Черноморский наш матрос...

Эдуард Островский
Павел Черноморов ответил Ilya
Ilya, вы правы. Для полного понимания ситуевины - житейский ликбез о системообразующих причинах геноцида русскодумающего населения Отдельных Регионов Украины (ОРУшек), временно контролируемых бандеровсучьими карбатами....
Общеизвестно, что в Днепропетровске находится самая крупная в Европе синагога "Менора", генерирующая на ментальном и материальном уровне межрелигиозную вражду и междуусобную бойню в исторически русскодумающей Окраине Руси.

Михаил Гулько - Моряк черноморского флота (видео Михаил Круг

https://www.youtube.com/watch?v=HhyrAdK7CzE
https://vk.com/feed?w=wall-211093965_701571_r702668

Эдуард Островский ответил Павлу
Павел, хорошо, допустим что всё что вы написали - правда. И вот мы (вы) взяли да всех их как то победили (убрали) - нет мысленно конечно, вы же человек мирный и мягкай, ну вот как то они "улетели"- весь этот "жидовник" с украины и россии...и что? вам то хорошо, вы уже счастливы, что свою проблему решите, а с победой то над бандероским режимом как?

Павел Черноморов ответил Эдуарду
Эдуард, не юродствуйте. Это будет не наша победа (как вы выразились, а общецивилизационная победа над силами сатанинского зла. Перечитайте вышеозначенные доводы (приведенные не мною, я лишь актуализировал мыслеформирования уважаемых людей) и подобные провокативные вопросы исчезнут. Это, во-первых. Во-вторых. Ежели я мирный человек (как вы выразились) то вы просто санта клаус в образе "мудрой дюймовочки"((

Эдуард Островский ответил Павлу
Павел, да пусть всё так, просто вы сопоставьте факты и действующие лица и исполнители с 6 мая 2014 - когда в одессе сожгли людей, и до вчерашнего расстрела наших обезоруженных солдат...ну какие евреи? За уши притягиваете, в особенности про семитского старца из палестины - это же было бы смешно...евреи действительно есть - участвуют с обеих сторон, и людьми и капиталом и интеллигенцией, но решают сегодня те, кто говорят вовсе не на иврите, а прежде всего на английском, русском и китайском...можно было бы и украинский добавить, но для евреев он, в отличие от русского - не родной...И далее...силы сатанинского зла победите...войну то как выигрывать собираетесь?

Павел Черноморов ответил Эдуарду
Эдуард, ошибаетесь (и полагаю умышленно). Каждому дано лицезреть лишь ту горизонтную ситуевину, которая ему видна с высоты собственного (не)профессионально-интеллектуального и духовно-нравственного (ментального) роста. Обсуждать с вами детально два упомянутых вами эпизода убийства русских людей (с точки зрения имеющейся доказухи) не намерен((

Эдуард Островский ответил Павлу
Павел, Понятно, что "сатанинский путь" и победу над этим - обсуждать смысла нет. Вы как то , хотя бы себе. объясните связь перечисленных вами субьектов и реальных военных действий, в которых перед российской армией поставлена задача - победить. Вот вас послушать, надо же не только ракетами танками и артиллерией, но и с "жидами", разобраться. Типа , хуже то не будет - никогда же хуже не было..."укров не победим, так хоть с жидами разберёмся"...Кстати, гитлеру и укробандеровцам это удалось - разобрались... И сегодня вы им помогаете чем можете: Израиль упёрся - не снабжает оружием укров, но если вы "на святую борьбу с жидами" народ поднимать начнёте, как знать, может и сломают хохлы Израиль...Так что, как говорят, флаг в руки барабан на шею...https://www.youtube.com/watch?v=HhyrAdK7CzE

Ilya Rozov ответил Павлу
Павел, Коломойский прочит себя новым Моршиахом , вместо прежнего Менахема Мендл-Шнеерсона , который являлся пожалуй самой деятельной фигурой Хабада-Любавичи. Эта секта вербует себе в сторонники даже известных политиков. Слышал , что один из таких являлся Борис Немцов. Как знать , может его смерть случилась не без участия Хабада.
Ходоса знаю , читал его статьи. Мда , над Украиной действительно нависла угроза поглощения её сионистами-радикалами. От этих кашалотов ничего хорошего ждать не приходится.

Эдуард Островский ответил Ilya
Ilya, Вся эта тема про пидерастов, сатанистов и жидов - "конторское" произведение. У укров своя контора, они счаз - жидобандеровцы - так себя игорёк коломойский стал величать. А у нас то известное дело - жандармы - как при царе батюшке, так и при президенте сегодня- начальство продолжает воровать, а жандармы продолжают их прикрывать, подбрасывая народу тему про сатанистов, как это недавно произошло с замом Патрушева https://www.rbc.ru/politics/28/10/2022/635b96d89a79476d68fb43af А один президент в поле не воин...вот и крутится как может - между евреями, антисемитами и провокаторами, типа вас.
Патрушев извинился за статью помощника после реакции главного раввина
www.rbc.ru