Элита на обратной волне

Надежда Бабайлова
Ускоритель элементарных частиц на обратной волне Алексея Богомолова.

Группой исследователей во главе с Алексеем Сергеевичем Богомоловым разработана технология ускорения положительно заряженных частиц (протонов, дейтронов) на обратной волне - BWLAP. Суть этой технологии заключается в ускорении элементарных частиц электрическим компонентом электромагнитной волны, бегущей в том же направлении и с той же увеличивающейся скоростью, что и ускоряемые ионы. При этом источник электромагнитных колебаний устанавливают на конце ускорителя, противоположном инжекционному, и волна бежит навстречу потоку энергии – тем самым
волна (пространственная гармоника) является обратной (противоположно направленной)
по отношению к направлению потока энергии.
***
И почему бы снова не провести аналогию с социумом? Все едино!
А именно, что бы элита не вырождалась от поколения к поколению (когда четвертое - слабаки и извращенцы, которых неизбежно уничтожат новые варвары), она должна ГРЕСТИ ПРОТИВ ПОТОКА, ОСТАВАЯСЬ НА МЕСТЕ.
Не плыть по течению, не сидеть на бережке, а быть началом координат для народа (он может и на берегу).
Если философски глубокомысленно и невыносимо правильно складывать слова, убеждая академиков, как, чего, почему, от чего и для чего - толку не будет: элита - отнюдь не такова. Ей надо проще, метафорой по сусалам, брызгами в глаза:
"Держите маяк на горбу, как рыба-кит. Непоколебимо.
Нос навстречу волнам. 
Встали в одном месте и "стойте вплавь". Что бы Россия видела вас на том же месте всегда, вечно, несмотря на весенние ледоходы и летние засухи.
***
Какие примущества сулит такой ускоритель? Невообразимые!!!
http://m-atom.ru/article/18
Если в технике это внедрить трудно, то с боярами - проще.
Это ж русские бояре - поймут.