Эволюция и прогресс человечества

Владислав Кобелев 19
Россия, - страна - эволюция. Было бы смешно навязывать чтение книг тем, кто то в глаза не видел, когда книги были методом подачи информации в свое время, так же стало с радио, телевидением и интернетом. Интересно, какой идиот выдумал искусственный интеллект, и для каких тот целей, когда то на самом деле удобная подача информации для того, чтобы упростить распространение?!

Видать не поняли прикол, что переходя на Линукс, кое-кто не сообразил, что система сосредоточена на работе и жизни, и то, что было до такого, - эволюция и прогресс человечества.

***
Как сказал мне Витёк, - ну те развлечения. Вон в Линуксе плеер для музыки и видео, о чем говорит, что надо слушать песни и смотреть кино, а не постоянно что-то искать для распространения, нравится что, потреблять надо уметь, но не искать то, что на самом  деле эволюция времени и развития, было бы глупо снова воссоздавать условия, трудно понять, что надо двигаться вперед а не откатываться до каменного века, еще бы по городу носились с дубинкой и рисовали на стенах углем.

)))))