Моё мнение в полемике в zahav. ru

Гавриэль Борухов
 Моё мнение в полемике  в zahav.ru
В мире сегодня идут войны: и Россия воюет с Украиной, и Хамас напал на Израиль, Иран 13 апреля 2024 года ракетами бомбил Израиль.Что надо делать и остановить войны на Земле?
Любой нормальный человек думает, что сделать, чтобы не было войны?Нужно бороться за мир на Земле. В этом вопросе велика роль ООН.Только ООН ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЙНЫ. Государства, члены ООН, не должны иметь право объявить войну другому государству,члену ООН. ООН обязан принять меры воздействия на нарушителя всеми мерами, входящими в её обязанности. Почему годами Иран грозит Израилю уничтожением? Почему ООН не ставит руководство Ирана на место, сказав им, что Израиль -член ООН И ЭТА СТРАНА ОРГАНИЗОВАНА ПО РЕШЕНИЮ
ООН ОТ 29 НОЯБРЯ 1947 ГОДА НА ЗЕМЛЕ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ АРАБАМ И ЕВРЕЯМ.Во-вторых, нельзя создавать союзы государств для уничтожения других государств. Нельзя членам ООН СТАВИТЬ ЗАДАЧУ УНИЧТОЖЕНИИ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА.
Отсюда ненависть одной группы государств к другой группе государств. Надо заключать мирные соглашения между Россией и США.АНТАГОНИЗМ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ НЕ ПРИВЕДЁТ.
Человечеству при наличии ядерного оружия надо жить в мире с другими странами, иначе человечество погибнет в будущей ядерной войне. Люди, не дайте воспламенять огонь войны, которая может привести к 3-ьей Мировой ядерной войне.