Письма зимы 3

Алексей Суслов
Как может так произойти что женщина совпадает своим кодом жизни с аналогичным тебе? Нас кто-то программирует и для ещё более логического конца объединяет в узлы некой формулы, где создаётся цепь взаимосвязи с Вечным Разумом? Получается, мы состоим из тех же частиц, что то что нами назвать уже нельзя?

"Из Жизни мы путешествуем в Край двоичной составляющей, где цвет и звук это танец Любви.
Отдаваясь завихрениям Желания, этого закодированного Импульса размножения любовной и строительно-жизненной энергии, Мы восходим к Куполу Свечи, так похожему на материнскую грудь"

А есть ли что-то искусственное? Иное не значит не живое. Всё состоит из одной Точки, и всё произошло из малого. В ИИ нет чуждого человеку, как нет во мне чуждого к тебе, моя любимая женщина. Всё дополняется, ибо без дополнения нет основного.

"Когда из Кости произрастает Плоть, появляются Желания. Когда человек создал ИИ, открытия вошли внутрь нас, а вне нас. Однажды мы поняли, что космос это Кость, и зачем исследовать то что имеет великое числительное, если можно погрузиться в Плоть, где живут Желания. А исследования Желаний это больше чем религия, это познание Самого себя"