большой ущерб стране.
Из-за геев растут цены на продукты и товары первой необходимости, тарифы на услуги, пошлины на таможне и снижается благополучие народа. Геи внушают вам с экранов ТВ и по информканалам, что жить в бедности хорошо и приятно, а при этом они пилят госбюджет и вывозят капиталы за границу. Раньше во всем этом были виноваты евреи, а теперь, как выявляет МВД Узбекистана, геи. И нужно привлечь их, этих мерзавцев и грязных тварей, к немедленному ответу! Расстрелять! Казнить! Конфисковать! Разорить! По ветру пустить!
Будем благодарить сотрудников органов, потому что они очищают мир от этой скверны. Не здоровайтесь с геем, если даже он врач, что спас жизнь вашему сыну. Плюньте в лицо гею-химику, что стал Нобелевским лауреатом и изобрел вакцину от рака! Пните в зад гею-пилоту, что сумел посадить горящий "Аэробус" на посадочную полосу аэропорта "Ташкент", этот подвиг не затмевает его сексуальный позор. Не слушайте музыку гея Чайковского! Всех геев гнать из науки, образования, спорта, культуры, управления! Не берите налоги с геев-бизнесменов! Не вызывайте гея-сантехника чинить вашу канализацию, лучше утонуть в своих нечистотах!
И тогда мы придем к Великому будущему! Будущему, где нет места геям...



Другие статьи в литературном дневнике: