Сребролюбие говоришь?

Попов Игорь Анатольевич
Большая тема для осмысления.
Есть поговорка: здоровье деньгами не купишь. А я говорю: здоровье покупается деньгами и здоровым образом жизни. Бесплатных лекарств нет. Я когда то камни трижды выводил из почек БАДами компании Арго и вывел всё три раза. Без операций и без дробления. Я купил Литовит У и Уролизин. Камней как не бывало. Песком вышли. Так вот, это простой пример того, что за деньги покупается здоровье. Если бы не было денег, то я бы не купил бы эти препараты и что бы я делал? На стену лез бы от боли? Вот поэтому деньги нужны на исцеление, особенно после 40-ка лет, для всех. У всех есть болезни с разной степенью развития этих болезней. Человек может не знать даже о болезни пока диагностику не пройдёт.
При чем тут сребролюбие? Голову заморочили сребролюбием фанатики веры, а людям, что умирать теперь от болезней в нищите? Или президент поможет? Масон он и ему плевать на граждан страны. Государство поможет? Жди. Только вытягивает деньги из граждан(ок) и пенсионный возраст увеличивает, чтобы меньше платить было кому пенсию. Дожились. Сами себе помогать должны люди. Здоровый образ жизни всё могут вести, но этого мало. И спортсмены и космонавты болеют, особенно с возрастом.
Люди умирают не от старости, а от болезней. Это действительно так. Компания Арго с её БАДами позволяет жить до 150 лет не болея. Я гарантирую это долгожительство при употреблении этих БАДов.
Зарабатывать нужно деньги и не стеснятся этого. Бред это всё о сребролюбия. Бред. Деньги жизненно необходимы для здоровья, поэтому зарабатывать деньги нужно не стесняясь. Разные цены в компании Арго. Вот простой пример: я сейчас на мели, так как процедуру банкротства прохожу и все деньги уходят в юридическую компанию, поэтому не могу тратить их на БАДы. А у мамы диабет второй степени, камень в желчном пузыре, нога в суставе болит от недостатка кальция. Как мне ей помочь? На какие деньги купить БАДы? А ведь ждать опасно. Без денег никто не даст БАДов компании Арго. Маме почти 70 лет. Нам не хватает на хорошее питание, не то, что БАДы покупать. Тяжело жить в России. Безработица от недостатка вакансий на работу. Я работать умею и не лентяй, но где работу найти, чтоб хватало денег на всё? Бизнес? Это какие мозги нужно иметь, чтобы бизнес успешный вести в современное время Апокалипсиса? Богу Молится и манна с неба упадёт? Или купюры денег повалятся? Чудо? Есть поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай. Так вот, я молитвенное правило исполняю ежедневно, но и сам плошать не намерен. Бизнес с компанией Арго это действительно выход из нищеты и кризисов. Всем рекомендую эту компанию. В ней есть обучение, работать можно. Главное понимать для чего нужны деньги. Не для развлечений и праздности, а для здоровья ближних людей которых ты любишь. Любишь? Значит заботься о ближних своих, нечего шизеть думая, что сребролюбием болен ты если о деньгах думаешь. Нет. Главное зачем деньги нужны. И эту мысль нужно понимать всем, что после 40 лет болезни начинают проявлять себя у всех людей, поэтому беззаботно жить нельзя. Это потеря времени которое не возвращается. Заранее нужно думать о будущих болезнях. Как в России стать состоятельным гражданином или гражданкой? Пока смысл главы 17 Откровения Иоанна Богослова не завершится в России, никаких перемен позитивных не ждите. Так и будет продолжаться кризис экономический, кризис духовный, а карлик так и будет дальше улыбатся по телеящику, а демография снижается по численности населения РФ. Вот и высказал своё мнение о том, что на душе накипело. С 2024 года карлик не будет править страной, таковы многие пророчества о России. Царь Православный придёт к власти, через 8 месяцев гражданской войны и смены 10-ти правительств за это время. Вот такое будущее ждёт Россию, поэтому особо делать то и не надо ничего так как это судьба России и судьбу не изменить. А вот деньги заработать для здоровья каждый человек может, в том числе в интернете, а не на дядю работая в чистом поле. Спасибо, я уже наработался за 500 руб. в день на прополке бахчей. Это адский труд. Вот что значит наёмный труд. Умом нужно работать, а не руками и ногами. Самим нужно предпринимать действия рациональные, а не искать наемное батрачество. Работа в компании Арго изменит твою жизнь по этой ссылке:
Регистрация бесплатная.
А если у тебя есть достойная работа, то можешь всё равно зарегистрироватся по этой ссылке ради скидки от 10% на любой продукт и купить его себе с доставкой на дом или по почте, а можешь сам(а) купить в офисе этой компании Арго. В каждом городе РФ есть офисы этой компании, там купишь, тогда и за доставку платить не надо. Все покупатели продукции компании Арго по моей ссылке помогут купить моей маме БАДы и исцелить её. Бог Увидит это действие и Поможет всем покупателям(цам), в чем то другом в жизни.
p.s. Без многочисленной аудитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув по кнопкам соц.сетей ты поможешь распространению этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России с вашим благотворительством отрасли Агнца (школы Волхвизма и тайноведения) "свободные свидетели чистого четверга человечества четыре в одном, все включено" и эволюции России розы Мира с Жреческо монархической православной партией РФ.
Подпись:
Грешный Вестник Игорь Джан!!!
Аминь!