История национальных организаций Крыма. Книга

Наталья Гук: литературный дневник

Всех, кому небезразличны и интересны история, культура и традиции Крыма, просим поддержать проект Крымского Союза журналистов этнических средств массовой информации — книгу “История национальных организаций Крыма” (автор Б.С.Балаян).


Цель проекта: выход в свет 10-го тома «История национальных организаций Крыма» обобщающим информационно-справочным изданием, в котором впервые будет рассказано о том, как возрождались и развивались национальные организации Крыма. Редакционный совет серии представители широкой общественности посчитали крайне важным оставить в памяти события, которые происходили в Крыму в период возрождения и развития национальных организаций. Это также обусловлено тем, что в настоящее время отсутствует на сегодняшний день обобщенный информационно-справочный материал о 30-ти летней истории национальных организаций Крыма.


Задача проекта - укрепление межнационального согласия в Крыму на основе взаимного уважения к истории и традициям народов Крыма.


Цель сбора средств – завершить работу по изданию книги, в которой отражена 30-ти летняя история зарождения и развития национальных организаций в Крыму.


https://planeta.ru/campaigns/113891



Другие статьи в литературном дневнике: