Ангелина и ее любовь 18

Модест Майский
Второе название - "Дениска и её любовь".  18 +

Это первая книга из цикла женских романов о потерянной любви, которая могла принести счастье героям, но принесла боль, обиды и разочарования. В книгах рассказывается о том, как сначала рождается, а затем умирает любовь. Вы окунетесь в мир счастья и любви, переживаний и разочарований. Вместе с героями испытаете радость и боль от появившегося, а затем утраченного и потерянного великого чувства.


Так бывает, когда молодые люди не ценят и не берегут свою любовь, изменяют друг другу, предают и совершают подлости, не доверяют и не хранят верность. А понимание совершённых ошибок приходит слишком поздно, когда изменить ситуацию сложно и почти невозможно. Чувства в юности так обманчивы, а в природе ничто не постоянно. То же происходит в любви, которая испытывает юношу и девушку на прочность.

А судьба всегда дает шанс всё исправить, если только очень захотеть, хотя мешают разные обстоятельства, словно кто-то нарочно не позволяет быть людям вместе, потому что это может окончиться бедой. 

Возможно, что всё в нашей жизни предопределено, и от судьбы нам никуда не деться и не скрыться, чему суждено быть, то и произойдёт, а любая попытка что-то изменить, обречена на провал. Но попытаться, конечно, можно и нужно. А вдруг это не так и всё можно переделать, обойти все препятствия и преграды? На то мы и люди, чтобы верить и надеяться на это.
Любовь может принести радость, а может горечь и душевные терзания. А в нашем случае потеряно ещё не все, и может судьба окажется ещё благосклонной к героям. Каждый имеет право на счастье! 

В повествовании присутствуют эротические сцены, встречи и свидания, обман, измены и подлые поступки.

Возрастные ограничения 18 +. Приятного вам прочтения!
Первая книга: Дениска и ее любовь. Модест Майский

Вторая книга: Страсти по Ангелине. Модест Майский. Это продолжение 1 книги.



Третья книга: Поцелуй в онлайн. Модест Майский
Четвертая книга: Поцелуй в онлайн 2. Модест Майский.

В этих книгах описаны события, которые произойдут в наше время спустя 30 лет после тех событий, который случились с нашими героями в конце 80-х годов.




ПРОЛОГ
[Осенние эротические фантазии] (эта глава в сокращении)

Вот опять, неторопливо, держа ладонь в ладони, Юра с Ангелой идут по набережной, усыпанной жёлтыми, рыжими и красными большими и маленькими причудливой формы кленовыми и тополиными листьями.

Блестит день, но не солнечный. Солнце ведёт себя не так, как при последнем их свидании полтора месяца назад, в первых числах сентября, когда Юра приехал к Геле сразу после её письма, в котором она написала о том, что им следует расстаться и остаться друзьями. Солнце появляется на несколько минут в самой середине небесного океана, вытянувшегося над головами ребят без конца и края, разогнав по сторонам медленно плывущие чёрные тучи, и залив земные окрестности своим ярким и тёплым светом. А потом опять исчезает за мрачными тучами. Но больше времени оно отсутствует. Солнце светит, но, как летом, не греет. Оно теперь такое же холодное к Юре, как и она, Ангелина, идущая рядом с ним, и опустившая вниз свою повинную голову.

Сколько раз, вот так же, как сейчас, держа ладонь в ладони, она шла по этой серой плитке набережной не только с Юрой, но и с другими своими парнями. Пожалуй, она и сама сосчитать не сможет. Да и что здесь странного и удивительного? Мало ли бывает у всех нас встреч с противоположным полом? Редко ли нам нравится тот или иной человек, всего лишь нравится, но вот связать свою жизнь с ним мы не решаемся. Взяв от него всё нужное нам, мы расстаёмся, и легко расстаёмся, просто, и так спокойно, без боли и сомнений, и даже не пытаемся оглянуться и проследить былые встречи и всё хорошее, нас связывающее.
Но всё же одному из двоих при этом всегда будет очень больно.

Они ещё вдвоём… Идут молча, поскольку говорить теперь не о чем, всё было сказано раньше, час назад. Он всё же услышал от неё те страшные и жестокие для него слова о разрыве их отношений, которых боялся больше всего на свете...


Они по-прежнему молчат...

Она... стройная… с прядями золотистых волос, достающих ей до самого пояса. С большими немного раскосыми серого цвета глазами,  высокой девичьей грудью и пухлыми, словно созданными для поцелуев, губами... И он, симпатичный брюнет, с задумчивым из-под густых почти сходящихся у переносицы чёрных бровей взглядом грустных зелёных глаз.

Она улыбается такой знакомой ему, мягкой и тёплой улыбкой. Подносит к лицу букет алых роз, чтобы вдохнуть их свежесть и аромат. От её улыбки он чувствует, что день становится как будто светлее, и на душе теплее и радостнее.

Он тянется губами к её губам, как всегда при встречах. Слишком притягательна сила её красивых серых глаз, обворожительно милое лицо, соблазнительны её пухлые губы.
Сколько раз вот так, как сейчас, он касался её прохладных свежих губ своими губами, ощущал их неповторимый вкус и аромат...

А память Юрия выбрасывает другой сюжет, не менее яркий, сладостный и тревожный, граничащий с очаровательной реальностью и полной выдумкой, так выдаваемой за желанную действительность.

Юра с Гелей находятся в гостях у её родной сестры Люды. Сидят вместе со всей семьёй сестры: мужем Гришей и сыном Колькой в зале с голубыми обоями и работающим цветным телевизором за хорошо сервированным столом с водкой «Столичная», полусухой колбасой, сыром и салатами. А вскоре после сытного ужина и приятной беседы остаются в комнате одни среди ночи с её большой круглой луной, смотрящей в наполовину открытое окошко. Лежат голышом под белой воздушной  простынёй всё на том же таком знакомом ему мягком коричневом диване, и отдаются друг другу со всей страстью и нежностью, на которую только способны в эти минуты…

Её стройные ноги находятся у него на плечах, пятки давят ему поясницу, причиняя несильную боль. А он входит в неё глубокими, частыми толчками таза, как он это хорошо умеет, отчётливо ощущая точащие её низ живота соки. Она сладко постанывает от его натиска, двигается бёдрами ему навстречу, закатывает вверх глаза и сильней прижимает его к себе двумя руками за ягодицы...

 Длинные золотистые волосы девушки разметались по простыне и подушке, спутались у неё на белой в полумраке ночи груди и красивом лице, но она не обращает на них никакого внимания...
А вот они любят друг друга ещё. На этот раз у него в общежитии, где он раньше жил, в его городе. Она обещала летом приехать к нему в гости, и сдержала слово. Юра так её ждал.  Столько времени готовился к её встрече…

Она лежала на кровати на животе, выгнув спину и приподняв ягодицы навстречу ему, а он сильными толчками вдавливал её лицом и грудью в белую простынь...



Продолжение
http://proza.ru/2019/06/08/1478

Книги размещены на Призрачных мирах. ссылка внизу моей страницы на проза.ру.

https://feisovet.ru/магазин/Ангелина-Модест-Майский
https://ridero.ru/books/deniska_i_eyo_lyubov/