526

Владимир Кангин
Проституцию сейчас нежно называют эскортом

Как серпом по Фаберже

Страна контрастов
 - Сооснователь игрового гиганта Playrix Игорь Бухман приобрел в Лондоне особняк стоимостью 30,6 миллиона долларов, передает агентство
- Многодетная семья, которая некоторое время жила в подъезде одного из домов в столице, будет проживать в соццентре в комфортных условиях. Вечерняя Москва. По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, изначально женщина арендовала другую квартиру и сдала в декабре собственную на полгода, чтобы справиться с финансовыми трудностями. РИА Новости

Никогда не извиняйся. Примут за слабость.

Дареному коню насильно мил не будешь

Как корабль назовешь, так он и потонет

Мудрый Сталин регулярно ящиками отправлял шикарный коньяк «Дивин» Уинстону Черчилю, который без него жить не мог. И что? Помогло? Нисколько. Вывод. Не умасливай подлеца, не поможет.

Мы еще не знаем, считает ли Вселенная наши добрые поступки добрыми

Всё как всегда.
Поехал на работу. Подхожу к остановке автобуса. Автобус идет. Быстренько сгружаю на снег из пакетика кружочки ливерной колбасы для двух собачек, которые меня всегда сопровождают. Бегу к автобусу, огибаю мужичка, который вышел из дверей. Протягиваю руку к поручню…дверь закрывается, и автобус торжественно уезжает. Кричу вслед нехорошие слова. Представляю, как довольно ухмыляется образина в кабине.
А вот был я в 2015 году в Казани. Там мы с другом Колей стояли на остановке. А Коля, он парень своеобразный: - Этот не наш… этот тоже не наш… этот не наш….этот наш!!! И бросается вслед автобусу, который уже отъехал метров на сорок. Что дальше? Автобус останавливается, открывается дверь и все терпеливо нас ждут. Запыхавшиеся мы вбегаем в автобус. Автобус трогается. Всё! Культура.

Кто не любит животных, вряд ли благосклонен к людям

Не иди в наступление, не имея четкого плана отступления

Жены зачастую бывают похлеще тещ