Метод врача Бадигиной!

Василий Робакевич-Пестов
На днях снова считай полновластный владелец ВОЗ Билл Гейтц выступил - ждите ещё более ужасный вирус! Обрадовал, значит! Читаем между строк, что новый поганый вирус уже разработан и готов к применению. А как ещё понимать такую необычайную осведомлённость Гейтца и его предупреждение миру? И даже обрадовал, что бигфарма уже "настряпала" достаточно вакцин для встречи с очередной пандемией, т.е. не беспокойтесь - вакцин на всех хватит! И как это оная заранее знала от какого именно вируса ей нужно заранее приготовить миллионы доз жижи?! Фантастика! А кто получил наибольшую прибыль от пандемии ковида в мире? И когда вообще кончится эта пандемийная вахканалия? Нас ВСЕХ и наших близких злонамеренно и целенаправленно убивают отнюдь не мифическими возникшими вирусами, а серией вирусов доработанных, выведенных, выращенных в закрытых лабораториях конкретными людьми - ЭКОфашистами.
И вот снова идёт по планете ещё некий и более страшный вирус - пландемия!

Итак уже просчитано, что (ковидом и его новой разновидностью) переболеют ВСЕ люди, а некоторые даже и не по разу! Но не все выживут, понятно! Хорошо если повезёт выкарабкаться, да ещё без страшных побочек, делающих переболевших инвалидами пожизненно! И примеров таких уже океан! Как противостоять ковиду, и вообще ЭКОфашизму?* Экофашизм уже на каждом прилавке - всё притравлено начиная с пальмового масла в продуктах.

* В ЧЁМ СИЛА, БРАТ? - http://proza.ru/2023/01/17/1776

Академик РАН Виталий Зверев разгромил вакцинаторов всего одной фразой - Коллективный иммунитет создают только ПЕРЕБОЛЕВШИЕ люди! Т.е., не привитые жижей, а именно переболевшие, чьи организмы сами выработали иммунитет против ковида и его разновидностей!

Больше всего меня впечатлило, что есть люди, целое движение, которые сами стараются заразиться и переболеть ковидом в тяжёлой форме, именно, чтобы получить мощный иммунитет.

"Безумству храбрых поём мы славу"! М.Горький

Из информации от честных вирусологов знаем, что у подавляющего большинства населения есть мощная природная защита от ковида - собственный сильный иммунитет! И более того НЕ вакцинированные люди, но ПЕРЕБОЛЕВШИЕ ковидом и получают стойкий иммунитет от любого ковида! Таким вообще не нужна никакая прививка! Прививка от ковида только катастрофически слабит, уничтожает иммунитет! Вот почему и умирают многие провакцинированные жижей! Легко сами заражаются, да и заражают других!

(The US Centers for Disease Control! Американский цетр по контролю заболеваний установил, что иммунитет непривитых, но переболевших ковидом становится сильнее в 5.4 раза!! А прививка усиливает иммунитет всего на 26% от изначального уровня, т.е. сущий мизер в сравнении с 5.4 раза!! Насколько же прав Виталий Зверев!)

Прививка разрушает иммунитет, хотя бы человек вообще никогда и ничем не болел в жизни!! А через какое-то время ему будет нужна ещё вторая, третья прививка, т.е. предлагается по умолчанию как бы пожизненная вакцинация... По умолчанию это просто обман, миллионы обманутых?! Как противостоять злу? Способов много. Я делился своим опытом в рассказе - "Ковидом переболеют ВСЕ"!
 
Что ещё есть от болезней, от ковида? ЭТО СЕРДОЛИК!! Много лет наука ищет средство-панацею от всех болезней, а оно у нас лежит под ногами - это сердолик, бросовый камень можно сказать. Открыла этот чудо-камень биолог Е.И.Бадигина,* используя свойства сердолика для быстрого лечения ран. Успешные испытания этого метода были проведены в сибирских эвакогоспиталях во время Великой Отечественной Войны. Лекарств остро не хватало и сердоликовое лечение явилось настоящим спасением для раненых! Но несмотря на поддержку группы ученых, Бадигину "заклевали"! Преодолеть сопротивление системы ей не удалось. Я много прочитал в своё время о методе Бадигиной. Она сделала простой и гениальный прибор! К обычному фену для сушки волос на выходе горячего воздуха она приделала металлическую трубку, в которой укрепила 30 граммов минерала сердолика. Этой целебной трубкой с расстояния в несколько сантиметров "облучают" обдувают место заболевания или рану, до 50-ти секунд! Оказалось такое целебное обдувание лечит ВСЁ! В интернете найдёте и подробнее информацию о враче Бадигиной.

(* Что значит открыла? Как? Скорее всего ей подсказали в какой-нибудь сибирской деревушке как можно помочь раненным этим древним способом.)

Бадигина действительно нашла уникальный способ восстанавливать энергетику любого больного органа и организма вцелом!! А вспомнил я о её методе в связи с ковидом. Фен для сушки волос найти сегодня не проблема. Сердолик найдёте и в магазинах минералов, и в бижутерии - бусы, кулоны. (Пляжи Крыма засыпаны сердоликом.) Но нужен не просто сердолик, а сердолик с белыми полосами-прослойками!* Я нашёл такой сердолик, нарезал из него "болгаркой" сантиметровые кубики, заложил их в стальную трубку, а чтобы кубики не высыпались с двух сторон трубку закрыл стальной сеткой. Это всё просто, как и всё гениальное. Горячий воздух проходит сквозь сердолик и обдувает нужный для лечения орган или всё тело, поднимая его энергетику, давая толчёк к выздоровлению! В нашем случае с ковидом это будут лоб - гайморовые пазухи, горло и лёгкие! Подсказка - обдувать при пневмонии несколько раз в день по 30 секунд КАЖДЫЙ орган горячим воздухом сквозь сердолик. Цикл до 10 дней! Такой вот дедовский способ. Да и профилактика тоже. По ВЕРЕ и даётся! По ВЕРЕ! Любовью за Любовь! Атеисты и скептики отдыхают! Не для них такие простые и ненаучные рецепты.

(Уже рассказывал подробно и данный факт чётко зафиксирован - когда один и тот же опыт, даже на одной и той же аппаратуре ставят учёный верующий и учёный атеист, то получают совершенно разные результаты! В мире нет ничего случайного. Всё вокруг нас есть постоянно идущий взаимообмен, движение энергий, "дыхание" энергий. Космос – это огромные потоки безграничных океанов энергий! Нужно учиться понимать влияние этих могучих сил, - как на каждого человека, так и на всё человеческое сообщество, на всё сущее в Мироздании. Жизнь - есть движение! Где нет движения – там застой, там смерть и разложение. Полярность энергий и есть движущая сила, - основа самой жизни! ПЛЮС и МИНУС во всём! Сознание человека тоже энергия! Святой тот кто ОСОЗНАННО наполнил себя Светом! Свет это энергия! КАК НАПОЛНИТЬ СЕБЯ СВЕТОМ? - http://proza.ru/2017/09/21/1060)

* Именно белые прослойки в сердолике и излучают целебные ионы.

Можно и просто закрепить камешек в трубке, как это и сделала Е.И.Бадигина. Ещё проще с сердоликовыми бусами - выбери лучшие бусины с белыми прослойками и элементарно закрепи их на выходе горячего воздуха из фена! Даже просто в металлической сеточке. Впрочем это не отменяет и медикаментозное лечение.

Само название минерала СЕРДОЛИК говорит нам о сердце и лице (лик) человека! Почему сердолик от греческого слова?! Сердолик-сердца ЛИК, можно добавить вереющего человека! Это признанный камень Любви, здоровья, молодости! А на Западе сердолик называют скучно - Корнеол, Корнелиан и другое.

А про то, что сердолик даёт блеск и свежесть коже известно давно! Сердолик придаёт храбрость, помогает хранить тайны, защищает от недоброжелательства, побеждает чёрную магию, отводит злых духов и недоброжелателей. В старинной книге написано - "Носи сердолик или не будет тебе супружеского счастья. Носимый постоянно сделает твой дом раем!" Понятно, что это и великолепный любовный талисман. У Александра Пушкина было семь перстней и два из них с сердоликом! Любвеобилен был Саша. Понимал, однако... и знал! Сердолик приносит здоровье и лечит от многих болезней - успокаивает нервы - восстанавливает нервную систему, восстанавливает и лечит кожу, ликвидирует отёки и другое.

Сердолик улучшает состав крови, быстро снижает температуру, ускоряет заживление ран, улучшает сон, помогает при родах. Вообще останавливает кровотечения. Сердолик - ключ! Сердолик в перстне лечит сердце, даёт радость бытия, укрепляет зрение и зубы. (И даже изгоняет бедность, как в это верили персы!)

Раньше сердолик растирали в воде и принимали внутрь или же полученным снадобьем натирали раны. Совершенно изумительный минерал с неизученными и мистическими свойствами! Дарите любимым сердолик и будете любимы! Сердолик удостоен многих похвал и гимнов ещё в древних книгах. Уникален тем, что в отличие от других минералов подходит всем знакам зодиака! Эторедкость и как указание Свыше!Благодаря своим мистическим свойствам - по ВЕРЕ даётся - помогает повысит самооценку, укрепить мужество, открыть дар предвидения, развить интуицию, обрести вдохновение - это камень духовной силы. Слава, богатство, удачная земная жизнь и спокойное пребывание в загробной жизни не проходят мимо человека искренне полюбившего сердолик. Так говорили древние. Ключевое слово - ПОЛЮБИВШЕГО!

Впрочем, обдувание сердоликовой трубкой-феном очень помогает если продуло ухо или голову, т.е. хорошенько на ночь прогреть проблемное место горячим воздухом. (На ночь - значит уже не выходят из дома или перед сном.)

Здоровья ВСЕМ! И мир Вашему дому!


КОВИД И НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА - http://proza.ru/2022/02/14/1475

https://youtu.be/SHvK3aS7CGY  СЕРДОЛИК: РАДУЮЩИЙ СЕРДЦЕ  !!!!!

https://youtu.be/4chaJVm2piE   СЕРДОЛИК! Интересный ролик.

https://youtu.be/gC-po39qOyk   Симфония Сердолика...

КТО УСТРАИВАЕТ ЭПИДЕМИИ?  Вот ролик - Бобби Кеннеди о лабораториях на Украине | Такер Карлсон  - https://youtu.be/mHWn1FhtYc8?si=P-a_10Qh3564Gtni
 

((https://youtu.be/egTcgWWi-jI?si=ZkmxLvj22dV2evb5 - Суфийские кружения - энергочеллендж апреля (медитативные техники мира)

@user-jd7sw4bu3b

Доктор Огулов советовал кружиться против часовой стрелки при болях в сердце и ещё такой случай рассказал что бабушка так делала как он советовал и у неё за 2 недели восстановился её цвет волос, а была седая, она кружилась по 5 раз в день и сердце перестало болеть и волосы стали черные, а бабушке было 80 лет. Вот тоже пробую кружиться, Татьяна.))

https://youtu.be/YrigFmjqKe0?si=ZD6q2gct6y3ID-F_- Правильно пить воду.

https://youtu.be/SjmdNG4MdbI?si=ZNSLmbuuXz68A2-4  - ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ОН РАСКРЫЛ СВОЙ СЕКРЕТ! Никола Тесла о Здоровье и Долголетии