Анекдот от Куклачёва

Джаглавак
-Непо расскажи свежий анекдот
-Куклачёв призвал бомбить Европу.
-…ы…Ты его своему коту-Поручику рассказывал?
-Нет. Боюсь, что он после такого, заикой станет.

Трынтрывью легендарного (без всякого преувеличения) и уникального (без всяких натяжек) советского клоуна можно и нужно  сохранить, чтобы разбирать на цитаты:
-…Запад и Европа, если они, не дай Бог, нас победят, - говорит Юрий Дмитриевич. - Они нас будут как куропаток расстреливать, они будут вживлять в нас чипы, чтобы мы были их рабами. Очень все ясно. 
-Чудища слабонервные (ТМ)

    Куклачёв для меня биографически ценен. Ибо в моём прекрасном советском детстве, в режиме реального времени работало два культовых  клоуна «моего поколения»  Солнечный Клоун,-Олег Попов и Кошачий Клоун,- Куклачёв. (Полунин и иньшие это было уже для старшей возрастной группы «Асися лубооофффььь» 12+)
    Желаю  Куклачёву и всем прозетникам, поскорее понять, что мы и так уже  им хуже чем рабы. Бо раб имеет ценность для своего владетеля.  В то время как  «Мы фекальная пыль на их лакированных штиблетах. Когда они нас вытирают, то морально удовлетворяются» (м)  А чипируют они нас в любом случае. И случае «нашей» победы и в случае «нашего» поражения. К счастью доживут до этого не только лишь все.