Золотой томик поэзии

Ана Май
Любовь к литературе должна начинаться с поэзии.


Прошла отбор в «Золотой томик поэзии» от издательства «Союз писателей». Волшебно! Томик будет распространен на сайте издательства, а также на маркетплейсах. Благодарю издательство за такой чудесный подарок, что так важен для любого автора. Также поздравляю всех прошедших. Рада буду увидеть уже знакомые имена.


От издательства.

"Золотой томик поэзии" – сборник, на страницах которого можно найти произведения лучших современных поэтов. Все темы, от вечных и неустраевающих до самых актуальных и злободневных оказались в одном месте. Философская, пейзажная, гражданская, романтическая лирика есть в книге. Каждый читатель найдет своего собеседника, чтобы поболтать тет-а-тет. Произведения отбираются строгой редколлегией издательства "Союз писателей". Вот почему любое из них, подобно стреле, попадает в цель - в сердце библиофила.


От автора.
Для любого писателя, как по мне, обязательна порция поэзии в его рацион писательства. Читать разную поэзию и соприкасаться с высшей точкой искусства, как самое прекрасное и неизбежно-притягательное.


До встречи на страницах сборника.
С любовью,
Ана.