Алкагольный геноцид Руского народа

Василий Александрович Тихонов
Руская Ведическая академия
академик Тихонов Василий Александрович       7532 лето(28.02.2024г.)

Это сильно заниженные официальные данные.
Тут не учитывается технический спирт, который шёл на предприятия в огромных количествах, на военку и медицинский спирт в здравоохранении.
Эти спирты в основном выпивались на предприятиях персоналом, на военке командирами, в медицине дипломированными специалистами-медиками. То есть в основном образованными людьми у которых он был в ведении, и они имели право заказывать в заявках на «положенную» на данном производстве «норму» и значит право распоряжаться его потреблением. Младшему персоналу доставалось значительно меньше.
По прямому назначению попадала только малая толика из этого громадного количества.
По моей оценке, примерно одна сотая процента. Всем было жалко и кощунственно переводить "полезный" продукт на заявленные цели. Спирт на предприятиях был своеобразной "валютой".
За него можно было сделать любую работу, от сверх урочной до смертельно опасной. Заказать любую деталь практически любого назначения, из любого материала применявшегося на данном предприятии.
Статистические данные потребления алкоголя находились под особым секретом КГБ. Секретность их превышала военную секретность.  Разглашение таких данных каралось быстро и жестоко.
Во время моей учёбы в ВЗПИ, в общежитии во время сессии жил в одной комнате казах, работавший в Казахском ЦСУ.  Как-то раз зашёл разговор о его работе, и он сказал, что самыми секретными данными являются данные о потреблении спирта.
Другой же студент-дозиметрист из Владимира, работавший на атомном ледоколе Ленин, спокойно рассказал, что, когда атомная установка на ледоколе отработала свой срок, её затопили в одном из заливов (не запомнил в каком именно) Северного моря.  Просто вырезав дно ледокола под установкой, а потом вварили на это место новую установку.

Возвращаясь к алкогольному геноциду Руского народа, отметим что в «перестройку», а если говорить прямо Государственный переворот в СССР, наряду со снижением Российских алкогольных напитков возмещено было массовыми поставками дешёвого немецкого спирта для розжига каминов «Рояль». В красивых больших бутылках, гораздо дешевле по сравнению с водками, разрекламированный он стал «любимым» пойлом пролетариата.

Российские производители алкоголя попытались побороться отменным качеством производимого алкоголя. Выпустили чудесные настойки на травах, водки отменного качества. Например татарская тридцати градусная настойка «Степной ветер», водка «Гимаевская», Башкирская водка «Курай».
Но это продолжалось не долго. Их уничтожили буквально всех, в прямом смысле. Расстреляли по бандитски.
Степной ветер расстреляли всех разом руководителей завода. Нашумевшее дело об одновременном убийстве 8 чел.  Завод Петровский, расстрели директоров одного за другим трех назначенных.
Массовый завоз Американского технического спирта танкерами через Турцию и Южную Осетию не смог предотвратить даже генерал пограничной службы. Вы помните длиннющие колонны спиртовозов стоящие на границе. Чтоб ликвидировать простой Американцы наладили ввоз самолётами через Прибалтику. Генерала сняли с должности.
Отравленный спирт снова хлынул рекой на Российские спирт заводы.
По многим областям прогремело массовое отравление спиртными напитками с тысячами смертей. Гос.дума была вынуждена провести расследование. Выяснила какой именно яд в спиртных напитках. Но на этом и закончилось расследование. Никто не ответил за сотни смертей и тысячи здоровых в результате отравления получивших инвалидность и умерших чуть позже.

Теперь же производство алкогольных ядовитых напитков поставлено на научную основу. Строго регламентируется количество яда в алкогольной продукции. 
Автоматический дозатор яда не допустит что-бы доза яда сработала сразу после распития бутылки.  Максимум прихватит рвота и понос, не будешь вылезать три дня из туалета.
Поставка вина из Грузии даже в неурожайный на виноград год превысила в 2,5 раза плановый Советский показатель.  Президент Грузии раскрыл этот секрет, оказывается они спирт гонят из фекалий и разбавляют им вино.

Татарстан в лице президента так же заявил, что обеспечит всю Россию спиртом. Хоть не из говна, так из отходов нефти.
В Татарстане большие мощности «Оргсинтеза» по перегонке отходов нефти в спирт.
Из нефтеносного Альметевского района проходит продуктопровод в Казань. Те отходы нефти, что не получается перегнать на бензин и солярку, по продуктопроводу поступают на Казанский з-д Оргсинтез.  Где под сильным давлением и высокой температуре из отходов синтезируется спирт, так называемый «шадым». Вот этим шадымом он грозиться напоить всю Россию.

Так как выводы некоторых аналитиков, о якобы снижении потребления населением алкоголя в настоящее время, вылизаны ими из анала. 
Всё снижение компенсируется ядами которых не было раньше.

Так что теперь отчётность стала попросту невозможной.  Компьютерные программы якобы учитывающие точки продажи спиртного, показывают только 1-у из реально существующих 3-х.
Разные частные производители, разные частные поставщики сырья отечественные и иностранные.
Сырьё самое разнообразное. От говна всех сортов: от китайского до турецкого и американского, до разных спирто-подобных химикатов со всего мира под отечественной и иностранной вывеской. Невозможно точно учесть сколько потребляется самогона.
В общем пейте «дорогие Россияне» и если очень крупно повезёт, то доживёте до пенсионного возраста. И тем самым очень крупно насолите дорогому правительству, неустанно вопящему о своей заботе о народе.