Спартак Нальчик Анжи Махачкала 1999 год

Залимхан Абдулаев
 Это было летом 1999 года. В Нальчик приехала команда Анжи Махачкала. Организаторы не нашли ничего лучше, как посадить дагестанских болельщиков с местными фанатами.
В процессе местные болельщики начали камнями закидывать гостей. Это такое гостеприимство, причем очень мужественное и смелое. Ну а что бы не покидать если между ними полицейский кордон. За спинами местных, а значит своих, омонОВЦЕВ стоять и швырять камни намного спокойнее чем устраивать стенка на стенку как мужчины кулаками. Как собственно и предлагали дагестанцы.

 Профессор Коцюбинский был тогда молодой хирург, только поступил в интернатуру. Когда он спросил почему не наводят порядок и не скажет местным чтобы не кидали камни, мент ответил: Ити сям скажжи.

 Прошел месяц Коцюбинский шел мимо своей палаты в ординаторскую и услышал знакомый голос послеоперационного больного:-Братюха скажжи медсестре чтобы уколь сделала?
Ответ Коцюбинского был резонный ИТТИ СЯМ СКАЖЖИИИИ.
Продолжение для тех кто хочет знать что стало с ментом и многими болельщиками, любителями швырять камни продолжение следует.