Рассказ Дианы Ромашка

Диана Лозичная
Ромашка
Диана Лозичная
Если девушка влюбляется, она изменять не будет. Девушка, женщина выбирает, и все равно ей нужен один, единственный мужчина. Есть мужчины хорошие, да, есть, не изменяют, и любят. Даже знаю таких. Это редкость.
Оправдывать свою кобелиную натуру всегда легче, чем быть с женщиной честным. Любить, не изменять - подвиг, на который способен не каждый.
Всегда легче себя оправдывать, а другого упрекать. Раз изменяет тебе мужчина, получается виновата ты? Это не так. Врет постоянно, лапшу на уши вешает. А ты должна все это терпеть, ну, конечно, хороших же мужчин так мало. Не упустить шанс. Это действительно тяжело. И обидно. И больно. У них нет сердца. Имею в виду тех, кто изменяет. Это предательство. Подлость. Трусость. Человеческая. И если тебя человек не стоит, надо найти в себе силы и уйти. Я на стороне женщин. Они правы. Те, кто любит себя. И надо быть такой. Эгоисткой где-то. Они должны любить. Добиваться тебя. Если отказываешь, значит плохо просил. Он мужчина, или тряпка? Он должен зарабатывать, быть нежным, в конце концов, с любовью, с уважением к тебе относиться.


© Copyright: Диана Лозичная, 2009
Свидетельство о публикации №209122800646