Армагеддон

Валентин Валентинов
1. Бог наш есть  с в е т  наш, суть наше собственное осознание своего бытия: ... «я» – есмь! ... «я» –  жив!
... «я» живу: дышу, чувствую, слышу, вижу: «я» – есмь!
2. Что значит: наяву, в действительности, «я» представляю собой материально человека.
3. Например: Иисус сказал Фоме: «Я есмь путь, и истина, и жизнь; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего; и отныне знаете Его и видели Его.»?
 4. П е р е в о д и м: «Бог есть  д у х (свет): суть путь, истина и жизнь человека человеком и по-человечески;
5. Если бы вы знали Учение Моё, Меня, суть  д у х  Моего Учения, то?
6. То знали бы и  д у х  Учения Отца Моего: суть Бога Всевышнего; и отныне вы знаете Его через Моё Учение и видели Его Святой лик чрез слова Учения Моего;
8. И вот вы видели и видите Его в Учении Моём – явно: Бог есть  д у х!
И поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине слов Учения Его – правильно: любите друг друга!».
9. Вот примерно так должны вы  ч и т а т ь  и понимать слова Библии, суть Учение Его.
10. Армагеддон?
Армагеддон по-Еврейски означает место – место на вашей Земле на котором соберутся на  б р а н ь  между собой все ваши  ц а р и  земные и всей земной вселенной вашей;
11. И  в оный великий день Бога Вседержителя, всех миров существующих в космосе, сия  б р а н ь (сражение) между вами, землянами – свершится.
12. И засверкают  м о л н и и  по всей Земле;
И  г р о м ы  погромов в ваших угодьях (имениях) будут слышны повсюду, где бы ни жил ваш материально богатый «человек»;
13. И  г о л о с а  свободных народов будут слышны всем землянам: «В нашем мире всё – наше: народное, не частное!».
14. И сделается на вашей Земле великое землетрясение  з е м л и  вашей: «Враг, капитализм – не пройдёт! Победа будет – за Нами: за людьми!».
15. И свершится великое  з е м л е т р я с е н и е  в разуме вашем, такое «землетрясение» в  г о л о в е  вашей, какого не бывало с тех пор, как «люди», Адам и Ева, п о я в и л и с ь  на вашей Земле голыми и не стыдились сего.
16. Такое вот великое  з е м л е т р я с е н и е  всех вас ожидает в будущем.
17. Ибо  г р а д  возмездия падёт с  н е б а  земли на тех «людей» ваших, которые хулили Бога и всех честных, истинных людей ваших, духовное  и м я  которым: праведники!
18. Имеющий  у х о  в сознании своём да слышит разумом своим тО, чтО Святой Дух Христов  г о в о р и т  церквям Своим: побеждающему грех бытия капитализма, в себе самом и в мире своём, д а м  вкушать плоды от дерева жизни, которое  р а с т ё т (стоит) посреди рая Божьего.
19. Так  г о в о р и т  Святой Дух Христов, Который долгое время был «мёртв» в земном мире вашем, а се, вновь – жив!
20. «Земляне, знаю ваши дела земные; и скорбь по людям убитым в ваших войнах между собой – знаю;
21. И материальную, и духовную нищету, имеющуюся у многих из вас, из всех материально живущих людей материального мира сего – знаю;
22. Впрочем, многие из вас, духовно весьма богаты, ибо не упали духом своим перед искусами «золотого тельца» мира сего, а именно перед сатаной, духовное  и м я  которому в мире квантовом («загробном») – диавол.
23. И злословие от тех  с в я т ы х «людей» ваших, которые говорят, что они  с в я щ е н н и к и  Христовы, многие из вас воспринимали смиренно и весьма терпеливо,
24. Потому что внутри себя понимали, что они, с л у ж и в ы е  человеки церквей и синагог своих, не таковы,
25. Что они не Божии Люди, суть истинные, духовно образованные (воспитанные) Ангелы Бога, но сборище – сатанинское.
26. Не страшитесь ничего, чтО вам необходимо будет пережить (претерпеть) в Украине, ибо это то самое  м е с т о  на вашей Земле на котором собрались на  б р а н ь  между собой все ваши  ц а р и  земные и всей вселенной вашей,
27. По-Еврейски ... – это  м е с т о, на вашей  к а р т е  жизни на Земном Шаре, означает Армагед-дон!
28. Что значит в царстве небесном: б о й!
Б о й  сил добра, со всей вашей земной вселенной, против всех сил вашего зла, которое вы творите всем своим антимиром на всей Земле.
29. Вот, диавол будет ввергать многих из вас в  т е м н и ц у  своих  з о л о т ы х  дел  производимых им в вашем мире,
30. Чтобы  своими  д е н ь г а м и  искусить вас;
И вы будете иметь скорбь внутри себя при той или иной потере их.
31. Кто из вас будет верен здравому Смыслу жизни людей людьми и по-человечески в своём истинном, человеческом мире, тому будет дан  в е н е ц  жизни вечной человеком, среди истинных, духовно образованных (воспитанных) людей Царства Небесного – навечно!
32. Имеющий  у х о  слышать, в осознании своём служащий Богу человек материального мира сего, да слышит, чтО?
33. Что Святой Дух Бога Вседержителя  г о в о р и т  всем  ц е р к в я м  земного мира сего:
34. Побеждающий Народ не потерпит вреда от второй смерти своих воинов.».
35. Так  г о в о р и т, имеющий острый с обеих сторон  м е ч, Ангел земли Русской:
36. Покайтесь всем антимиром своим пред Святым Советским Народом Союза Советских Социалистических Республик, Который?
37. Который отдал жизнь Свою за свободу и суверенитет ваши; Который спас всех вас от фашизма, нацизма и расизма;
38. Ныне Который лежит (покоится) у  н о г  ваших в главном, православном Храме Вооружённых Сил Российской Федерации;
39. А если не так вы сделаете, то скоро  п р и д ё т  к вам  д у х  воинов Бога Вседержителя и  с р а з и т с я  с вами, и лично индивидуально с тобой, м е ч ё м  Своим, м е ч ё м  Божиим:
40. К о з л ы  и  к о з ы «золотого тельца», после своей жизни земной в теле земном, п о й д у т – налево: в ад – нЕчисть! А  о в ц ы  Христовы, суть коммунисты и большевики Его, после своей жизни земной в теле земном, п о й д у т – направо: в рай – люди!
41. Имеющий  у х о  слышать, в осознании своём человек материального мира сего, да слышит тО, чтО Дух Бога Вседержителя  г о в о р и т  ему:
42. Побеждающему духовно себя самого в  д е л е  истинного, духовного пере-самовоспитания своего «я» в  с т о р о н у  делания Божиих дел добра, д а м  духовно вкушать  м а н н у  небесную, которая есть слово Бога, суть  х л е б ... небесный!
43. И  д а м  ему белый  к а м е н ь  Веры в Бога, на котором  н а п и с а н о  новое имя Христово, которого никто не знает, кроме того кто получает сей белый  к а м е н ь  в подарок от Бога Вседержителя.
44. Так говорит Сын Божий Христос, у Которого  о ч и – как пламень огненный, и  н о г и  Его подобны халколивану, раскалённому в печи;
45. Знаю Твои дела Моя Русь Святая;
И любовь Твою к народам Твоим, и великое служение народам Исторической России Твоей,
46. И право славную веру Твою в  д о б р о  Божие, и терпение Твоё в войнах с врагами Твоими,
47. И тО, чтО последние дела Твои в специальной, военной операции в Украине, по значимости их для Спасения земного мира сего от погибели, больше первых двух мировых войн Твоих,
48. Тех, которые Ты совершила, в годы Твоей Великой Отечественной войны против всего мира нечестивых человеков Земли сей – ... знаю!
49. Посему настало время не попускать  А м е р и к е (англо-саксам), называющей  с е б я  управителем мира сего,
50. К о т о р а я  учит и вводит в заблуждение все земные народы планеты сей; к о т о р а я  любодействует с самим сатаной мира вашего, суть с «золотым тельцом»;
51. И весьма охотно  е с т  с ним идоложертвенное, диавольское  з е л ь е  земного мира сего, суть его  з о л о т о: ... день-ги!
52. Сейчас, во время Твоей Специальной Военной Операции в Украине, Бог даёт  е й (англо-саксам) время покаяться в  с в о и х  любодеяниях с диаволом всех нечестивых человеков мира сего, и м я  которому: сатана;
53. Но  о н а (англо-саксы) – не кается.
Поэтому Господь Бог повергнет  А м е р и к у  на смертный одр,
54. И все народы любодействующие с  Н е й  ввергнет Господь Бог сей вселенной земной в великую скорбь, если они не покаются в нечестивых делах своих против Тебя, суть Святая Русь Божьего Мира людей, ... Рос-си-я!
55. И  д е т е й  Е ё (Америки), суть малые капиталистические народности Земного Шара сего, Господь Бог поразит  с м е р т ь ю,
56. С м е р т ь ю  второй: духовной, не первой – материальной;
Что значит: «Не люди в этих народностях живут – бесы! п р и г о в о р: вон! вон из Царства Людей на попрание людям: нЕчисть!».
57. И уразумеют все  ц а р с т в а  земные, существующие в квантовом («загробном») мире квантово, что Бог есть!
58. Что Он, Святой  д у х  бытия всех живых существ во Вселенной всех вселенных, испытывает  с е р д ц а (сознания) всех людей: человек ли в человеке живёт?
59. И внутренности содержания человековских и человеческих «я» испытывает Бог во всех живых существах космоса – постоянно: а люди ли в этих людях живут?
60. И в заключение: то место, по-Еврейски  А р м а г е д д о н, находится внутри вас.
61. Посему, да воздаст Господь Бог Вседержитель каждому из вас тО, чтО в действительности заслужило ваше «я» на поле своей  б р а н и  со своими личными силами зла и добра, которые находясь внутри вас постоянно  в о ю ю т  между собой: кто кого?
62. Поэтому Бог Вседержитель собрал всех духов нечистых на  м е с т о  в вашем Земном Мире, чтобы воздать каждому из вас тО, чтО каждый из вас заслуживает. М е с т о  сие называется по-Еврейски Армагеддон.
63. Весь ваш коллективный «запад»?
Это ваш первый, нечестивый  д у х  всей вашей античеловеческой жизни и деятельности на Земле;
64. Блок НАТО?
Это ваш второй, нечестивый  д у х  всей вашей не человеческой жизни и деятельности на Земле;
65. Гегемон Америка?
Это ваш третий, нечестивый  о б р а з (дух) всей вашей «человеческой» жизни и деятельности в своём мире.
66. Так кто же они наяву эти три  д у х а  всей вашей нечестивой жизни и деятельности на всём Земном Шаре, подобных жабам?
67. Это – все бесовские духи всей Земли вашей, творящие войны, мировые войны, международный терроризм во всём вашем Земном Мире;
68. Это они, все ваши силы зла творимого вами на планете,  в ы ш л и  к царям земли всей вселенной этой, чтобы наяву (материально) собрать их и произвести брань в Украине со всеми силами  д о б р а  Бога Вседержителя земного мира сего.
69. И Бог Вседержитель собрал всех бесовских духов планеты на  м е с т о  на ней, в Украине, называемое по-Еврейски Армагеддон.
70. И вот на этом  м е с т е  началась и идёт великая  б р а н ь (война) между всеми силами зла вашего и всеми силами добра вашего, которые вы всем земным миром своим сейчас воспроизводите в Украине: кто кого?
71. Посему в оный великий  д е н ь  брани Бога Вседержителя земного, материального мира сего, да воздаст Господь Бог Вседержитель каждому из вас, живущих в Земных Мирах мира сего тО, чтО каждый из вас  з а с л у ж и л: «ЧтО ты сеял и сеешь другим, тО и жни – сам!»;
72. К о з ы,  и  к о з л ы  их – налево: нЕчисть – в ад!
О в ц ы  Христовы – направо: праведники Божии – в рай!
Б а р а н ы «золотого тельца», без суда и следствия Божиих – прямо: нЕчисть – в ад! Аминь.

Начало: авторская страница
Произведение: «Это обязан знать каждый».

Яндекс
Это обязан знать каждый.
Валентин Валентинов проза.ру