Третья мировая война

Станислав Исхаков
30 сентября 2022 года в состав России войдут 4 новых субъекта Федерации в соответсвии с проведёнными референдумами, которые прошли накануне. ДНР, ЛНР, Запорожская область, Херсонская область проголосовали за вхождение в состав Российской Федерации. Что касается двух последних областей, то они решили выйти из состава Украины, объявив свою независимость от Киева. 

Запад естественно не признаёт результаты референдумов, как и сама Украина, которая считает их нелегитимными, политический истеблишмент Евросоюза отрицательно высказывается о присоединеинии 4 регионов к России. Можно быть уверенным в том, что западный мир обвинит Россию в варварском захвате оккупированных территорий, новых санкций нашей стране попросту не избежать, Финляндия уже не пускает граждан РФ на свою территорию и аннулирует визы. Можно говорить, что железный занавес уже частично опущен. 

Дмитрий Песков уже объявил, что после подписания всех договоров о присоединении 4 регионов к России, любые военные действия со стороны Украины и НАТО будут расцениваться как нападение и акт агрессии. В этом и заключается самая главная угроза начала полномасштабной мировой войны, причём не только на территории Украины, а на территории всей Европы. США готовы обеспечить НАТО всем необходимым для войны с Россией. 

Маски уже сброшены и истинные цели Запада уже видны. В случае продолжения атак со стороны ВСУ и наёмников НАТО по новым территориям России, конфликт обострится ещё больше и дойдёт до своего предела, Россия может начать войну с Европой, что понесёт за собой негативные последвствия для всего мира.