Литература трансгуманизма. Новаторская проза

Анатолий Обросков
Из пут. Сочинения Николае Карпати. Краткий обзор

Посвящается суверенитету Европы, без генетических экспериментов Гейтса и нейрочипов Маска

КНИГА ЕВРОПЫ - полная политическая программа автора, которую он подготовил для участия в президентских выборах в 2024 в РФ. Эта концепция ЕВРОПЕЙСКОГО СУВЕРЕНИТЕТА ВОПРЕКИ "Новому Мировому Порядку" международных банкиров и бильдельбергеров, неотроцкистов с Уолл-стрит и адептов лондонских лож, идея такого символизирующего русскую идею евразийского проекта, который завершается политическим триумфом национального-освободительного движения медиагруппы "трезвый Петроград. Русский Ватиканъ", читателей КНИГИ ЕВРОПЫ (ТВЕРЁЗАЯ КНИГА, СМЕНЩИК). Речь идёт о воплощении пророчеств Данте из "Монархии", соединении католичества и православия, примирении конкуренции гвельфов и гиббелинов, созыве конгресса мира для учреждения Соединённых Штатов Европы при объединении вокруг католического Рима при лидерстве России.

Если основатель ЧВК "Вагнера" Пригожин в результате выборов в РФ 2024 года займёт пост, к примеру, премьер-министра (текст написан до "Мятежа Вагнера", примечание Николае Карпати), а Платошкин возглавит внешнеполитическое ведомство, то с ними в качестве политического лидера провозглашённого государства Будимир в Антарктиде автор этих строк намерен провести раунд переговоров за круглым столом (возможен и формат переговоров "без галстуков") о присоединении РФ к Ледяному пакту, палимпсесту Пакта Рериха, об учреждении нового межгосударственного конструкта, а именно "наконечника копья Зигфрида" из Будимира El Pistolero, города-государства Ватикан и РФ, который воткнётся и разрушит укрепления НМП, глобалистов, Фининтерна, банкиров, иллюминатов и бильдельбергеров в Европе.

Только РИ, возможности которого наглядно видны в успехе и эффективности летящих стай гусей на Юг, может навести порядок и справедливость в хаосе и сумерке богов времён заката Европы, самоликвидации Германии по Тило Сарацину и эпохи ковида. Вся Европа этопо сути большая Германия...
Книга Европы Николае Карпати это литературная "кувалда Вагнера", которая разрушит цепи рабства электронно-цифрового наднационального концлагеря, проектируемого "карточным домиком" и ультракапиталистами для народов. Роевой инстинкт летящей на Юг стаи гусей, вот тот образ, который для россиян означает при проецировании на современную реальность освобождение из пут иллюзий. http://proza.ru/2023/03/02/1104
http://proza.ru/2023/03/02/1104

Перед вами по гамбургскому счёту Большой европейский роман, многослойный, амбициозный и не стесняющийся этого. Книга-призрак, безжалостный анализ современного состояния Европы и её меняющегося места в мире, одновременно страстное признание в любви к этой части света, “где во имя идеалов пролито столько крови, что к идеалам стали предъявлять требования”. По размаху и многослойности этот модернистский и одновременно авангардный роман подобен континенту, которому посвящён. «Процесс» Кафки, «Человек без свойств» Роберта Музиля, «Берлин, Александрплатц» Альфреда Дёблина, «Мистерии» Кнута Гамсуна, «Доктор Фаустус» Томаса Манна, «Игра в бисер» Гессе… Мотивы этих и многих других знаменитых европейских романов повлияли на автора, Николае Карпати, при работе над текстом КНИГИ ЕВРОПЫ (ФАУСТ ЭПОХИ КОВИДА, СМЕНЩИК)…
По мнению литературных критиков ЦРЯК (Центр русского языка и культуры, Париж) речь идёт о наиболее значительном произведении современной европейской литературы эпохи ковида…
«Книга Европы» Николае Карпати это литературная «кувалда Вагнера», которая разрушит цепи рабства электронно-цифрового наднационального концлагеря, проектируемого «карточным домиком» (жаргонное наименование Белого дома у политтехнологов и кинокритиков) и ультракапиталистами, банкирами-ростовщиками и биржевыми спекулянтами, ложей Пропаганда2 и Орденом Восточных Тамплиеров для народов европейских стран, прежде всего тех, в которых преобладает славянский культурный код.
Роевой инстинкт летящей на Юг стаи гусей, вот тот образ, который для российских читателей «Книги Ника Карпати» означает при проецировании на реальность освобождение из пут иллюзий и самообмана, вектор свободы.
Написанная в традициях европейской литературы, в продолжение Петербургского текста русской литературы, это главное произведение современной российской литературы.
Проникнутая идеями Авесты, Артхашастры, смеховой и игровой культуры средневековья, Шарля де Костера, Радищева, Достоевского, Гёте, Ницше, Камю, Сартра Тетралогия Николае Карпати сплачивает вокруг себя сообщество читателей с трезвым взглядом для поступательного движения к народосбережению и гуманизму, манифестирует национальный курс к суверенитету европейского континента.
В Тетралогии содержится информация об укреплении иммунитета, оздоровительной системе Николая Карпати, включающей голодание, моржевание и новаторский бег, всё для того, чтобы не заразиться новыми штаммами коронавирусной чумы, Пиролой, жить 120 лет и более.

По сути это во многом политическая литература, ключи от дверей в духовные миры. Среди книг, которые были на рабочем столе автора во время написания КНИГИ ЕВРОПЫ (ФАУСТ ЭПОХИ КОВИДА): «Ригведа», XI песнь «Одиссеи», «Федр», «Федон», «Гордиас» и «Государство» Платона, «Сон Сципиона» Цицерона, «Энеида» Вергилия, «Некрономикон», «Книга Еноха», алхимические трактаты, «Центурии» Нострадамуса, «Левиафан» Гоббса, Ницше, «Закат Европы» Шпенглера, Тило Сарацин, «Благоволительницы» Лииттелла…
А для того, чтобы лучше понять Тетралогию Николае Карпати, необходимо заниматься особой разработанной им эзотерической гимнастикой, на основе ведического наследия, тогда у читателя появятся новые органы восприятия, «третий глаз», око неба, активируется жизненная энергия.

ТУРНИКЕТ. НА ПЕРЕДОВОЙ БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ
https://www.youtube.com/watch?v=D688qSHTXqw

МОЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ https://ridero.ru/books/moya_politicheskaya_biografiya
ЯНДЕКС БЕДА
Аудиоверсия https://www.litres.ru/nikolae-karpati/yandeks-beda
ВСЕМИРНЫЙ ПОСОЛ БЕГА
https://ridero.ru/books/vsemirnyi_posol_bega

https://blog.pishi.pro/mysli-vsluh/64770

Представьте себе трофейную шифровальную машину. Но пока Вам не известен шифр. Вы не можете понять истинный смысл сообщения. Вам необходимо понять принцип шифровки, чтобы передать добытую ценную информацию о замыслах враждебных россиянам тайных сил.Так вот. Когда Вы читаете произведения Николае Карпати, прежде всего тетралогию, то впечатываете в сознание шифровку. Она станет Вам понятна и ясна после практик оздоровления по Карпати, особого питания, моржевания, бега… И Вы увидите самый совершенный текст из всех, когда-либо появлявшихся в словесности… Или, если применить эзотерический метод, у Вас появится новый орган восприятия, третий глаз.

Также желательно принимать посильное участие в социальных проектах. Поэтому сообщество читателей наиболее значительного произведения современных европейской и российской литератур Тетралогии Николае Карпати, в рамках инициативы «Литература против коронавируса», предлагает:
перенос памятника чижику-пыжику с набережной Фонтанки, учитывая тот факт, что первоначально песенка о чижике-пыжике, по свидетельству создателя словаря живого велиеорусского языка Владимира Даля звучала так: «Чижик-пыжик, где ты был, на канавке воду пил»; таким образом, чижик-пыжик исторически связан с зимней канавкой и водой, а не водкой;
временную замену Петушком на шпиле Адмиралтейства Кораблика (до завершения эпидемии коронавирусной чумы, рассчитываю на понимание корпуса морских офицеров России), так и проведение общегородского референдума о переименовании Петербурга в Петроград Будимир. Будимирами древние славяне называли петухов, которые символизировали и символизируют связь с Денницей. Золотой петушок на шпиле Адмиралтейства будет зорко наблюдать за всеми врагами и станет мощным оберегом для всех горожан.

ИЗБРАННЫЕ СОЧИНЕНИЯ НИКОЛАЕ КАРПАТИ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Читать онлайн книги автора Николае Карпати бесплатно (ознакомительный фрагмент)

ЯНДЕКС БЕДА

Поэма. Свободное продолжение бестселлера Самиздата «Москва — Петушки» Венедикта Ерофеева, 1-я часть дилогии (2-я часть «ЗА ПРИГОРШНЮ НАГГЕТСОВ»)

О книге
Поэма курьера про доставки в Яндекс Еде. Заметки о происшествиях и впечатлениях во время доставок заказов в Петербурге с термосумкой за плечами. То, о чём автор размышлял, пока готовился очередной заказ: Пиццагейт, ЦРУ, теория адренохромовых наркоманов, оккультные ритуалы, Эпштейн, Гислейн Максвелл, Уолт Дисней, МКУльтра, тотальная слежка посредством гаджетов и многое другое.

Книга издана в 2023 году.

ТУРНИКЕТ. НА ПЕРЕДОВОЙ БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ

Это произведение имеет все шансы стать составной частью знаменитого «петербургского текста» русской литературы, так как соответствует всем сформулированным филологами критериям, воплотило в себе период драматического времени в жизни Петербурга. Написано в продолжение традиций и идей романов «Чума» Альбера Камю и «Любовь во время чумы» Гарсиа Маркеса, 1-я часть Тетралогии Николае Карпати, информационной кувалды против проекта бесчеловечного электронного концлагеря для ГМО-людей и «дивного нового мира» псевдоэлиты, банкиров США и Великобритании

О книге
Рассказ охранника из ЧОПа о том, как в разгар эпидемии коронавирусной чумы в 2020 г. перекрывал турникет в ковид-больнице в Петербурге, во время обнуления президентских сроков Путина. Из дневника.

Книга издана в 2023 году.

ВАКЦИНА

О книге
Документальная книга-расследование, включающая следующие темы: глобализм и генная инженерия Гейтса, бесчеловечные экспериментах и опыты на людях, Big Pharma, вакцины Moderna, AstraZeneca, НИЦЭМ имени Н.Ф.Гамалеи.

Книга издана в 2023 году.

ЗА ФАСАДОМ МАСОНСКОГО ХРАМА

Наиболее достоверное современное документальное расследование масонской организации глубинного государства, ведущего подрывную антироссийскую деятельность

О книге
Узнайте о секретах масонской столицы США Хьюстона, масонской биографии иллюзиониста Гарри Гудини, неизвестных фактах убийства Кеннеди.Известный российский политик Платошкин и американский иллюзионист. Может ли быть между ними связь? Мог ли Гудини, который сотрудничал со спецслужбами и находился в конфликте с медиумами, быть мультиличностью? У кого находятся его тайные дневники, какая информация в них содержится? Тайная история NASA становится явной. Лунная программа НАСА «Аполлон» и масоны, как они связаны? Загляните в закулисье «вольных каменщиков»!

Книга издана в 2023 году.

https://bo0k.net/av/karpati-nikolae

АУДИОКНИГИ НИКА КАРПАТИ, АВТОРА ГЛАВНОЙ ТЕТРАЛОГИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Друзья! На этом сайте собраны мои, ЛИТЕРАТУРНОГО ЛИДЕРА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ЕВРОПЫ, аудиокниги, пока их три. Есть возможность прослушать фрагмент, приобрести всю аудиоверсию

Аудиокнига Яндекс беда

Поэма курьера про доставки в Яндекс Еде. Заметки о происшествиях и впечатлениях во время доставок заказов в Петербурге с термосумкой за плечами. То, о чём автор размышлял, пока готовился очередной заказ: Пиццагейт, ЦРУ, теория адренохромовых наркоманов, оккультные ритуалы, Эпштейн, Гислейн Максвелл, Уолт Дисней, МКУльтра, тотальная слежка посредством гаджетов и многое другое.

Автор: Николае Карпати
Читает: Авточтец ЛитРес
Жанры: Юмористическая проза, Контркультура
Год: 2023

Аудиокнига Вакцина

Документальная книга-расследование, включающая следующие темы: глобализм и генная инженерия Гейтса, бесчеловечные экспериментах и опыты на людях, Big Pharma, вакцины Moderna, AstraZeneca, НИЦЭМ имени Н.Ф.Гамалеи.

Автор: Николае Карпати
Читает: Авточтец ЛитРес
Жанры: Современные детективы, Политические детективы
Год: 2023

Аудиокнига Турникет. На передовой борьбы с коронавирусом

Рассказ охранника из ЧОПа о том, как в разгар эпидемии коронавирусной чумы в 2020 г. перекрывал турникет в ковид-больнице в Петербурге, во время обнуления президентских сроков Путина. Из дневника.

Жанры: Юмористическая проза, Триллеры, Современная русская литература
Год: 2023

https://audiokniga.pro/ab/yandeks-beda-nikolae-karpati

https://audioknigi-24.com/author/nikolae-karpati

https://youtu.be/cIBujMRd0Fg

ТЕТРАЛОГИЯ НИКОЛАЕ КАРПАТИ И ТРИЛОГИЯ ПЕЛЕВИНА

На Литресе вышла новая книга Виктора Пелевина «Путешествие в Элевсин». Новый роман является продолжением дилогии «Transhumanism Inc.» и «KGBT+» и расскажет о противостоянии искусственного интеллекта и человечества.
У такой беллетристической продукции есть свой читатель, но и к ней может быть применён спортивный критерий. Гамбургский счёт Шкловского, который, по всей видимости, придуман филологом, но вошёл в филологический словарь терминов. В здоровом теле: здоровый дух.
Тетралогия Николае Карпати по гамбургскому счёту превосходит по художественному уровню, литературному значению и скрытым смыслам трилогию Пелевина. Она важнее для современного российского читателя, славянской ойкумены, касается и темы искусственного интеллекта, и трансгуманизма; кроме того, включает важнейшие элементы авторской системы оздоровления и продления жизни, достижения кода бессмертия, повествует об эволюции от технократической цивилизации к постапокалиптической магической…
Пелевин не замечен в пропаганде моржевания, голодания, участии в марафонских забегах…
Марафонская команда Всемирного посла бега совместно с Атлетика Ватикана это одна из наиболее известных марафонских команд европейского континента. Чтобы принимать в ней участие, надо, конечно же, бегать с нами, а также принимать участие в общественной деятельности Марафонской команды удалённо, популяризируя книги Николае Карпати, систему оздоровления и продления жизни.
Те, кто занимается практическим совершенствованием при чтении моих книг, или при просмотре видеозаписей, или при прослушивании аудиокниг, или при обучении новаторскому стилю бега, или при лечебном голодании, или при занятиях астрогимнастикой, силовыми тренировками автоматически активируют жизненную энергию, получают возможность открыть в себе третий глаз или глаз Будды, небесное око… Есть такое выражение: «Когда сияние Будды озаряет всех, всё и внутри и снаружи будет в полной гармонии и ясности».

https://youtu.be/bacR6_rL_-c

https://youtu.be/-KWWPf3Wzuo

https://fabulae.ru/prose_b.php?id=140156